Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

02.02.19 Суб.
ПД: Паж Кубков
НД: Король Пентаклей пп.
Зображення Зображення
Завтра должны приехать в гости родители мужа. Из за этого много эмоций и переживаний по поводу подготовки. Занималась продумыванием меню, покупала продукты, готовила кушать. В негативе Король Пентаклей пп. даже и не знаю. Разве что потратила приличную сумму на покупки продуктов.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

03.02.19 Вос.
ПД: Влюблённые пп.
НД: Мир
Зображення Зображення
День особо чем-то необычным не выделился. Были гости, много внимания уделила им. Затем большую часть вечера ничего не делала, занималась собой. И кучу времени потратила просидев в интернете, хотя были планы на другую работу))
Востаннє редагувалось 03 лютого 2019, 23:44 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

04.02.19 Пон.
ПД: Повешеный
НД: 5 Пентаклей
Зображення Зображення
Начну с негатива. Ночью моей собаке нездоровилось, расстройство и причём на ровном месте. Она плохо спала и меня будила. В конечном итоге пришлось идти с ней в 6 утра на улицу. Из за этого не поехала на работу, чтобы за ней понаблюдать. В позитиве получился неожиданный выходной. Честно весь день ничего не делала. Занималась своими приятными делами. Правда успела до прихода мужа позаниматься.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

05.02.19 Вт.
ПД: 2 Мечей
НД: Дьявол пп.
Зображення Зображення
Собаке снова ночью не здоровилось. Я так расстроилась, что появилось некое состояние отрешённости от всего мира. На самом деле я всё ещё не могу отойти от переезда еще и проблемы с моськой. На работу не поехала, осталась дома, завалилась спать. И так здорово мы с собакой поспали, что проснувшись ощутила себя другим человеком. Чувство тревоги практически прошло и под вечер успокоилась. По Дьяволу пп. достаточно ощутимые траты. Купила себе новую колоду Таро, давно хотела :D Луди Лескот. Но и рада безумно :D
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

06.02.19 Ср.
ПД: Дьявол пп.
НД: 5 Пентаклей пп.
Зображення Зображення
Половину дня была в гостях у подруги, нянчила её племянника пока она ездила по своим делам. Привезла им много вкусностей, детвора довольна.
По 5 Пентаклей пп. не очень хорошее самочувствие.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

07.02.19 Чет.
ПД: 5 Мечей
НД: 8 Пентаклей
Зображення Зображення
Вот честно, даже не понимаю как 5 Мечей у меня сегодня в позитиве проигралась. Весь день была на работе. Торговли не было вообще, ни один человек в магазин не зашёл (8 Пентаклей). Плюс ко всему не важно себя чувствовала, по этому ничего не делала. Просто весь день просидела в интернете. Единственное полезное дело - это сделала расклад по просьбе знакомой, всё.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

08.02.19 Пят.
ПД: Луна пп.
НД: Суд
Зображення Зображення
По Луне пп. смогла заставить себя закончит переучёт по работе и свести все свои бумажки. По Суду плохое самочувствие и есть у меня догадка, что эта проблема у меня по Роду и идёт.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

10.02.19 Вос.
ПД: Императрица пп.
НД: Луна пп.
Зображення Зображення
По Императрице пп. позволила себе вчера ничего не делать. В субботу все домашние дела переделала, а сегодня отдыхала. По Луне пп. немного болела голова в течении дня. И какие-то мысли странные о старости и одиночестве. Потом их отбросила и пошла вязать. Сразу успокоилась :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.02.19 Пон.
ПД: 8 Кубков пп.
НД: Паж Кубков
Зображення Зображення
Была на работе, занималась решением рабочих моментов. Вечером заехала в магазин, у подруги день рождения, выбирала ей подарок.
Неприятные новости от одной сокурсницы. Новый человек пришёл в группу и мутит воду.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.02.19 Вт.
ПД: Отшельник пп.
НД: 10 Мечей пп.
Зображення Зображення
С утра разгорелся скандал в группе. Две новенькие пришли и переругали весь старый коллектив. Позвонил мой преподаватель и попросила мягко это всё разрулить. Вынуждена была общаться с этими барышням и мягко поставила их на место. Болезнь вскрыта. (Отшельник пп)
По 10 Мечей не обошлось без негатива в мою строну и воплей. Пришлось ставить защиту и отбиваться от всей грязи и посылов. Плюс ко всему из за всего этого бросила курс наша староста. Очень все расстроены.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”