Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

18.12 вторник
КД Королева пентаклей пп
ФК Королева жезлов пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


видимо общение с мамой продолжится и завтра
Upd
Детей после школы/сада забрали на День Рождения родители именниницы. Забрали мы их только вечерм, довольных и накормленных. Так что я обычными домашними будничными делами не занималась совсем, даже в какой-то момент совесть попыталась меня помучать :)видимо это и есть моя перевернутая дама пентаклей на этот день. Перевернутая дама жезлов это видимо моя мама, опять говорили опять она играла обиженную drama queen

Востаннє редагувалось 19 грудня 2018, 20:01 користувачем murlakartam, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

18.12.18 Вт
ПД: 4 Мечей пп.
НД: 2 Кубков
Зображення Зображення
Весь день была на работе. Продуктивно поработала. Все сделала, что планировала. Конечно немного устала, отдыхать не было когда. По 2 Кубков немного поругалась с мужем.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

19.12.18 Ср.
ПД: 3 Мечей пп.
НД: 4 Мечей пп.
Зображення Зображення
Был очень активный рабочий день. Занималась сводными таблицами. Торопилась, чтобы закончить, но немного не успела (4 Мечей пп.). Пришлось поковыряться в бумажках, чтобы всё свести (3 Мечей пп.)
Востаннє редагувалось 21 грудня 2018, 12:41 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

19.12
КД Паж мечей
ФК 8 петаелей пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


Эти карты про работу.
Мне надо завтра проверить и утвердить порядка 25 чертежей. Можно сделать это очень хорошо и перепроверить все до последнего винтика, но затянуть сроки (при таком подходе поучится все выдать только после Нового Года), либо выполнить работу достаточно хорошо, но есть шанс, что проскочат мелкие ошибки. В итоге проверяю чертежи быстро и резво (не подминая все до посленего дина) это мой паж мечей. Ну и так как это вот совсем не мой стиль работы, мучаюсь от того, что проверяю достаточно хорошо, но не идеально! Мой внутренний перфекционист сходит с ума из-за такого отношения к работе (вот она 8 пентаклей пп)

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

20.12
КД XXI Мир
ФК 7 пентаклей пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


Была в городе, и там так красива, везде украшения рождественские. Не смотря на то что снега у нас не предвидится, получилось почувствовать это праздничное настроение. Очень красиво и очень празднично! Какое-то ощущение чуда и волшебства! (возможно так проигралась карта МИР)
На работе очень хотела успеть все доделать до пятницы, так как в пятницу начинается отпуск. не хотела оставлять хвосты на сл. год. Спешила, торопилась, но в итоге не успела. Не хватило буквально часа. Пришлось ехать в пятницу в бюро и доделывать (7 пентаклей перевернутая проигралась у меня так)

Востаннє редагувалось 21 грудня 2018, 16:04 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

20.12.18 Чет.
ПД: Влюблённые пп.
НД: Жрица пп.
Зображення Зображення
Ездила к девушке, которая занимается аюрведой. Рекомендовали её как хорошего специалиста. Вышла заранее на 2 часа. В конечном итоге час простояла прождала троллейбус, замёрзла, поехала на маршрутке. Чуть не опоздала, очень торопилась (Влюблённые пп.). По результатам встречи девушка только начинает этому всему учиться. Просто поговорили, дала некоторые свои рекомендации. Я конечно ждала более глубокой консультации с планом решения тех проблем, с которыми я к ней пришла (Жрица пп.).
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.12.18 Пят.
ПД: Туз Жезлов
НД: Туз Кубков пп.
Зображення Зображення
Сегодня у мужа День рождения. С утра настроение было замечательное. Поехали на работу (Туз Жезлов). И тут началось. Обнаружилось, что он потерял ключи от работы, арендодатели принесли счет об оплате аренды склада, которую мы оплатили, а они рассказывают, что это была оплата за прошлый месяц. В общем начался какой-то кавардак. У моего крыша закипела, па из ушей. Крик, скандал, разносил всё в пух и прах. Ну в общем весело. Пыталась его успокоить, не получилось. Я более спокойный человек. На всё стараюсь реагировать адекватно. Ну случилось, ну ничего страшного, всё поправимо. Он же сразу в крик и скандал. Очень сложно. Развернулась, уехала домой. Вечером приехал с другом, сели праздновать, тогда успокоился немного (Туз Кубков пп.).
Вообще обратила внимание, что вчера день какой-то агрессивный. Я сама иногда на какие-то моменты очень остро реагировала, хотя очень спокойный человек, обычно так себя не веду. Вечером уронила зажженную свечу, залила воском весь платок и новые карты (коробочку). Сидела потом это всё отдирала. Ну в общем день не особо.
Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 11:10 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

21.12.18
КД 10 кубков
ФК 9 пентаклей
Зображення Зображення


Читать дальше...


Был послений день в деском саду перед каникулами. Дети делали рождественский спектакль. Нашему сыну досталась одн из главных ролей) На спектакле мы были всей семьей. Это было очень теплое и семейное мероприятие. Воспитатели создали очень хорошую и теплую атмосферу(10 кубков).
Начался отпуск и я ждала ег с нетерпение, это время для семьи и для себя. Остались некоторые мелкие домашние дела и потом можно будет отдохнуть и заняться своим хобби (9 пентаклей)

Востаннє редагувалось 22 грудня 2018, 11:36 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

22.12.18 Суб.
ПД: Спарведливость
НД: 5 Пентаклей
Зображення Зображення
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

КД 10 пентаклей
ФК 2 пентаклей
Зображення Зображення


Читать дальше...


был отличный день, провела его с семьей и друзьями, очень тепло и приятно
Так как это был последний день когда что-то можно успеть купить перед рождественскими каникулами. Мы немного были взмылены, надо было успеть все купить (елка, недостающие подорки, продукты, какие-то мелочи) я очень боялась потерять это хорошеее и спокойное настроение и провалится в этот будничный стресс. Но удалось и все успеть, и сохранить отличное настроение

Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”