Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

21.11
КД Рыцарь мечей
ФК 3 жезлов
Зображення Зображення


Читать дальше...


Мой коллега (КД) и руководитель проекта действительно "воздух воздуха". Страшен в гневе и прекрасен в радости, где-то даже немного Drama Queen, при этом работу свою делает на все 200 процентов, и именно благодаря ему в этот день я официально начала новый этап работы (ФК)

Востаннє редагувалось 23 листопада 2018, 20:29 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.11.18 Ср.
ПД: 3 Пентаклей
НД: 4 Мечей пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

3 Пентаклей -весь день работала, торопилась связать носки. А вечером позвонила подруга и сказала, что у меня в запасе есть еще пара дней :) Что обрадовало, расслабилась. А то волновалась, что не успеваю.
4 Мечей пп. - хотела вечером отдохнуть и раньше лечь спать. Но все сложилось так, что спать опять лягу поздно.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

22.11.18 Чет
ПД: 4 Мечей пп
НД: 6 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення

По 4 Мечей пп. - покой мне только сниться :) Довязала вторую пару носков, урааааа!
По 6 Пентаклей - даже не знаю, что написать. По торговле вообще полный ноль. Практически просидела зря, можно было и на работу не ехать. Это наверное и есть 6 Пентаклей в НД. Никто подарком не одарил и щедрость в плане покупок не проявил :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

23.11.18 Пят.
ПД: Императрица пп.
НД: Король Пентаклей пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

День просто сумасшедший (Императрица пп). Собака с утра не захотела делать свои дела на улице, но когда я уже одетая стояла бежать на работу, начала неистово скрести дверь, чтобы я ее вела гулять. В конечном итоге очень опоздала, но позитив - собака все таки сделала свои дела :D Вечером было занятие, получали тапками по всем местам от преподавателя, думала, что с урока завернет всю группу. Но урок прошел и очень продуктивно и это хорошо.
По Королю Пентаклей пп. торговля в магазине "0" Еще и пришла арендодатель за арендой. Выгребла последние копейки, что были.
Востаннє редагувалось 23 листопада 2018, 21:58 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

23.11
КД 8 пентаклей
ФК паж жезлов
Зображення Зображення


Читать дальше...


ФК. Весь рабочий день собирала по коллегам "входящие данные", что бы начать новые чертежи, приходила к каждому и говорила "расскажи", была в позиции "ученика" (карта дня)

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

24.11.18 Суб.
ПД: 10 Мечей
НД: Повешеный
Зображення Зображення
По 10 Мечей особо не поняла. Сегодня было занятие, много работали, учили новый материал. Немного выясняли отношения с мужем, возможно он сделал какие-то выводы из нашего разговора и прислушается ко мне. Вот пожалуй и все. Никаких больше ситуаций связанных с этим Арканом.
По Повешенному состояние отстраненности от мира и созерцание себя изнутри. Немного самоедства и все в этом роде.
Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 15:57 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Обзор мини-Таро Уэйта издательства "Энигма"
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

КД Мудрец
ФК 3 мечей пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


очень часто я расстраиваюсь что выходные пролетели и я ничего не успела, ничего не сделала для себя, что бы почувствовать отдых или получить удовольствие от своего хобби. Достаточно эгоистичная позиция, но мне надо время и для "себя" тоже. Сегодня я была одна с детьми, и зарание настроилась что день будет отличным, как-то осознанно концентрировалась на времени с детьми не отвлекалась на бытовые мелочи, возможно это был мой мудрец. Я действительно прожила это день внимательно! Перевернутая тройка, как картинка на которой три меча выходят из сердца под силой тяжести, мне получилось избежать вот этого состояния, что день прошел в пустую для МЕНЯ, на самом деле это был отличный день)

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

КД 10 пентаклей ПП
ФК 7 кубков
Зображення Зображення


Читать дальше...


Конец месяца. Проверяла свой счет, он ушел в минус. Вот видимо и перевернутая 10 пентаклей
7 кубков. Возможно мои занятия по изучению немецкого. Занимаюсь уже давно, но думаю о том, что бы прекратить и перенаправить эти деньги в другое русло. Особого прогресса не наблюдаю. Хотела сегодня поговорить с репетитором о том, что бы прекратить занятия, но она так уверенно гворила о том, что мы все сможем и все осилим, что я даже не начала эту тему.

Востаннє редагувалось 25 листопада 2018, 23:49 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

26.11.18 Пон.
ПД: Мир
НД: Правосудие пп.
Зображення Зображення
По карте Мир весь день провела сегодня в интернете. Читала разного рода информацию, смотрела видео, изучала интересующие вопросы.
По Правосудию пп. нервозность и раздражительность. Не было у меня сегодня равновесия в общении с людьми, хоть и общения было минимум. Но все жутко раздражали своими поступками.
Востаннє редагувалось 26 листопада 2018, 21:39 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”