Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

01.12.18 Суб.
ПД: 5 Кубков пп.
НД: Паж Кубков пп.
Зображення Зображення
Рабочий день. Было занятие по курсам. Волновалась как отзанимаемся, все хорошо. Оставшуюся часть дня вязала шапку, торопилась закончить. Довязала, надела и не понравилось. Придётся или распускать или кому-то подарить. Расстроилась.
Востаннє редагувалось 03 грудня 2018, 11:11 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

2.11
КД I Маг ПП
ФД XIX Солнце ПП
Зображення Зображення


Читать дальше...


Сегодня первый Адвент и мы украшали квартиру, развешивали календари детям, я поменяла местами некоторую мебель, казалось бы креативное времяпрепровождения, но все это было сделано без воодушевления или энтузиазма, а даже скорее по инерции.
ФД Ровно как в книге Феликса Эльдемурова "Все как-то хорошо, да не очень"(С)

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

3.11
КД XIII Смерть
ФК 2 жезлов ПП
Зображення Зображення


Читать дальше...


Сегодня были у детского врача, продлили больничный, грипп ушел - началась ангина. Я почему-то была уверена, что раз ушла температура, появился аппетит и дочка снова резвится, то болезнь уже отступает. Но не тут-то было! До пятницы мы дома и лечим уже другую болезнь.
Перевернутая двойка чаш это младший ребенок, весь день всем недоволен, все всё делают не так! Топает нагами, ругается, злится на всех. Никак к нему не подступиться, все ему не то.

Востаннє редагувалось 03 грудня 2018, 20:23 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

03.12.18 Пон.
ПД: 2 Пентаклей пп.
НД: 3 Пентаклей пп.
Зображення Зображення
Весь день плохое самочувствие. Начались КД. Настроение как на американских горках, то вверх, то вниз. Также и самочувствие, то отпустит немного, то снова хочется застрелиться (2 Пентаклей пп.). Только явно не тянет на Позитив дня, не знаю и не понимаю.
В плане 3 Пентаклей пп. работать и что либо делать совсем не хотелось. Но вчера был составлен план на сегодняшний день и я ему следовала, не смотря на плохое самочувствие. Самое главное закончила сводить и проводить переучет, который еще на прошлой неделе сделала.
Востаннє редагувалось 04 грудня 2018, 12:47 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

4.11
КД 2 кубков пп
ФК 6 жезлов
Зображення Зображення


Читать дальше...


я не поняла перевернутую двойку. Она не проигралась. Мы на больничном. Общалась только с детьми и мужем. Общение было ровным, приятным. У них тоже никаких намеков на эту карту я не увидела.
Фоновя карта. Здесь тоже немного не ясно. Каких-то триумфов, побед или исполнения желаний не было. Просто хороший день. Возможно то, что дочь наконец-то выздоравливает, и я смогла заняться какими-то домашними делами, начать читать книгу по архетипам, что давно лежит в закладках

Востаннє редагувалось 05 грудня 2018, 09:35 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

04.12.18 Вт.
ПД: Император пп.
НД: Башня пп.
Зображення Зображення
Нарушая все правила и порядки, из за плохого самочувствия не открыла сегодня магазин и осталась дома. Зато весь день была возможность отлежаться и отоспаться (Император пп.). По Башне пп. плохое самочувствие.
Востаннє редагувалось 05 грудня 2018, 13:49 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

5.11
КД 3 жезлов ПП
ФК IX Отшельник
Зображення Зображення
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

05.12.18 Ср.
ПД: Паж Пентаклей пп.
НД: Рыцарь Жезлов
Зображення Зображення
По Пажу Пентаклей - были достаточно большие и не предвиденные расходы. Заказала журнал по вязанию и пряжу на новый свитер. Хотя не планировала в этом месяце тратиться на это. Но довольна как слон :) . По Рыцарю Жезлов сумасшедший день. Пришла на работу и практически до вечера не присела. Навалилось много всего, очень много суеты. Еще и закрылась на пол часа раньше, проехала одну остановку и звонок. Пришел человек за фейерверком. Пришлось возвращаться. Устала.
Востаннє редагувалось 06 грудня 2018, 13:19 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

6.11
КД Королева Кубков
ФК 10 кубков
Зображення Зображення


Читать дальше...


Сегодня мы встречались с класным руководителем дочери. У нее определенные проблемы в классе и в данной ситуации, преподаватель вместе с нами, родителями, и другими учителями и сотрудниками школы пытается найти решение, что бы ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно в школе.
Вчера был день, когда детям в ботинки приносит подврки св. Никалаус. Старшая дочь все еще на больничнох, младшего ребенка я забарал после обеда и муж был дома после 15. Было ощущение семейного праздника, дети возились сос своими подарками, муж помогал им собрать лего, потом мы вместе готовили ужин и накрывали на стол. Возможно королва кубков это не учительница дочки, а я вчерашним вечером...

Востаннє редагувалось 07 грудня 2018, 11:28 користувачем murlakartam, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

06.12.18 Чет.
ПД: Император пп.
НД: 8 Кубков пп.
Зображення Зображення
По Императору пп. снова очень много суеты. Возникали разного рода вопросы которые нужно было решить. Этим весь день и занималась. Но день порадовал. По 8 Кубков пп. очень устала. Ели доплелась домой.
Востаннє редагувалось 07 грудня 2018, 14:16 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”