Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

26.11
КД Смерть
ФК Рыцарь пентаклей
Зображення Зображення


Читать дальше...


немного напряженно я ждала карты дня сегодня. почему/то была уверенна, что это сегодняшняя важная для все семьи встреча, где нам должны были сообщить решение, которое могдп бы очень многое поменять в нашей жизни. НО! Эту встречу отменили и пока не ясно на какое чесло ее перенесут. Пришла с работы домой и узнала что сегодня умер один из моих любимых режиссеров. Грустно
а в целом день прошел ровно, работа, домашние дела, всем довольна

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

27ю11
КД Туз мечей ПП
ФК 3 жезлов
Зображення Зображення


Читать дальше...


Сегодня должна была решать со смежником некоторые вопросы по проекту, приготовилась, все выписала, структурировала. Вообщем была готова блеснуть и умом и смекалкой) Выдохнула набрала его, долго никто не подходил, а потом их секретарь ответила и сообщила, что он на обьекте и его сегодня в бюро не будет. Вот так вот перевернулся мой туз мечей)))
ну и фон - отличная командная работа с коллегами!

Востаннє редагувалось 27 листопада 2018, 22:56 користувачем murlakartam, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

27.11.18 Вт.
ПД: 5 Кубков пп. НД: 10 Кубков пп.
Зображення Зображення
Негатив дня по 10 Кубков - это переживания за мужа. Он сейчас в Харькове. А с этим идиотским военным положением могут быть проблемы с въездом-выездом. Расстроилась, пол дня эту ситуацию жевала. Но в конечном итоге успокоилась. Будем решать проблемы по мере их поступления - 5 Кубков.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

28.11.18 Ср.
ПД: Паж Кубков пп.
НД: Влюбленные пп.
Зображення Зображення
Не было взаимопонимания с мужем, поругались. Ведет себя как ребенок и думает не понятно о чем. Вот это больше всего и расстраивает. Пол дня об этом думала.
Востаннє редагувалось 28 листопада 2018, 22:01 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

28.11
КД 3 пентаклей
ФК 5 мечей ПП
Зображення Зображення


Читать дальше...


Карта дня, опять прекрасная командная работа над проектом!
Фоновую карту не почувствовала вообще, если только то , что сегодня получила мейл о том, что человек, которому была делегирована определенная работа, уезжает в другу страну. Придетмя искать снова кого-то ( а так вполне хороший и стабильный день(

Востаннє редагувалось 28 листопада 2018, 23:13 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

29.11.18 Чет.
ПД: Рыцарь Кубков
НД: Колесо Фортуны
Зображення Зображення
По Рыцарю кубков был очень эмоциональный и активный день. Занималась работой, считала магазин, решала вопросы по продаже товар. Был хороший покупатель - мужчина. Из тех покупателей, которые на выносят мозг. Быстро выбрал, расплатился и ушел. Сделал приятный комплимент, этим поднял настроение :)
Вот Колесо Фортуны в негативе не очень поняла. Наоборот все ситуации задень складывались на подъёме. Единственное возникла небольшая трудность с доставкой товара от меня не зависящая. Но я её решила.
Востаннє редагувалось 30 листопада 2018, 11:11 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

29.11
КД XIII Смерть ПП
ФК 3 кубков ПП
Зображення Зображення


Читать дальше...


КД Внезапно заболел ребенок
ФК Мы с подругам планировали девичник в эту пятницу, но у меня дочка заболела, да и подруги как-то не готовы в эту пятницу к девичнику, уже думаем о том, что бы перенести на сл неделю

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

КД ХХ Суд
ФК 8 пентаклей
Зображення Зображення


Читать дальше...


Вышла на больнчный, так как у дочки кишечный грипп.
В этом году меня очень трясло и я никак не могла сбалансировать работу и семью, всегда очень расстраивалась, если выходила на больничные, чуть ли виноватой себя не чувствовала. А в этот раз очень легко и без угрызений совести сообщила что не выйду сегодня на работу. Возможно это и есть мой суд, наконец-то приоритеты встали на свои места, стало легко и хорошо. Почувствовала и осознала изменения (работа vs семья), которые видимо происходили где-то на фоне
фоновая карта. Заполнила и отправила важные формуляры, успела сделать определенные вещи запланированные на эту неделю

Востаннє редагувалось 01 грудня 2018, 00:27 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

30.11.18 Пят.
ПД; Умеренность пп.
НД; Дьявол пп.
Зображення Зображення
День был спокойным. Даже можно сказать ленивым. Нужно было провести переучет, но мне не захотелось. Но сделала важное дело, расклад на месяц, который никак не могла выделить время. А потом сидела вязала. По Дьяволу пп возможно плохое самочувствие? Весь день болела голова.
Востаннє редагувалось 01 грудня 2018, 10:52 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

1.12
КД XVII Звезда ПП
ФК 3 жезлов

Зображення Зображення


Читать дальше...


Весь день ощущение пустоты и безразличия, отсутствие сил и безисходность. Да и книга, за которй я уже два месяц как охочусь опять сбежала от меня :( А я ее очень хочу приобрести! Видимо это и есть моя перевернутая звезда
А карта дня проигралась у мужа. Сегодня он был "торговцем" причем достаточно успешным, настроение у него отдичное, воодушевлен и доволен

Востаннє редагувалось 02 грудня 2018, 00:20 користувачем murlakartam, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”