Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

15.11
КД Рыцарь пентаклей
ФК Туз жезлов пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


Сегодня на работе вернули выполненную и уже полгода как сданную часть проекта. Проект уже подходи к концу, а вот вернули часть с замечаниями. Это перевернутый туз жезлов? Возврат к уже казалось бы выполненному и благополучно забытому "старому" заданию?
Ну и так как надо проверять замечания, весь день провела на "ровном месте" поднимала все до последнего нормативы, поправки и замечания к ним, вычитывала каждое предложение. Очень дотошно и скрупулезно (рыцарь пентаклей?), К концу рабочего дня так и нашала четкого ответа на замечания (опять перевернутый туз жезлов?)

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

16.11.18 Пят.
ПД: 2 Жезлов
НД: Паж Пентаклей ПД: Сегодня у нас было занятие на курсах. Преподаватель нас завернула, плохо проработали задание на неделе. Но обычно она это делает в более грубой форме, а сегодня просто спокойно объяснила наши ошибки. И если честно, была уставшей, заниматься не хотелось. Так что то, что занятие отменили меня порадовало :) Прямо как в школе :)
НД: С утра плохо себя чувствовала, очень хотелось побыть дома, но нужно было на работу. Еще и забыла взять с собой пряжу, по этому день потрачен в пустую. А нужно поторопиться и до вторника связать еще три пары детских носочков.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

17.11.18 Суб.
ПД: 6 Пентаклей пп.
НД: 9 Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

16.11
КД 4 желов пп
ФК 5 кубков
Зображення Зображення


Читать дальше...


Обе карты проигрались. Хотя сначала я не могла понять как :(
От 4 жезлов ожидала какой-то инертности и косности, но на работе день прошел бодро и все задачи пыли решены, С детьми тоже был отличный день. Возможно вечер, это и была 4 жезлов, он действительно был очень никакой, было даже немного обидно что оно вот такой никакой. Хотя после очень напряженной недели хотелось прямо прочувствовать и осознать отдых и этого не произошло
5 чаш как фон, общая усталость и осознание это усталости к концу рабочей недели

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

17.11
КД Маг ПП
ФК 5 пентаклей
Зображення Зображення


Читать дальше...


Перевернутый маг проигрался очень четко. На выходных я планировла дела, которые действительно приносят мне и радость, и отдых, наполняют силамиЮ Своего рода отдушина. где я могу творить и получать от этого оргомное удовлетворение. Я всю неделю ждала этих выходных и готовилась к этим дела, но в силу независящих от меня обстоятельств вынуждена было отложить все до следующих выходных. Сегодня был день такой день, когда я ничего не делала, просто ничего. Хотя было время и возможность заняться чем-то другим
Фоновая карта
Уже второй раз выпадает на этой неделе. Я ее не почувствовала так как в прошлый раз, либо это все про туже ситуацию, либо мне надо еше раз проанализировать прошедший день.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

murlakartam писав: 18 листопада 2018, 00:02
КД Маг ПП
ФК 5 пентаклей
Фоновая карта
Уже второй раз выпадает на этой неделе. Я ее не почувствовала так как в прошлый раз, либо это все про туже ситуацию, либо мне надо еше раз проанализировать прошедший день. [/spoiler]
murlakartam, 5 пентаклей=нужда. Вы вынуждены были (5 пент.) отказаться от реализации задуманного (Маг пп)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

19.11.18 Пон.
ПД: 4 Жезлов пп.
НД: 9 Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення

По 4 Жезлов закончила вязать две пары носочков подруге. Осталась еще одна пара.
9 Мечей сегодня проигрывалась разными ситуациями. 1) плохое самочувствие. Проснулась с головной болью и упадком сил. Совсем не выспалась и чувствовала себя разбитой и не отдохнувшей. Пол дня не могла справиться с головной болью. 2) поругалась со своим благоверным. Очень была на него зла. 3) сегодня день рождения подруги с которой раньше были очень близки. Но прошло время и отношения сошли на нет. Позвонила ее поздравить и расстроилась, что все так сложилось и мы отдалились друг от друга.
Востаннє редагувалось 19 листопада 2018, 22:09 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

19.11
КД 2 кубоков пп
ФК Король Пентаклей пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


2 кубков пп
сегодня я встретила бывшую подругу, к которой до сих пор очень тепло отношусь. в свое время она очень резко оборвала наше общение ничего не объяснив. Перекинулись стандартными фразами, я еще раз поняла что отношения не возобновить. Грустно
Фоновая карта. Возможно мысли про самодисциплину в отношении финансов, сегодня опять про это думала и в магазине целенаправленно покупала то что действительно необходимо

Елена, спасибо за комментарий. Возможно я слишком глубоко ищу смыслы карт. В данном случае это все-таки МА и то, как проигралась карта оказалось на поверхности. Если бы не Ваш комментарий, не увидила бы очевидного
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

20.11
КД 8 пентаклей
ФК 3 пентаклей
выскочила из колоды 8 жезлов
Зображення Зображення


Читать дальше...


Карты сегодня проигрались настолько очевидно! Происходило практически ровно то, что на них изабражено!
Фоновая карта.
У нас сегодня было совещание. 4 архитектора обсуждали проект. Как и на карте с четижами в руках) Определялись со сроками, этапами работы...
Такие совещания всегда проходят очень хорошо и дают энергию, желание сделать свою часть работы быстро, качественно и профессионально. И на этой волне работалось сегодня просто отлично, продуктивно и уверенно (карта дня)
Восьмерка жезлов проигралась тоже красиво!
Еще в конце прошлой неделе думала о том, что уже достигла придела в своей специализации и неплохо было бы расширить область своей проф. деятельности. Думала, что надо поговорить с начальником, возможно на следующем проекте... вообщем планировала медленно и основательно подойти в к этому вопросу, но на совещании руководитель группы сказал, что пара бы мне уже взяться за что-то новое и я сама вольна выбрать что это будет в рамках текущего! Мне кажется, что меня оканчательно настиг таки прогноз на прошлую неделю)

Востаннє редагувалось 20 листопада 2018, 22:48 користувачем murlakartam, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

20.11.18 Вт.
ПД: 5 Пентаклей пп.
НД: Умеренность


Читать дальше...


Зображення Зображення

Вот по 5 Пентаклей пп не поняла. Весь день был продуктивный. Вчера запланировала за день связать пару носков и успела. Очень довольна собой. Завтра еще одна и все! Эпопея с носками будет окончена :lol:
Умеренности в негативе - это состояние белки в колесе. Весь день на позволяла себе отвлекаться на другие дела, что бы успеть довязать.
Востаннє редагувалось 20 листопада 2018, 22:57 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”