Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

28.09 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Это я приобрела курс по Таро Черных Гримуаров у Елены. Довольна, как слон :) По 10 мечей - вчера немного спина активировалась (она у меня проблемная) и я боялась что сегодня слягу с ней, но обошлось.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 29 вересня 2019, 00:06 Это я приобрела курс по Таро Черных Гримуаров у Елены. Довольна, как слон :)
Tadalinka, спасибо. Приятного изучения курса! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 29 вересня 2019, 00:11
Tadalinka писав: 29 вересня 2019, 00:06 Это я приобрела курс по Таро Черных Гримуаров у Елены. Довольна, как слон :)
Tadalinka, спасибо. Приятного изучения курса! :)
Спасибо :)
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

29.09 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Засела дома, отдыхала, ни с кем не общалась, слушала - смотрела - читала. По 7 мечей (я так думаю_ - это мне пришла нестандартная идея скачать аудиокниги Лавкрафта и слушать во время работы (чтобы времени не терять). Никогда не пробовала книги в аудио формате, вот завтра попробую :)
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

30.09
карта дня - 8 кубков
фоновая карт - 3 петаклей пп
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


общалась сегодня подругой, немног разачарована этим общением (8ка) весь день ждала коллегу, что бы обсудить проект, Так и не смогли сегодня найт для этого время (3ка иентаклей пп)

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

1.10
карта дня - VII Колесница
фоновая карта - XIX Солнце пп
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


Ездила к стоматологу. Пломбировали каналы.. Колесница либо это сама поездка, либо вот эта "операция" (в книге Ф. Эльдемурова есть и такое значение "Колесницы") Очень рада, что в итоге врач на отлино сделал свою работ, хотя, я волновалась, снимки каналов сделали только с 5 раза, да и каналы сложные очень были. Но в итоге я рада, что все это позади! (Солнце пп)

Востаннє редагувалось 02 жовтня 2019, 01:25 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

30.09 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Как и планировала активно слушала Лавкрафта. Прослушала "Зов Ктулху" и половину "Шепчущего во тьме" Очень понравилось. Ничего "ужасного" я в его творчестве не нашла, не знаю почему это ужасы. Скорее напоминает некие олитературенные записки ученого-исследователя, люблю такой жанр. Завтра продолжу и всем рекомендую. Слушается он очень легко.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 01 жовтня 2019, 00:16 Прослушала "Зов Ктулху" и половину "Шепчущего во тьме" Очень понравилос
Посмотрите фильм "Шепчущий в темноте".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 01 жовтня 2019, 00:25
Tadalinka писав: 01 жовтня 2019, 00:16 Прослушала "Зов Ктулху" и половину "Шепчущего во тьме" Очень понравилос
Посмотрите фильм "Шепчущий в темноте".
Как будет время - обязательно посмотрю. Я сегодня его как раз дослушала - вот тут уже больше про ужасы, расчлененочка опять же :)
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

01.10 Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Как проигралось:
Работа, просто работа. Слегка незаконченная.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”