Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Купила пару недель новую колоду, чистую классику Райдера Уэйта. До этого работала с Таро "Универсальный ключ". Очень с ней подружилась и люблю всей душей. А вот с это, что-то никак не могу найти общий язык. Не понимаю ее и все. Хотя они по идее комплементарны. Чтобы не филонить проработаю ее на сайте :D

08.10.18 понедельник
О: Маг пп Ф: 8 Мечей Н: 4Жезлов пп
Зображення Зображення Зображення

В течении дня искала информацию о покупке стоковой пряжи в Италии. Хочу сделать свой интернет магазин с пряжей. В Украине есть уже люди которые в инстаграмме продают таким образом. Но не знаю как это все узнать. Есть агенты, которые помогают, можно даже в режиме онлайн все заказать. Но там суммы минимальные очень большие, а денег нет, чтобы сразу такую сумму потратить. Нужен мелкий опт для начала. Вот искала искала и ничего не нашла (Маг пп). Как слепой котенок и спросить не у кого (8Мечей). Еще в плане здоровье не очень важное самочувствие.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

09.10.18 ВТ
О: 6Кубков Ф: ПажМечей Н: Туз Мечей пп.
Зображення Зображення Зображення

Вот если честно, особо не поняла как проигрались сегодняшние карты. Приехала на работу, думала повязать, но не хотелось. Смотрела какие-то видео, читала. Затем в Инстаграм нашла сайты где девочки такие детские вещи красивые вяжут. И спрос есть. Решила тоже попробовать двигаться в этом направлении в плане дополнительного заработка. Набросала небольшой план с чего начать. Вечером все как обычно. Погуляла с собакой, позанималась. В плане самочувствия - весь день плохо себя чувствовала. Может мечи из этой серии.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

10.10.18 Среда
О: Луна(+Рыцарь Жезлов пп; -3 Мечей пп)
Ф: Смерть пп (+ 8 Мечей пп; - 3 Кубков пп)
Низ: 8 Кубков пп.
Зображення Зображення Зображення

С утра было плохое самочувствие, к середине дня долее ли менее наладилось. Так же были не очень приятные известия. Мы решили закрывать наш бизнес в одном городе и переезжать в другой. Но там мне не очень нравиться место для магазина. Вот поговорила с мужем на эту тему и расстроилась (Луна). Появилось состояние какой-то депрессии, неопределенности и неизвестности. Как все будет, не делаем ли ошибку. (Смерть) Даже некое чувство сожаления, что столько времени потрачено в пустую и придется начинать все сначала (8Кубков)
Востаннє редагувалось 10 жовтня 2018, 22:19 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aksi писав: 08 жовтня 2018, 22:36 Вот если честно, особо не поняла как проигрались сегодняшние карты. Приехала на работу, думала повязать, но не хотелось. Смотрела какие-то видео, читала. Затем в Инстаграм нашла сайты где девочки такие детские вещи красивые вяжут. И спрос есть. Решила тоже попробовать двигаться в этом направлении в плане дополнительного заработка. Набросала небольшой план с чего начать. Вечером все как обычно. Погуляла с собакой, позанималась. В плане самочувствия - весь день плохо себя чувствовала. Может мечи из этой серии.
Aksi, Паж мечей из серии "смотрела видео, зашла в инстаграм" - поиск инфы.
Паж мечей+Туз мечей- идея+набросала план. Плохое самочувствие по Тузу мечей может быть.
6 кубков- девочки детские вещи вяжут.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 10 жовтня 2018, 08:20
Aksi писав: 08 жовтня 2018, 22:36 Вот если честно, особо не поняла как проигрались сегодняшние карты. Приехала на работу, думала повязать, но не хотелось. Смотрела какие-то видео, читала. Затем в Инстаграм нашла сайты где девочки такие детские вещи красивые вяжут. И спрос есть. Решила тоже попробовать двигаться в этом направлении в плане дополнительного заработка. Набросала небольшой план с чего начать. Вечером все как обычно. Погуляла с собакой, позанималась. В плане самочувствия - весь день плохо себя чувствовала. Может мечи из этой серии.
Aksi, Паж мечей из серии "смотрела видео, зашла в инстаграм" - поиск инфы.
Паж мечей+Туз мечей- идея+набросала план. Плохое самочувствие по Тузу мечей может быть.
6 кубков- девочки детские вещи вяжут.
Лена, спасибо огромное за объяснение :) Я все время в картах какой-то глубокий смысл ищу и не понимаю, как они на бытовом уровне проигрываются. Еще учиться и учиться.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aksi, когда речь идёт о раскладе на день, то искать глубокий смысл в картах не стоит. Да, бывает, что он есть - в Старших Арканах, но всё же гораздо чаще карты указывают на события, эмоции, здоровье, бытовые моменты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.10.18 Чет.
О: Королева Мечей пп. Ф: Рыцарь кубков пп Н: 6 Мечей
Зображення Зображення Зображення
День большую часть был спокойный. Вечером сюрприз. Вырубило свет во всей квартире. Какая-то серьезная поломка, за вечер не починили. Решала эти все вопросы, немного понервничала. Так же в течении дня не важное самочувствие.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.10.18 Пятница.
О: 4 Пентаклей пп Ф: 7 Пентаклей Н: 8 Кубков пп.

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Состояние полного раздрайва. Приехала на работу, самочувствие ужасное. После бессонной ночи. Все время беспокойство о том включат сегодня свет или нет. Или нужно будет искать электрика и в срочном порядке что-то решать. В конечном итоге раньше ушла с работы и поехала домой. Все хорошо, свет включили :)

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

13.10.18 Суб.
О: 4 Пентаклей пп (снова) Ф 10 Жезлов пп Н: 10 Мечей пп
день обещает быть веселым :D

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


День был очень суматошный. На курсах сегодня сдавала экзамен. Волновалась конечно. Но все хорошо, 1-й курс закончен :) Идем дальше на 2-й. Задание было в принципе не сложное, но достаточно энергозатратное (10 Жезлов). Но все сделала так как надо. Остаток дня провела на работе. Не плохой день по торговле был. Вечером пришла домой и так как от занятий неделя перерыва, честно провалялась га диване и читала книгу. День был хороший. К чему 10 Мечей пп. вообще не поняла.

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Небольшой перерывчик и приступаем снова ))
16.10.18 Вт.
О: 3 Мечей пп Ф: 6 Жезлов пп Н: Рыцарь Мечей пп.

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


В плане работы день был относительно спокойный. Волновалась, что нет торговли, но еще немного сегодня и принесли денег. Потом что-то меня загрузила ситуация с переездом. Что муж будет долгое время в другом городе заниматься открытием нового магазина, а я здесь сама. У нас сейчас отношения не на лучшем уровне и начала жевать, что долгая разлука их не улучшит. Думаю давно, что может нужно все закончить (мы в гражданском браке), но не хватает смелости и уверенности, что это будет правильно. Потом отбросила эти мысли, сидела вязала и смотрела кино. Немного успокоилась. Вот здесь наверное и 3Мечей пп и 6 Жезлов пп.
Трудно мне с перевернутыми картами. Хочу научиться с ними работать, но пока только путаюсь больше.

Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”