Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

04.11.18 Вос.
Позитив дня: Луна пп.
Негатив дня: 4 Кубков пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

Вот даже и не знаю. Очень не хотелось в выходной день ехать на работу. Не было настроения что либо делать. Но потом как-то расходилась и сделала много всего, даже то, что не планировала (Луна пп).
Негатив дня: это эмоции по поводу того, что муж снова уезжает в командировку заниматься новым магазином. А я остаюсь одна в старом. И теперь не известно сколько времени придется работать с одним выходным с 10 до 20. (4 Кубка пп)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

05.11.18 Пон.
П.Д. Мир пп.
Н.Д. Влюбленные пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

ПД. Весь день просидела в интернете, почему-то возникло желание срочно что нибудь себе купить. Но у меня давно в хотелках были книги Эльдемурова. Но нашла у нас в Киеве только по Старшим Арканам. :( Заказала. Буду искать остальные.
НД. Постоянно подмывало сделать выбор какой-то ерунды. То косметику, то шарфик. Переборола себя и сделала правильный выбор, как мне показалось. :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

06.11.18 Вт.
ПД: 9 Жезлов.
НД: Маг пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

ПД. Сегодня был день решительных действий. Мне нужно было сделать расклады на разные ситуации своей знакомой. Я тянула почти неделю, не могла определиться как лучше сделать. Сегодня не откладывая в долгий ящик приняла решение и посмотрела все вопросы которые ее интересовали. И вообще в целом день был очень активным. На работе пришлось по суетиться, но результат порадовал.
НД. Думаю то, что я пол дня прокопалась в интернете, искала по разным магазинам эзотерическим и книжным 2 и 3 части книг Феликса Эльдемурова. Но так и не нашла. Расстроилась :( Попросила поставить меня на карандаш в магазине, где я карты в основном покупаю, чтобы как только появятся в продаже мне сообщили. Но как скоро это случиться не известно. Так как сейчас доставка литературы из России затруднительная. Если не привезут, придется искать кого-то чтобы купили в России и переслали на Украину.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

07.11.18 Ср.
ПД: 10 Мечей пп (интересненько :) )
НД: 7 Пентаклей пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

ПД: День прошел прекрасно. Оказывается 10 Мечей-это не что-то страшное и ужасное, а карта котрая может показывать завершение разных процессов. Во всяком случае у меня сегодня было так. Я неделю не могла провести по бухгалтерии переучет недельной, сегодня села и все провела. Еще был платеж, по обучению, который я все тянула и не как не могла дойти до банка, чтобы заплатить - сегодня заплатила. И успела перед работой забрать книгу Эльдемурова по Старшим Арканам. Еще и шарфик себе купила :lol:
И да, благодаря Елене купила Придворные Арканы - завтра приедет. Осталась третья часть, но пока с магазина не позвонили. Очень хороший день у меня сегодня по 10 Мечей.
НД. Не поняла. Единственное сегодня много потратила денег. И за обучение заплатила, книги и шарфик-тоже расходы. Вот это и есть НД. Хотя в общем настроение очень хорошее, что порадовала себя.
Востаннє редагувалось 07 листопада 2018, 22:54 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aksi писав: 05 листопада 2018, 11:17 книги Эльдемурова. Но нашла у нас в Киеве только по Старшим Арканам. :( Заказала. Буду искать остальные.
НД. Постоянно подмывало сделать выбор какой-то ерунды. То косметику, то шарфик. Переборола себя и сделала правильный выбор, как мне показалось. :)
Акси, по Придворным картам есть книга Эльдемурова ЗДЕСЬ
Эти книги сейчас очень дорого стоят, к сожалению, но вот эта еще по старой цене, как я понимаю, потому что книгу по Младшим Арканам, например, можно заказать ЗДЕСЬ - но цена заоблачная... так что рекомендую том по Придворам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Лена здравствуйте. Спасибо Вам огромное :) Придворные Арканы заказала, проверяю, должны быть в наличии. И сделала заказ на 3 часть, числовые Арканы. Буду ждать ответ.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

08.11.18 Четв.
ПД: 7 Жезлов
НД: Луна пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

Толком не поняла 7 Жезлов. Борьба с кем либо или чем либо, отстаивание своих позиций - ничего такого сегодня не было. Единственное мне нужно было сегодня сделать расклад, я сосредоточилась на этом и не отвлекалась на другие дела.
НД: немного плохое самочувствие, разболелась голова. А в остальном тоже все спокойно.
Востаннє редагувалось 08 листопада 2018, 22:11 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, 10 мечей у Вас пп, да еще в позиции "позитив дня". Это означает выход из состояния прямой 10 мечей. Днём раньше Вы писали. что книг Эльдемурова в наличии не нашли. Сегодня - уже заказали том по Придворным картам. :)
Рада, что информация от меня Вам пригодилась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 07 листопада 2018, 23:08 Акси, 10 мечей у Вас пп, да еще в позиции "позитив дня". Это означает выход из состояния прямой 10 мечей. Днём раньше Вы писали. что книг Эльдемурова в наличии не нашли. Сегодня - уже заказали том по Придворным картам. :)
Рада, что информация от меня Вам пригодилась.
Лена, очень пригодилась, еще раз огромное спасибо. Я вчера пол дня потратила на поиски. Кое где можно найти Старшие Арканы, оставшиеся два тома нигде не видела. И сайт, на который Вы ссылку дали вообще не попадался на глаза :) А уже книга в пути ко мне. Завтра заберу :D
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

09.11.18 Пят.
ПД: Звезда пп.
НД: 10 Мечей.


Читать дальше...


Зображення Зображення

По 10 Мечей плохое самочувствие. Болела голова, причем весь день и никакие таблетки не помогали. Только под вечер немного отпустило. Из этого вытекает Звезда пп. Из за плохого самочувствия совсем не было желания что либо делать. Приехала на работу и весь день провела в интернете, читала видео смотрела. Правда после обеда начала вязать детский носочек, подруга своему племяннику попросила связать. Но этот процесс не особо меня радовал, по этому отложила в сторону.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”