Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

30.10.18 Вт.
О: 7 Мечей пп. Ф: Солнце Н: Король Жезлов пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

В основной наш магазин в другом городе пришла проверка по результатам проверки нашего магазина. На меня хотели свалить ответственность, что я дала какие-то документы, которые давать не должна была. Хотя на самом деле отдала только то, что передал наш бухгалтер (7 Мечей пп.) В конечном итоге все закончилось благополучно (Солнце). А Король жезлов пп. думаю мой муж. Приехали вместе на работу, очень много дел. А у него нет настроения что либо делать. В конечном итоге просидел за компьютером весь день.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

31.10.18 Ср.
О: Отшельник Ф: Звезда пп. Н: 7 Жезлов пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Пришла на работу, но не хотелось ничего делать, пела песни :lol: потом поехала домой (Звезда пп.) Вчера был Самайн, наш учитель по курсам устроил вечер лекций по данному празднику, культуре от куда растут ноги. В общем было очень интересно (Отшельник).
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

01.11.18 Четв.
О: Звезда пп. ( вот уже надоела, какой день подряд, я ее на понимаю) Ф: 3 Мечей Н: Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Весь день на работе. Сначала особо не было желания поработать, но потом вовлеклась в процесс и сделала все, что хотела.(Туз Мечей). Так же возникла ситуация по поводу оплаты помещения. Новые владельцы увеличили аренду в три раза. Благо, что мы решили закрываться еще до этих изменений, но все равно за Душу продрало немного (3 Мечей).
Востаннє редагувалось 02 листопада 2018, 11:18 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, Звезда пп может указывать на отсутствие вдохновения, апатию, скуку, плохое самочувствие, крушение надежд. В качестве карты дня она может работать по-разному.
А вообще, по своему опыту скажу, что классическая колода Таро хороша в качестве карты дня, если тянуть одну карту на день или основную и фоновую. Три - уже перебор, потому что позиций конкретных нет, а карты могут проигрываться совершенно не как отрезки времени утро-день-вечер.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 01 листопада 2018, 12:14 Акси, Звезда пп может указывать на отсутствие вдохновения, апатию, скуку, плохое самочувствие, крушение надежд. В качестве карты дня она может работать по-разному.
А вообще, по своему опыту скажу, что классическая колода Таро хороша в качестве карты дня, если тянуть одну карту на день или основную и фоновую. Три - уже перебор, потому что позиций конкретных нет, а карты могут проигрываться совершенно не как отрезки времени утро-день-вечер.
Елена благодарю Вас за разъяснения. Может действительно попробовать по одной карте вытягивать, а то у меня каша в голове. Ничего за день особо не происходит, а как трактовать все эти карты, к чему подставить не понимаю. Как то у меня с Таро "Универсальный ключ" такого не было. Хотя она тоже к классике относится. А к Уэйту что-то никак я не приловчюсь. Еще решила с перевернутыми учиться работать, так это вообще :shock:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, попробуйте одну карту доставать. Или четко формулируйте вопрос. например, позитив дня - и негатив дня. Или: карта дня - и совет дня. Посмотрите, как карту дня прорабатывает Иним в теме Таро Ванессы. Она делает, правда, 4х-карточный расклад. но можно взять не 4, а две позиции на выбор.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Elena писав: 01 листопада 2018, 14:28 Акси, попробуйте одну карту доставать. Или четко формулируйте вопрос. например, позитив дня - и негатив дня. Или: карта дня - и совет дня. Посмотрите, как карту дня прорабатывает Иним в теме Таро Ванессы. Она делает, правда, 4х-карточный расклад. но можно взять не 4, а две позиции на выбор.
Поняла, спасибо большое, попробую так.
Мне очень нравиться как Иним прорабатывает свою колоду.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 01 листопада 2018, 12:14 А вообще, по своему опыту скажу, что классическая колода Таро хороша в качестве карты дня, если тянуть одну карту на день или основную и фоновую. Три - уже перебор, потому что позиций конкретных нет, а карты могут проигрываться совершенно не как отрезки времени утро-день-вечер.
Елена огромное Вам спасибо за разъяснения и от меня! На заре начала моего гадания на картах Таро, я как раз начинала учится на колоде Уэйта, у меня ничего не получалось с гаданием на день. Получался какой-то винегрет из значений. Я помню тогда очень из-за этого страдала, думала, что это из-за моего неумения гадать, прочитала кучу книг и в одной из них, уже не помню в какой нашла, тот четырех карточный расклад, который сейчас использую при гадании на колоде Ванессы. Как только начала его применять, то сразу колода Уэйта заговорила в моих руках. Поэтому всю последующую жизнь применяла только этот расклад при гадании на день. Даже тут, видя, что Вы все гадаете на день по другому и Вы, Елена, советуете другой расклад, я не рискнула использовать его. Боялась что опять начнется тот же винегрет из значений. Потом рискнула с колодой Белых Кошек и все получилось. И вот сейчас Вы все объяснили!!! Уф, вот они мои страхи, вместо того, чтобы спросить у профессионалов.

И большое спасибо за положительную оценку моего скромного труда... Но эти четыре карты были от страха и отчаяния... :lol:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, я использую расклад из трех карт на день, если это НЕ классическая колода. Такая как, например, Таро Юных ведьм.
Она очень событийная. Так же, я думаю, можно работать с Таро Гномов, например.
А вот с классическими колодами или колодами психоаналитического характера (как Таро Театр Кукол) я предпочитаю тянуть карту дня и смотреть фон.
Или - делать расклад на день по конкретным позициям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

02.11.18 Пят.
Позитив дня: Туз Жезлов.
Негатив дня: Паж Пентаклей пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

П.д. было много энергии. Сделала всю работу, что запланировала. Успела позаниматься.
Н.д. были некоторые моменты по обучению, которые были не совсем понятны. Это немного расстроило сначала, но потом разобралась.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”