Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

25.4.2019

Утро Рыцарь кубков
День Рыцарь мечей пп
Вечер 2 жезлов пп

Зображення Зображення Зображення
Утреннее дежурство началось хорошо и спокойно, коллектив , конечно, был еще эмоционально возбужден из-за событий предшествующего дня, но это ни коим образом не отразилось на работе.
В середине дня растянула мышцу спины, пришлось в срочном порядке обращаться за помощью чем вызвала недовольство одной из коллег, так как ей пришлось взять на себя груз моих обязанностей. На ее колкость не отреагировала.
Вечером делала упражнения. которые назначил физиотерапевт.
Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 14:59 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

26.4.2019

Утро Паж мечей
День Башня
Вечер Суд пп

Зображення Зображення Зображення

Утром пошла на работу не смотря на небольшую боль в спине. Смена прошла в быстром темпе, выписали много больных.
Днем на участке спилили старое дерево
Вечером просматривала каналы тарологов на ютюбе.
Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 15:03 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

27.4.2019

Утро Звезда
День Король мечей
Вечер Император пп

Зображення Зображення Зображення

Утром и днем в основном занималась садом. Доделала кое-какие домашние дела. Вечером не очень приятный разговор с МЧ
Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 15:05 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

28.4.2019

Утро 9 кубков пп
День Влюбленные
Вечер Мир пп

Зображення Зображення Зображення

Утро: 9 кубков проигралась скорее в прямой позиции. Я была довольна всеми и всем. Состояние полнейшего удовлетворения и наполненности.
День: В какой-то момент я встала перед выбором: продолжить работу в саду или не продолжить. Второй вариант победил. День, как и утро, прошел спокойно.
Вечер: Небольшая словесная перепалка с МЧ по скайпу.
Востаннє редагувалось 28 квітня 2019, 23:20 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

29.4.2019

Утро Император пп
День Мир пп
Вечер 5 жезлов

Зображення Зображення Зображення

С утра рассматривала полученную около недели назад колоду, была неприятно поражена тем, что и в эзотерическом бизнес встречается всякое.
Перед вечерним дежурством разговаривала с младшим сыном о ситуации с колодой. В результате разговора родилась шедевральная идея, связанная с социальными сетями вообще и ютубом в частности..
Вернее дежурство пошло довольно-таки напряженно.
Востаннє редагувалось 29 квітня 2019, 22:58 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

30.4.2019

Утро Королева пентаклей пп
День 2 пентаклей пп
Вечер 9 пентаклей пп

Зображення Зображення Зображення

Утром была расточительна, накупила всякой ерунды без которой могла бы обойтись. Оплатила учебные вебинары по таро.
День двойственный. Во время дежурства решали кого можно выписать в срочном порядке , а кого оставить в отделении. Вечер провела дома.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

11.5.2019

Утро Верховная Жрица
День 5 жезлов
Вечер 7 мечей пп

Зображення Зображення Зображення
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10.6.2019

Позитив - Жрица
Негатив - Туз жезлов
Совет - 2 пентаклей

Позитива как такового не было. Ну разве только только то, что сделала себе по утру расклад на оракуле Ленорман (учебный), а он взял и проигрался.
Негатив экстренный вызов на работу.
Совет: не поняла какой совет давали карты- выбора у меня не было, не пойти на работу не могла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Приобрела себе миниколоду Уэйта, хочу немного с ней поработать на карту дня.
04.07. Туз пентаклей, фон -6 кубков
получила предложение о смене работы и сразу на две должности!!! Должности ответственные, надо думать. С мамой сегодня набрали два ведра виктории, сварили варенье. 6 кубков также проигралась как поздравления кумы и подруги с днем рождения. Почти весь день провели у родителей.

На вопрос "получит ли адресат мой перевод?" выпала 3 мечей. Карта либо отразила мои переживания, либо действительно адресат перевод не получит. Будет видно по ОС.
карта отразила мои эмоции)))
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

05.07 Паж жезлов, фон 10 пентаклей
Получила два приглашения, одно поехать на природу, другое - на день рождения. 10 пентаклей - основную часть дня провела у родителей, помогла с грядками.

06.07 8 жезлов пп, Влюбленные
Собирались с мужем пойти на день рождения, обговорили подарок, хорошо, что опаздывали. Позвонили предупредить о том, что вовремя прийти не сможем, а именниница оказывается звала нас на завтра)))))) (8 жезлов пп).
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”