Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

07.07 Влюбленные, 2 мечей
Гармоничное общение и работа в партнерстве с мужем, по 2 мечей пришлось закрывать глаза на некоторые вещи.
08.07 9 мечей, БК
9 мечей отразила мои страхи, БК - неожиданно для себя познакомилась с приятной женщиной, умудренной жизненным опытом.
09.07 9 мечей, Рыцарь кубков
Муж проколол ногу гвоздем, когда носил доски с отцом. По рыцарю кубков ездили с кумой и детьми на речку.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.07 Б.К, ф - 9 кубков
Попали с сыном под сильнейший дождь, бежали домой по лужам, промочили ноги насквозь. 9 кубков - исполнили желание сына, купили ему велосипед, который обещали только на следующий год, а еще был праздник живота - покушала то, что давно хотела))).
Востаннє редагувалось 11 липня 2019, 12:22 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

11.07 паж мечей пп, 8 мечей пп
Весь день был посвящен поиску вещи мужа, на которую он нашел покупателя и получил уже от него деньги, я искала дома, он в гараже. В итоге вещь не нашли, деньги отправили назад.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

12.07 3 жезлов пп, рыцарь мечей пп
Переделала много дел, и уборка и готовка и стирка, с ребенком на новом велосипеде погуляли, и в магазин сзодили, в общем энергия была направлена в нужное русло.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

22.07 Паж мечей, Жрица
Рабочие моменты - Звезда
Первый рабочий день после отпуска и куча информации. По Жрице вообще ничего не известно о моем будущем на рабочем месте, заведующая решила уйти работать в школу, а меня вроде как "пророчат" на её место, а я не хочу. По Звезде опять же ничего конкретного и надежда на лучшее. Всё висит в воздухе.

23.07 Отшельник, Император
Работа - 9 жезлов
Отшельник+9 жезлов - мои отникивания от навязывания должности. Император- это замглавы, которая весь день раздавала поручения. Еще получила задание от начальника о написании доклада к конференции.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

4 жезлов, 9 кубков
Работа - 5 мечей
По 4 жезлов закончила с написанием костяка доклада. По 5 мечей получила абсолютно идиотское задание - выжидать и следить за действиями важной персоны, которая должна будет посетить наш город, к концу рабочего дня вроде дали отбой. 9 кубков- дети остались ночевать у бабушки, можно расслабиться))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

29.07 Рыцарь кубков, ф - 9 кубков, работа - Жрица
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Romaschka писав: 29 липня 2019, 07:50 29.07 Рыцарь кубков, ф - 9 кубков, работа - Жрица
Рыцарь кубков - приятное общение с заведующей. По Жрице заведующая передавала мне свои знания, обучала нюансам работы с сайтом и зарплатного табеля. 9 кубков - угощалась шашлыками.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Обзор колоды Таро Смит-Уэйта. Сравнение с Универсальным Таро Уэйта изд-ва "U..S.Games Systems"и Таро Уэйта изд-ва "AGM Urania".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Основная карта дня
Слева - что в ней есть, справа - чего в ней нет:
Зображення Зображення Зображення

Практики в карте дня у меня немного и как-то не по себе стало от 13 аркана... Вытащила еще 1 карту с вопросом "Что будет дальше?"
Зображення

Как проигралось:
Утром попыталась заказать книгу в инет-магазине, с доставкой в их филиал, который недалеко от меня. Но сделать это не получилось - судя по их сайту такого магазина больше нет. А у меня уже лежат и ждут там 2 заказа, когда я их заберу. Позвонила к ним на линию:
"Я могу забрать свои заказы в том магазине сегодня?"
"Да, конечно"
"Вы знаете, по сайту магазина как-будто нет, он точно работает?"
"Этого мы гарантировать не можем"
"А можно как-то узнать работает он или нет, прежде чем туда идти?"
"У нас нет связи с магазином, можем составить заявку и в течении 5 дней ее рассмотрит руководство" и все в таком духе
Малость поскандалила с ними на эту тему (видимо по рыцарю мечей)
Пришла в магазин и узнала, что вскоре он закрывается на ремонт скорее всего надолго. А именно там я покупала и книги и колоды Таро....в общем теперь придется ездить в другой филиал (не очень удобно).
Дальше у меня была запланирована встреча с мамой, которая и состоялась.
Востаннє редагувалось 04 вересня 2019, 10:38 користувачем Tadalinka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”