Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

23.12
КД Звезда ПП
ФД IX мечей ПП
Зображення Зображення


Читать дальше...


День прошел не совсем так как я себе его представляла и планировала. Это очень расстраивало, но к концу дня все пошло на поправку и я даже умудрилась не только вернуть хороше настроение, но даже улучшить его (от хорошего до отличного :D )

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

24.12
КД 2 мечей
ФК 3 жезлов
Зображення Зображення


Читать дальше...


У меня достаточно специфическое отношение к тому как у нас в семье отмечают Рождество. Это традиция для меня абсолютна формальна, в отлтичии от мужа и детей. Так что каждый нод мне надо прикладывать усилия, что бы уловить это праздничное настроение и тоже радоваться. Это моя двойка мечей. Ну и я все-таки переношу какую-то часть смыслов Новго года на Рождество, итоги прошедшего года, планы и мысли по поводу грядущего года, силы на следующий гол. все это у меня происходит в период с 24 по 31. Так что фоновая тройка жезлов проигралась таким образом

Востаннє редагувалось 26 грудня 2018, 13:01 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

25.12
КД королева жезлов
ФК II Жрица ПП
Зображення Зображення


Читать дальше...


Карты проигрались странно.
У нас были гости ия была "хозяйкой " вечера во всех смыслах. и стол готовить, и за бокалами гостей следить и разговор держать.
Перевернутую жрицу совсем не поняла. Может быть, то что к картам вчера не прикасалась и весь день и вечер был в каких/то домашних и семейных заботах

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

26.12
КД король Пенаклей
ФК 4 жезлов
Зображення Зображення


Читать дальше...


Сегодня во время прогулки наш друг спонтанно предложил зайти на выставку. он искусствовед. Провел для нас спонтанную и очень интересную экскурсию. Скорее всего это и был Король пентаклей.
Было много общения с друзьями и их детьми, провели вместе почти весь день в лесопрке. Были на выставке и в кафе. Очень насыщенный и приятный день

Востаннє редагувалось 27 грудня 2018, 03:42 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

27.12
КД Повешенный пп
ФК Глупец
Зображення Зображення


Читать дальше...


Вчера сорвалась и очень эгоистично и бурно отреагировала на общение с одним человеком, потом разбиралась со своими реакциями, действительно повела себя как глупец

Востаннє редагувалось 31 грудня 2018, 12:49 користувачем murlakartam, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

28.12
КД король мечей
ФК Сила пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


По королю мечей приняла очень важное для себя решение. Долго его откладывала, тянула, но в итоге взвесив все за и против все-таки решила как действовать дальше. Одним их факторов повлиявшим на это решение, нехватка сил справится самостоятельно, признание того, что мне нужна помощь и поиск этой помощи

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

29.12
КД Звезда ПП
ФК Король пентаклей пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


День был ни о чем, просто ничего не далала. Желания особого не было чем-то заняться, какая-то легкая апатия. Думала опять про отншения к деньгам, в этом вопросе видимо я и есть король пентаклей пп

Востаннє редагувалось 31 грудня 2018, 12:49 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

30.12
КД 8 жезлов пп
ФК туз кубков пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


еще один день когда ничего не происходило и все тоже состояние какой то опустошенности

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

31.12
КД рыцарь кубков пп
ФК туз жезлов пп
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


Муж настроение испортил с утра. Да и как я не старалась, так и не почувствовала новогодние настроение.

Востаннє редагувалось 01 січня 2019, 20:24 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

1.01.19
КД 3 жезлов
ФК 6 пентаклей пп
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


Последний день отпуска, завтра на работу. Готовлюсь к началу рабочей недели, пусть и не полной. Планировала сегодня поговорить (вопрос не денежный, но связан с профессией) с одним человеком, но так как 1 января он перенес нашу встречу на завтра, хотя до этого договаривались на сегодня.

Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”