Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

26.02.19 Вт.
ПД: Рыцарь Пентаклей пп.
НД: Рыцарь Кубков
Зображення Зображення
Сегодня чувствовала себя лучше. Была на работе, но позволила себе ничего не делать. Сидела в интернете читала. По НД Какая-то усталость и небольшая депрессия. Вечером приехали домой, совсем ничего не хотелось делать. Даже заниматься не стала.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

27.02.19 Ср.
ПД: 7 Пентаклей пп.
НД: Луна пп.
Зображення Зображення
Обычный рабочий день. 7 Пентаклей пп вообще не поняла. По Луне пп так же не важное самочувствие весь день. Но к вечеру стало значительно легче.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

01.03.19 Пят.
ПД: 10 Пентаклей
НД: Луна (+Император пп; - Шут пп)
Зображення Зображення
ПД: Хорошие отношения с мужем. Вечером заказали пиццу, хорошо посидели. Решили, что пятница у нас будет день не полезной еды :)
НД: Беспокойство по поводу работы магазина. Совсем нет покупателей. За день всего 10 грн. Просто нет слов. Вот эта проблема больше всего и угнетает. Что нет никакого дохода. Серьёзно думаю, что нужно мне искать работу. Чтобы был приход денег хотя бы с одной стороны.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

02.03.19 Суб.
ПД: Рыцарь Мечей
НД: Паж Пентаклей
Зображення Зображення
По Рыцарю Мечей пришлось сегодня ехать на работу, хотя не планировала этого делать. Днём было занятие на курсах, по этому основная задача была всё успеть сделать и к определённому времени вернуться домой. Всё успела. Занятие прошло хорошо. Следующая суббота экзамен. По Пажу Пентаклей позвонила наш арендодатель, оплатили аренду за магазин за март. Настроение хуже некуда. Деньги уменьшаются, а доходов пока нет.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

03.03.19 Вос.
ПД: Луна (+Суд;-Солнце)
НД: Туз Мечей пп.
Зображення Зображення Зображення
Зображення
По Луне переживания за бабушку. Мама позвонила и сказала, что она себя плохо чувствует. Напоили её таблетками, чаем от простуды. К вечеру состояние стало гораздо лучше.
По Тузу Мечей пп. это весь день провела в праздном шатании :lol: Побаловала себя косметологом, поспала днём, почитала. Весь день занималась тем, что хотелось, а не что нужно.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

04.03.19 Пон.
ПД: 2 Кубков пп.
НД: 6 Мечей
Зображення Зображення
ПД: Была на работе, не хотелось ни с кем общаться. Муж был дома. Так что спокойно занималась своими делами. Не пришлось ему уделять внимание. НД: в планах было остаться дома. Но остался дома муж. Вынужденная поездка на работу.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

05.03.19 Вт
ПД:Мир
НД: Смерть пп.
Зображення Зображення
Весь день просидела в интернете. Занималась, читала, смотрела видео, переписывалась со знакомыми.
НД: Даже не знаю. Разве что не очень хорошее самочувствие. Давление скачет. Но сегодня полегче, чем вчера.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

06.03.19 Ср.
ПД: 2 Кубков пп.
НД: 6 Пентаклей.
Зображення Зображення
ПД: Одиночество, которое я так люблю. Возможность побыть одной, на едине с собой. Была дома. Убирала в квартире. Затем просто читала, ничего больше не делала.
НД: Немного болел низ живота. И общее состояние какой-то меланходии.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

07.03.19 Чт.
ПД: 4 Кубков
НД: 5 Кубков
Зображення Зображення
ПД: Рабочий день, яркое солнце и хорошее настроение. Я лентяйка. Ничего не делала. Довязала мамину шапку и весь день провисела в интернете.
НД: Последние дни почему-то тоска про прошлому. Внезапно всплыл в памяти один человек. Два дня подряд снился. Вот вспоминала, как всё было.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

08.03.19 Пт.
ПД: Король Пентаклей пп
НД: Король Жезлов пп
Зображення Зображення
Сегодня день мужчин))
ПД: Поздравления от папы и мужа.
НД: Повздорила с мужем где будем праздновать. Мне хотелось побыть в домашней обстановке. Ему конечно же поехать к друзьям.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”