Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

8.01
КД Королева Мечей
ФК 9 жезлов ПП
Зображення Зображення


Читать дальше...


9 жезлов проигралась очень четко. Отправили часть работы поставщикам, была уверенность, что все сделано хорошо, а в ответ получили мейл с списком обишок, таких основательных ошибок. Пришлось включить королеву мечей :) через весь список, анализирую все варианты, пытаясь как то решить конструктивные косяки. вообщем обе карты были сегодня очень очевидны

Востаннє редагувалось 09 січня 2019, 00:00 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

09.01.19 Ср.
ПД: 5 Кубков пп.
НД: Повешенный пп.
Зображення Зображення
ПД это примирение с моей подругой, с которой мы практически больше года не общались,а на новый год договорились, что будем созваниваться и встречаться чаще. Она мне позвонила и мы по старинке, как в прежние времена провисели на телефоне часа 2, не меньше :D А по Повешенному, было много планов по работе, что хотела сделать. Но так отвлеклась на подругу, что потом ничего делать и не захотелось. Поехала домой сумки собирать :)
Востаннє редагувалось 10 січня 2019, 22:52 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

9.01
КД Жрец ПП
ФК 9 пентаклей
Зображення Зображення


Читать дальше...


С подругой поругалась и не привычным образам выяснила определенные закономерности в своем поведении.(Жрец ПП). Ну и было ощущение уверенности стабильности благодаря этим новым знаниям о себе

Востаннє редагувалось 12 січня 2019, 11:19 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

10.01.19 Чет.
ПД: Король Жезлов
НД: 7 Кубков пп.
Зображення Зображення
Сегодня нужно было решить один вопрос, я волновалась, что могут быть трудности. Как Король Жезлов проявила целеустремлённость, решительность. Всё дела сделала, ещё и успела дома много работы сделать. Вот по 7 Кубков пп. не очень хорошо поняла, было у меня сегодня некое прозрение, но не предала ему особого значения. По Эльдемурову это разрушение иллюзий, но во благо, как некий опыт. Так что наверное нужно прислушаться к совету карт.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.01.19 Пят.
ПД: Повешенный + Королева Пентаклей (две карты сразу достала)
НД: Паж кубков
ЗображенняЗображення Зображення
Даже не знаю, как Повешенный и Королева Пентаклей на позитив отыграли. Весь день паковала вещи, переезд - это что-то :shock: Устала, села немного передохнуть, еще и повязать успела. В негативе Паж Кубков - думаю это моё настроение. Тоска и в какой-то степени депрессия. Еще и подруга позвонила, немного из за неё расстроилась. И всё вместе накатило, что было грустно и хотелось укутаться в тёплое одеялко и ничего не делать.
Востаннє редагувалось 12 січня 2019, 11:47 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

11.01
КД 10 пентаклей
ФК 3 кубков
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


Было рост оотличное настроение, радостное. На работе все прекрасно. Дома все тоже хорошо. Еще померилась вчера с подругой, мы ингда спорим и очень редно, но случается, что споры эти ни к чему хорошему не приводят. Весл день ждала возможности с ней поговорить и померится (3 кубков)

Востаннє редагувалось 12 січня 2019, 11:04 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

12.01
Из колоды выпали 4 мечей пп и туз пентаклей
ЗображенняЗображення
КД 2 пентаклей ПП
ФК Маг
Зображення Зображення
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.01.19 Суб.
ПД: 8 Жезлов пп.
НД: 4 Пентаклей
Зображення Зображення
День был рабочим. Делать ничего не хотелось, сидела вязала. Довязала носки папе и начала вязать себе. Отдохнула от домашней суеты и сбора сумок. По 4 Пенаклей - смотрела вчера в магазине разные колоды Таро. Очень понравилась одна колода, но пожалела на неё денег.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

13.01.19 Вос.
ПД: Башня
НД: 6 Мечей пп.
Зображення Зображення
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

17.01
КД Туз жезлов
ФК 4 жезлов
Зображення Зображення


Читать дальше...


Получила один очень важный документ, вся процедура прошла настолько легко, что было ощущение что все возможно, даже в этом погрязшем в бюрократии заведении. А потом мы всей семьей отметили получение этого документа

Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”