Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

КД 4 мечей
ФК III Императрица пп
Зображення Зображення


Читать дальше...


я в пятницу собиралась убрать квартиру перед приездом подруги(Императрица пп), но немного устала и прилегла. Ну собственно говоря проснулась я только в субботу вечером. Температура 39. Все болит. Вызвали врача. Ангина. Сегодня заканчиваю курс антибиотков, которые судя по всему не справились вообще никак. Если не выпить жаропонижающее то температура моментально поднимается до 39. В горле боль непередаваемая, такое ощущение, что за те трое суток что я было в каком то полусне я еще решила и профессию глатателя шпаг освоить, но что-то как всегда пошло не так и теперь и носоглотка, и горло словно ножом исцарапаны изнутри.

я пока возьму паузу
Востаннє редагувалось 11 грудня 2018, 11:44 користувачем murlakartam, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

07.12.18 Пят.
ПД: 6 Пентаклей пп.
НД: 7Пентаклей
Зображення Зображення
День был весь в волнении. Пошли покупатели уже практически в конце дня, когда мне нужно было закрываться и бежать домой. По 7 Пентаклей в негативе это весь день волнение и переживания по поводу вечернего занятия и что нужно на два часа магазин раньше закрыть. И если об этом узнает муж, будет скандал. Весь день была в напряжении.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

10.12.18 Пон.
ПД: Сила пп.
НД: Император пп.
Зображення Зображення
Вообще был странный день. С утра поехала забрала книгу Эльдемурова, счастью нет придела :) Приехала на работы и под эмоциями не могла собраться в рабочее состояние. В конечном итоге пол дня прокопошилась в интернете и пол дня провязала (да здравствуют носки снова :lol: ). Хотя планировала заняться сайтом и добавить новые позиции по товару (это Император пп.)
А вот Сила пп. я не поняла. Вечером ухудшилось здоровье. Никак не закончатся КД, испугалась, думала кровотечение открылось. Но ближе к ночи успокоилось.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.12.18 Вт.
ПД: 4 Жезлов
НД: Мир пп.
Зображення Зображення
По 4 Жезлов день был очень гармоничный. Всё, что планировала сделала. По карте Мир пп. начала заниматься рабочим сайтом. Нужно убрать позиции, которых нет. И добавить то, что приехало новое. Это дело не быстрое и конечно же за день все доделать не успела.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.12.18 Ср.
ПД: 10 Пентаклей пп.
НД: 7 Жезлов пп.
Зображення Зображення
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

13.11
КД 3 жезлов
ФД паж пентаклей
Зображення Зображення


Читать дальше...


Наконец-то появились силы! (тройка жезлов) Сегоня планировала и продумывала детали поездки, которая будет на этих выходных. поездка запланирована уже давно, своего рода деловая поездка. Все пока идет по плану и возникающие мелкие проблемы пока получается решать. Дотошно проверяла что б все документы соответствовали, что бы не возникло проблем при пересечении границы и что бы все соответвовало правилам перевозчика (паж пентаклей)

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

14.12
КД 4 пентаклей
ФК XI справедливость ПП
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


Это был день перед поездкой. Мне надо было многое успеть. Я покупала какие-то вещи, которая заказала подруга, искала скидки, склаывала чеки. Был велик соблазн потратить деньги и на себя, но ограничилась одно маленькой и приятной покупкой для себя. Еще перед оплатой подумала, не слишком ли я много себе позволяю, но потом пришла к выводу что стоимость не велика и я вполне могу себя порадовать, без особых потерь для бюджета:) возможно это и была карта дня. Своего рода финансовая дисциплина
Перевернутую справедливость как то не почувствовала :( Хотя может могла бы себя порадовать большем, так как заслужила и это было бы справедливо, но сама себе не разрешила этого

Востаннє редагувалось 17 грудня 2018, 10:03 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

17.01 Понедельник
КД 4 кубков ПП
ФК Королева жезлов ПП
Зображення Зображення


Читать дальше...


после двух недль болничного, наконец-то выхожу на работу! (4 кубков ПП)
Сегодня общалась с мамой, которая прям очень нагнетает обстановку, тем самым пытаясь заставить нас с сестрой действовать определенным образом (возможно это Королева жезлов пп)

Востаннє редагувалось 18 грудня 2018, 00:28 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

16.12.18 Вос.
ПД: 8 Кубков пп.
НД: 5 Кубков
Зображення Зображення
Был хороший выходной день. Приготовила кушать, сделала себе маникюр, педикюр. Вечером с мужем решили купить креветок, ням ням :) Отвела Душу, обожаю креветки :) По 5 Кубков сожаление, что выходной так быстро закончился, а завтра на работу.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

17.12.18 Пон.
ПД: 2 Пентаклей пп.
НД: Башня
Зображення Зображення
Рабочий день. Приехала на работу, особо делать ничего не хотелось. Дождалась когда муж освободиться и поехала домой. Башня в негативе - не поняла. Болела голова, возможно по этому поводу.
Востаннє редагувалось 19 грудня 2018, 11:35 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”