Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

10.11.18 Суб
ПД: Королева Мечей пп.
НД: 10 Мечей (Хо-Хо ;) ) второй день подряд.


Читать дальше...


Зображення Зображення

День проигрался очень интересно. Королева Мечей пп. - это мой преподаватель. У нас сегодня было занятие, и с ней были связаны большая часть моих мыслей и общения. И в данной ситуации я склоняюсь к трактовке Эльдемурова больше, чем по Костенко. (обложилась книгами и изучаю :) ). Женщина очень умная, с развитой эрудицией. Прекрасный преподаватель и т.д. Вот по 10 Мечей не было никакого негатива, плохого самочувствия или еще чего-то. Но! У нас на занятии была сегодня интересная практика. Мы учились выходить из тела, астральный выход. Мне кажется 10 Мечей именно это и показала. На карте тело умирает, а Дух отделяющийся от тела символизирует вечную жизнь в других инкарнациях. То что эта карта в негативе дня - думаю потому, что такая практика очень энергозатратна. Ну это конечно мое предположение.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.11.18 Вос.
ПД: Королева Кубков пп.
НД: Король Пентаклей


Читать дальше...


Зображення Зображення

По королеве кубков могу предположить только ужасное самочувствие. Поднялось давление и я с утра и до самого вечера практически промаялась головной болью. Весь день пролежала в кровати.
НД. Король Пентаклей - думаю мой сокурсник. Написала ему вчера сообщение о предложении позаниматься, а он ответил только сегодня вечером и написал, что болеет Сможет только дня через три. Расстроилась немного, но решила вопрос, договорилась с другим сокурсником.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.11.18 Пон.
ПД: 3 Жезлов
НД: Императрица пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

ПД: Сегодня был хороший день на работе, как для понедельника. Были покупатели и очень даже не плохая касса (3 Жезлов).
НД: Пришлось идти на работу, хотя с утра очень не хотелось. Был соблазн остаться дома. (Императрица пп.) Достала карту на вопрос: "Будут ли сегодня покупатели"? Выпала 8 Кубков пп. Поняла, что будут и поехала на работу. Так что не совсем и НД,
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

13.11.18 Вт.
ПД: 7 Пентаклей пп.
НД: Шут


Читать дальше...


Зображення Зображення

ПД: Принесли сегодня мои новые карты :) Не запланированные траты, но я все равно очень рада :)
НД: Плохое самочувствие, КД из за этого, руки ни на что не поднимались. Ну и в целом обычный, рутинный день. На работе торговля совсем никакая, по сравнению со вчерашним днем. Шут во всей красе.
Востаннє редагувалось 13 листопада 2018, 23:07 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Здравствуйте,
я недавно начала интересоваться Таро. Благодаря видео Елены, я имею более мение четкое представление как подойти к изучению Таро, так что бы не утонуть в огромном количестве иногда противоречивой информации:) Спасибо за эту огромную работу Елене, видео действительно помогает сориентироваться и понять с чего стоит начинать. Я уже несколько дней просматриваю форум и к сожалению не нашла темы, где могла бы задать свои вопрос.
У меня калода Уэйта и я сейчас прорабатываю ее вытягивая карту дня. Иногда карты проигрываются настолько четко и красиво, что я радуюсь как ребенок, а иногда вообще не вижу связи между картой и днем. Я думаю для меня было бы не лишнем продолжить прорабатывать колоду здесь на форуме, но так как новичок и возможно не знаю всех правил и традиций этого форума, хотела бы узнать нужно ли мне обладать каким то опытом и количеством сообщений и т.д., что бы продолжить проработку колоды здесь, в этой ветке.
надеюсь я не нарушила никаких правил :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

murlakartam, здравствуйте.
На форуме действует правило одобрения трех сообщений, это сделано для того. чтобы предотвратить нашествие спамеров и ботов.
Поэтому первые три сообщения отправляются мне на модерацию.
Вы можете прорабатывать Таро Уэйта или любую другую колоду на форуме в качестве карты дня.
Как вставлять картинки, смотрите ЗДЕСЬ. Там же можно потренироваться их вставлять. Но можно и не вставлять картинки в сообщения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Елена, спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ!
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

14.11.18 Ср.
ПД: Туз Жезлов
НД: Умеренность пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

ПД: возможность не пойти на работу и побыть дома. Отлежаться и отоспаться.
НД: очень плохое самочувствие. Из за этого и осталась дома. Еще и под вечер поломался бойлер и я осталась без горячей Воды.
Востаннє редагувалось 15 листопада 2018, 10:48 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

14.11
из колоды выпал Император
КД Пятерка Пентаклий
ФК Башня
Зображення Зображення


Читать дальше...


в конце этой недели мы должны получить решение, на результат которого уже никак не можем повлиять. Решение это играет огромную роль в жизни нашей семьи. Муж, как и я, эмоцинально очень вовлечен в эту ситуацию. Мы совершенно не знаем, каким будет это решение и чего нам ожидать и никак не можем повлиять, постоянно продумываем различные варианты. Нам не хватает информации, мы составляем мнение о определенных аспектах этой ситуации полагаясь на интуицию, ощущения, словно два слепых щенка. Мне думается, что это так пятерка пентаклей проигрывается. И еще мне кажется важный момент, у насесть возможность выйти из этой ситуации, но для этого надо очень радикально поступить, мы видим эту возможность, но это очень и очень крутой поворот и мы оба соверненно не готовы, вот и тащимся безвольно дальше
Башня как фоновая карта. Возможно это эта же ситуация. В результате принятого решения, возможно, нам надо будет все обнулить и начать строить заново, и это будет действительно большая, основательная "стройка"
выпавший Император.
Сегодя решалаи рабочие вопросы с начальником. Продуктивно, легко
Сегодня же была встреча с мужчиной, который имеет оргомный вес при принятии решения описаного выше. Мы много обсуждали, стоит ли с ним встречаться, никак не могли решить принесет ли это пользу или же наоборот.Решила все-таки с ним встретиться, после того как выпала карта. Он действительно занял позицию Императара. Принял все во внимание, не высказал своего "житейского"мнения, вел себя "правильно", достойно, занял главенствующую позицию, словно так и должно быть и это данность

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

15.11.18 Чет.
ПД: Императрица пп.
НД: 5 Кубков пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення

По Императрице пп. был обычный, повседневный день без каких либо событий. Причем часть дня пролетела очень незаметно и за какими делами - толком и не поняла.
По 5 Кубков немного расстроилась, что не хватит пряжи на второй носочек, который вяжу. Нужно ехать докупать пряжу.
Востаннє редагувалось 15 листопада 2018, 22:47 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”