Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

17.10.18 Ср.
О: Луна пп. Ф: 2 Мечей пп. Н: Башня пп.
Да уж, час от часу не легче :)

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Луна наверное чисто моя карта. Когда она выпадает - день хороший и приятный. Все спокойно, рабочие моменты. Была небольшая меланхолия, посмотрела последний концерт Виктора Цоя, люблю его вей Душой. Почему-то захотелось. А 2 Мечей - это сомнения по поводу, чем лучше заняться. Хотелось повязать, но у меня не законспектированы последние два урока по курсам. Переборола себя, один урок записала. Завтра второй сделаю.

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

18.10.18 Чет.
О: Жрица пп. Ф: Звезда пп. Н: Туз Жезлов пп.

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Депрессия. Ужасное настроение. Не понимание куда двигаться дальше, что делать. Состояние застоя. Еще и на работе все не ладится. Торговли нет вообще. Просто замкнутый круг.

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

19.10.18 Пят.
О: Звезда пп Ф: 3 Мечей пп. Н: Мир
Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Сегодня настроение намного лучше. Сделала для себя выводы и наметила путь решения вопросов.(Мир) В магазине торговли практически не было. Вот это больше всего угнетает.Звезда пп + 3 Мечей пп.) Но в принципе день прошел хорошо. Все что наметила сделала. Вечером было первое занятие 2 курса. Ждала его, волновалась. Очень понравилось, было интересно.

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

20.10.18 Суб.
О: Императрица пп. Ф: Паж Кубков Н: 2 Жезлов пп.
Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


С утра было очень плохое самочувствие. Плохо спала и проснулась с головной болью. Напилась таблеток, но голова прошла только ближе к вечеру. Вот не знаю, это может быть Императрица пп? По Пажу Кубков - весь день на эмоциях и переживаниях. Сегодня было занятие на курсах, а я на работе. Пришлось на два часа магазин закрывать. Волновалась, что торговли и так нет, а мне пришлось на столько времени закрыться.


Читать дальше...




Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.10.18 Вос.
О: 4 Жезлов Ф: Отшельник Н: 2 Жезлов пп.
Зображення Зображення Зображення

День был спокойный, выходной. Занималась своими делами, все хорошо (4 Жезлов). Были разного рода раздумья по поводу Души и смысла жизни. Дошла до интересного умозаключения. Весь во круг этого мысли летали. Возможно это и есть Отшельник.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

22.10.18 Пон.
О: 8 Пентаклей Ф: 8 Кубков пп. Н: Королева Пентаклей пп.
Зображення Зображення Зображення

День был рабочим и очень продуктивным. Все что запланировала - сделала (8 Пентаклей). Вечером приехал мой Король Пентаклей, но совсем без Пентаклей))
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

23.10.18 Вт.

О: 8 Пентаклей пп. Ф: Повешеный Н: Луна
Зображення Зображення Зображення

Сегодня приехала на работу и совсем не смогла себя заставить что либо сделать. Попила кофе и поехала домой (8 Пентаклей пп). Заехала в банк, нужно было оплатить некоторые счета. Час сидела в очереди, чтобы попасть к оператору и только подошла к кассе перед моим носом ее закрыли на обед. Еще час сидела ждала когда откроется (Повешенный). И очень плохое самочувствие, просто какой-то упадок сил, даже голова кружиться (Луна).
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

25.10.18 Чет.
О: 7 Мечей пп Ф: 9 Пентаклей пп. Н: Умеренность пп.


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

День был очень расслабленный. Вот действительно лень проявилась в полной мере. Ничего не делала, спала, читала, видео смотрела. После обеда немного приготовила кушать. Вечером позанималась с группой. Было задание посмотреть фильм "Плохой хороший человек" по Чехову. Очень глубокий и эмоционально тяжелый фильм. Понравился.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

26.10.18 Пят.
О: 7 Пентаклей пп. Ф: 10 Кубков пп. Н: Звезда


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Была на работе, занималась переучетом. Где-то схватила вирус. Только приехала на работу, сразу ощутила недомогание, першение в горле. Поехала домой, пыталась немного отлежаться, так как вечером занятие. Состояние ужасное.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

28.10.18 Вос.
О: Солнце Ф: 6Пентаклей пп. Н: 3 Мечей пп.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Очень плохое самочувствие(3 Мечей пп) Простуда опустилась в горло, так все скребло, горело и першило. Только к этому состоянию могу применить Солнце. Больше ничего солнечного не было.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”