Таро ТЕЛЕМА

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.06.2016 Воскресенье
6 Жезлов (есть Смерть, нет 10 Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Утром вернулись с мужем в город, соскучилась по внуку и сразу настрой хороший, не как вчера, жизнь заиграла красками. Дочка меня сегодня покрасила, радуюсь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

13.06.2016 Понедельник
Звезда (есть Дьявол, нет 10 Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Утром с мамой поехали в церковь, разузнать по поводу крещения внука, церковь находится на приличном расстоянии от нас, но родители нас там с сестрой крестили, и мы своих детей там крестили. Муж развыступался, что мы поехали за тридевятьземель, когда у нас церковь в двух шагах, и что жарко и долго туда будем все добираться и прочее, прочее. Приехали мы туда, а там новшество ввели, что надо сначала приехать на собеседование родителям и крестным, а через неделю крещение. Нам это не понравилось, ну я понимаю собеседование при венчании, а при крещении – не понимаю, раньше приезжали сразу и крестили детишек. Вернулись мы и зашли в нашу церковь, а там все по-старому, никаких собеседований, все решилось.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

14.06.2016 Вторник
Повешенный (есть 5 Мечей, нет 7 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Повешенный как всегда доказал свое значение. Во-первых, у меня сегодня зависал планшетник и домашний компьютер, программа в которой я работаю висела, и ни туда и ни сюда, приходилось делать неоднократно перезагрузку, чтобы я не предпринимала, все в пустую. И еще на работе потеряла полдня, с одним из директоров изучали новый договор, который ему нужно срочно подписать по указанию директора, который уехал в отпуск, но договор оказался такого содержания, что потерь с нашей стороны может быть больше, чем дохода и все шишки потом упадут на директора, который подпишет.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

15.06.2016 Среда
7 Кубков (есть 8 Пентаклей, нет 10 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня мои планы пришлось подвергнуть коррекции, утром я их составила, но потом изменились обстоятельства, которые меня поставили перед выбором, вот я размышляла, что выбрать, причем все эти планы были связаны с работой, а выбирать пришлось, между тем, что важно и менее важно.
Кроме этого, сегодня несколько раз была обманута: первый раз – должен был прийти человек из Консультанта, показать новые материалы, но УВЫ, прождала напрасно, вот оно ложное обещание, а второй раз – с дочкой вечером зашли в магазин за памперсами и питанием, и только дома увидели, что в чеке нам пробили и взяли денег за 3 пачки, а мы взяли две, вот оно витание в облаках.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

16.06.2016 Четверг
Королева Мечей (есть 4 Мечей, нет Императора)
ЗображенняЗображенняЗображення
Опять мечи показали налоговые органы и контроль, мышь не проскочит. Сегодня получили письмо по одной организации, требовали пояснений. Я давно говорила директору, что ее надо закрывать, деятельности практически нет, одна операция в месяц, а отчитываться все равно надо, вот и в налоговой сегодня тоже самое говорили, даже пугали штрафами, а директора то нет, он в отпуске, вот приедет и пусть решают. Еще нам сегодня опять принесли два штрафа ГИБДД на машины, которые на организации зарегистрированы.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

17.06.2016 Пятница
2 Кубков (есть 4 Кубков, нет Луны)
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты проигрались эмоционально. Опять сегодня размышляла о смене работы, мне так надоела моя работа, вернее работу я свою люблю, мне надоело место, где я работаю, даже поискала новые вакансии, понравились мне некоторые, но ведь нельзя так, раз и уйти, очень много условностей, надо решиться, но, когда я сегодня представляла себе всю эту новую ситуацию, мне было приятно, как будто я уже ушла на новое место.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

18.06.2016 Суббота
Суд (есть Шут, нет 3 Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня мы поехали на дачу не одни, взяли с собой дочь с внуком. Настроение в это раз было у меня позитивное, даже захотелось восстановить и сделать еще лучше после разрушения.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

19.06.2016 Воскресенье
Королева Жезлов (есть 9 Кубков, нет Императора)
ЗображенняЗображенняЗображення
Вернулись в город. Жара. Выпито столько жидкости и ничего не помогает. Внук капризничает, оказывается у него десна набухла, похоже зубки собираются появится.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

20.06.2016 Понедельник
Туз Кубков (есть Влюбленные, нет 9 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Решила воспользоваться шансом пока директор в отпуске и отпросилась на среду у зама, он был не против, кроме этого, сегодня были моменты, которые напоминают раздумья у развилки.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

21.06.2016 Вторник
Маг (есть 5 Кубков, нет 8 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня много ситуаций связано с проявлением воли. На работе пыталась отправить коммунальные платежи с карты, но интернет не хотел работать, скорости нет (нет 8 Ж), висит и создает помехи в процессе (есть 5 Кубков), в итоге все отправила из дома. Маму убеждали поехать на день рождение к сестре в выходные, но она противится и не хочет, какие-то у нее сомнения. Внук сегодня порадовал, захотел перевернуться сам на животик, а у него не получается, не знает, как поступить с рукой, на которую ложится, устанет, полежит, отдохнет, и опять начинает пытаться, в итоге медленно, и немного с помощью повернулся.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”