Таро ТЕЛЕМА

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

30.06.2016 Четверг
6 Кубков (есть 10 Жезлов, нет Пажа Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
У меня сегодня был ностальгический настрой по одной ситуации, захотелось вернуть время вспять, чтобы исправить ее, вернее, совсем не браться за одно дело, которое оказалось бесперспективным (нет Пажа Жезлов), а последствия тяжелыми (есть 10 Жезлов).

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

01.07.2016 Пятница
Король Мечей (есть 6 Мечей, нет Луны)
ЗображенняЗображенняЗображення
Один из директоров сегодня принял волевое решение об увольнении одного сотрудника без капли сомнения, настроен решительно, сказал, как отрезал, а мне теперь надо готовить документы и расчеты.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

02.07.2016 Суббота
2 Пентаклей (есть 8 Кубков, нет Королевы Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты проигрались больше на эмоциональном плане, сумятица, которая меня беспокоила, вдруг отпустила, поняла, что уже не стоит цепляться и переживать о прошлом, быть в напряжении.

03.07.2016 Воскресенье
Король Мечей (есть Император, нет Дьявола)
ЗображенняЗображенняЗображення
День разруливания проблем. Я решала и договаривалась на завтра, чтобы мужа приняли завтра в автосервисе с его машиной. Муж пытался ремонтировать адаптер для приставки к телевизору, который вдруг накрылся и перестал работать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

04.07.2016 Понедельник
5 Пентаклей (есть Смерть, нет 10 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Утром нужно было отправить один срочный платеж, а денег на счете чуть-чуть не хватало, но решила платеж провести, а позже сделать доплату. С другой фирмы платили сегодня благотворительную помощь. Еще сотрудника, которого увольняли сегодня спихнули на меня, директор не хотел с ним общаться, пришлось его рассчитывать, оформлять и прощаться.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.07.2016 Вторник
Туз Мечей (есть 3 Жезлов, нет 2 Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня похоже зубки внука дали о себе знать, поднялась температура, он капризный, плохо кушает, но держится, начало наступило, будем теперь ждать, когда они уже прорежутся.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

06.07.2016 Среда
3 Пентаклей (есть 10 Жезлов, нет 2 Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Ну правильно, завтра у меня работы хоть отбавляй, брала сегодня же отгул.
Да, работала засучив рукава целый день, готовила и отсылала отчеты, работа с документами, нет 2 Пентаклей, потому что, была нацелена на главное и не распылялась по мелочам и сторонам, в итоге больший объем был сделан. Дома тоже была работа, закатывала огурчики.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.07.2016 Четверг
Луна (есть 8 Кубков, нет Императора)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня директор сообщил, что в конце июля у нас будет выезд на кораблике по реке, как в прошлом году, я отказалась ехать, о чем его известила.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

08.07.2016 Пятница
4 Жезлов (есть 5 Кубков, нет Рыцаря Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Неожиданное семейное событие, дочь мужа от первого брака сегодня родила девочку, мы все рады этому, но печаль в том, что она должна была родить через месяц (поэтому неожиданное), и девочка сейчас находится в инкубаторе, и конечно, и мама ее и мы переживаем.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.07.2016 Суббота
Колесница (есть 7 Мечей, нет Мага)
ЗображенняЗображенняЗображення
На завтра у нас было запланировано крещение внука и что 7 Мечей там делает?
Крещение внука состоялось! Все прошло хорошо. 7 Мечей показала, что информация, которую мы получили накануне крещения оказалась не столь достоверной, т.е. нам сказали приходить к одному времени, а на самом деле нужно было прийти к другому, поэтому пришлось действительно ждать, когда закончится служба в храме. Младенцев было четверо и все мальчики, возможно, что нет Мага, это нет одного, было же больше малышей для ритуала.
7 мечей еще показала себя вечером, муж приукрасил одну ситуацию, а для меня это показалось неправдой, причем я себя так накрутила из-за этого, ну как на Колеснице, разгоняла, разгоняла и … в итоге, с ним уже не хотела разговаривать.

10.07.2016 Воскресенье
Мир (есть 5 Мечей, нет 8 Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Интересно выпали карты. Я неделю назад подумала, что в понедельник 3 месяца, как я прорабатываю эту колоду и что можно как раз завершить проработку, но еще не приняла окончательного решения, а колода видать решила это сделать за меня. Поживем увидим.

Сегодня меня пытались накрутить на негатив, не специально конечно, но я это прекратила быстро и осталась в ладу с собой и с миром, и труды их были напрасны и не увенчались успехом. С мужем тоже мир!

И еще я сегодня приняла решение, что заканчиваю проработку Таро Телема.


В итоге мы с колодой наладили общение, не так быстро, как хотелось бы, но всему свое время ведь, она точно стала давать предсказания, могу ее назвать хорошим советчиком.
Востаннє редагувалось 10 липня 2016, 22:21 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Inna писав:09.07.2016 Суббота
Колесница (есть 7 Мечей, нет Мага)
ЗображенняЗображенняЗображення
На завтра у нас было запланировано крещение внука и что 7 Мечей там делает?
Инна, с интересом наблюдаю за Вашей проработкой. Очень нравится, как у Вас это ловко получается, ну, и заодно, любуюсь колодой.

Простите, что вмешиваюсь. В Вашем случае, 7 мечей может намекать на таинство обряда. Я бы обратила внимание на наличие 7 мечей+отсутствие Мага - может, батюшка куда-нибудь втихаря слиняет???
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”