Таро ТЕЛЕМА

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

02.06.2016 Четверг
Шут (есть Башня, нет 4 Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты проигрались уже вечером, это семейная ссора. Муж опять на ровном месте включил глупость, я так и не поняла из-за чего, днем еще витало в воздухе, и он к вечеру таки разрушил мой покой.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

03.06.2016 Пятница
10 Мечей (есть Король Пентаклей, нет Рыцаря Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Это мое настроение весь день, мрачные мысли, отчаяние и безнадега. Пришлось поехать на дачу, и я не довольна тем, как муж собрался восстанавливать сгоревшие постройки, я считаю, что у него нет терпения и он торопится, и все делает не так.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Суббота у меня вылетела, не удалось вытянуть карты.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.06.2016 Воскресенье
Паж Пентаклей (есть 2 Пентаклей, нет Королевы Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Суетливая домашняя работа.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

06.06.2016 Понедельник
2 Мечей (есть Королева Жезлов, нет Пажа Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня было две ситуации, когда пришлось проявлять деловой подход и урегулировать все вопросы. В первой ситуации, когда человек дал неверную информацию, можно сказать проявил слепоту, а вторая, когда открылись обстоятельства, которые я считала выполненными, а они оказались нерешенными до сегодняшнего дня, поэтому пришлось подумать каким образом поступить и быстро отреагировать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.06.2016 Вторник
4 Жезлов (есть Паж Мечей, нет 5 жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Все позитивно, спокойно, без потасовок и отстаивания интересов.
Сегодня я настояла, чтобы мама начала использовать подаренную ей хлебопечку, дала ей всю необходимую информацию и показала, как и что, очень удобно же в хозяйстве.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

08.06.2016 Среда
5 Пентаклей (есть Отшельник, нет 8 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сегодня был звонок из МФЦ, где оформляли продажу дачного участка дочери, покупатели не доплатили госпошлину, и сделка приостановлена до 10 числа, и они не могут дозвониться до них, времени осталось мало, если покупатели не поторопятся, то придется все делать сначала, поэтому мне пришлось искать телефон и звонить им, чтобы они все утрясли.
А еще сегодня позвонила знакомая и рассказала, что наняли риелтора для оформления документов по недвижимости уже давно, деньги заплатили, а он пропал и ничего не сделал, нашли второго и там тоже самое. Другая знакомая погорилась, что бизнес у нее стал разорительный, стоит на месте, нет движения, и что подумывает о закрытии.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.06.2016 Четверг
Туз Жезлов (есть Туз Пентаклей, нет Мага)
ЗображенняЗображенняЗображення
Интересно, чтобы это значило
Не поняла. Может и были какие шансы, не разглядела. Такое впечатление, что день нейтральный, вроде Туз Жезлов, но нет Мага, одна карта отменяет другую, получается +1 и -1, равно 0.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.06.2016 Пятница
Король Мечей (есть 7 Пентаклей, нет Силы)
ЗображенняЗображенняЗображення
Директор уехал в отпуск на 2 недели. И так получилось, что важный документ, сертификат для банка, который нужно было завезти в банк, был у него, но он его не завез, а передал другому человеку, и теперь нужно забрать его и передать по назначению, чтобы можно было работать, а пока ждем-с.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

11.06.2016 Суббота
5 Кубков (есть Дьявол, нет 5 Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Как ни печально признавать, но ничего не могла поделать со своими эмоциями, очень отрицательного направления, причем не свойственные мне (вдруг напала зависть, хотя я человек вообще не завистливый), не могла побороть свое подсознание, это как в фильме «Между ангелом и бесом». Опять визит на дачу вызвал такое настроение.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”