Таро Тота

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На субботу - 3 Пентаклей (Труды, Марс в Козероге).

Зображення

Поработала по дому, снова выбросила множество старых вещей. Откуда их столько берется? :roll: Также сделала ряд раскладов.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - Император (Овен, цади, нецах - йесод).

Зображення

Целенаправленно избавлялась от старых вещей. Удивительно, насколько со временем меняются приоритеты, и то, что раньше было "моей прелестью", теперь стало просто старым хламом. :) Оставляла только то, что хочу видеть в своем настоящем и будущем (нецах - йесод).
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - Туз Мечей.

Зображення

Было общение с новыми клиентами, новые заказы. Также начала медитацию на СА. Узнала приятные новости от родственницы, она наконец-то вплотную занялась тем, чем давно мечтала заняться. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник - 9 Мечей (Жестокость, Марс в Близнецах).

Зображення

Думаю, карта показала мои сомнения по поводу работы (боюсь, что взяла на себя больше, чем успею сделать) и хобби (пробовала новый навык, и все получилось, но опасения были).
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На среду - Туз Пентаклей.

Зображення

Получила посылку. Также удалось немного подзаработать и пообщаться с перспективными новыми клиентами.
Востаннє редагувалось 17 листопада 2016, 17:20 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На четверг - Королева Пентаклей (Вода Земли).

Зображення

Поработала по дому. Обдумывала новый проект, в котором я, вероятно, буду "заказывать музыку". :) Очень заманчиво, но хочу сперва узнать практическую сторону дела.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На пятницу - 9 Кубков (Счастье, Юпитер в Рыбах).

Зображення

Завершила все дела на работе и по дому успела все сделать. Даже сделала пару раскладов, а потом смотрела любимый сериал, пока не начала засыпать прямо перед экраном. :D В общем, день хоть и занятой, но не напряжный получился. :)
Востаннє редагувалось 19 листопада 2016, 13:16 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На субботу - 8 Жезлов (Скорость, Меркурий в Стрельце).

Зображення

Побегала по хозяйству и подтянула несколько обязательств. Было общение, но не скажу, что много. Мы обсуждали карьерные планы на будущее (Меркурий в Стрельце).
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - Луна (Рыбы, коф, нецах - малкут).

Зображення

Много читала, особенно по сновидениям. Очень понравился подход одного автора, буду пробовать.

Откладываю пока ежедневную проработку, хочу сосредоточиться на медитации.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Все никак не засяду за изучение древа жизни как следует, поэтому решила "давить" практикой. :D Сделала себе расклад на актуальные задачи по работе. Нахожусь в небольшом тупике. :|


Читать дальше...


Туз Жезлов - кетер
4 Дисков (Власть, Солнце в Козероге)
10 Кубков (Насыщение, Марс в Рыбах) - тиферет

Зображення
Зображення
Зображення

Туз Жезлов хорошо отражает мой настрой: хочу что-то делать, прям руки чешутся, но никак не могу решить, что именно. Есть целый список возможных проектов, так что не знаю, за что и хвататься. Энергия есть, многое могу сделать, осталось только направить ее в нужное русло, вот только русло это пока не особенно вырисовывается.

Решила пойти прямо вниз, и на пути кетер - тиферет (Жрица) получила 4 Дисков. Здесь мне видится организованность и упорядоченность в материальном плане. Ее-то как раз не хватает, пока я вхожу в курс дел на новом месте. Есть вещи, которые я могу и должна переделать под себя, сделать это место "своим", и действительно есть смысл начать с самого простого: физически переупорядочить пространство и наладить новые рутины.

10 Кубков в тиферет радует: я смогу найти удовлетворение в этой работе. :) Думаю, подсознательно я как раз и колеблюсь, т.к. пока чувствую себя немного не в своей тарелке и знаю еще не все моменты, которые мне нужно знать. Небольшая реорганизация должна мне показать пределы того, что я могу и хочу сделать на данный момент, ну и опять же начать с малого, попробовать свои силы, прежде чем хвататься за глобальные задачи.

Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”