Египетское Таро (Сильвана Алазия)

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 2 Пентаклей сообщила клиентам новые условия контракта.

По 9 Кубков нашла 2 интересные колоды. :)
Зображення

Лора, вам на субботу - Туз Мечей.
"Корона Хатхор - Динамизм, борьба, оплодотворение".
Зображення

На воскресенье - Рыцарь Мечей.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

По Тузу мечей во-первых слушала аудио Зеланда, во-вторых позвонила и получила приглашение на очередное собеседование.

Любовь, Вам на воскресенье—2 Мечей,
На понедельник—Повешенный.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Зображення
2 Мечей проигралась как увлекательное общение на философские темы. :)

Вам на понедельник - 9 Мечей.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

9 Мечей—это переживания по поводу несбывшихся планов. После очередного собеседования большое разочарование самой фирмой .
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Зображення
По Повешенному было несколько "подвешенных" ситуаций, которые к вечеру решились.

Вам на вторник - Туз Мечей.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ждала, как у Вас проиграется Повешенный. Недавно делала расклад на мужа кверентки. Эта карта показала, что мужчина пришел в эту жизнь с программой Жертвы (алкоголизма). Его предки оказывается все были пьяницами и он тоже унаследовал это пристрастие к спиртному

Любовь, Вам на сегодня 7 Петаклей долговременные проекты, медленное продвижение вперед..

На завтра (среду) 9 Кубков.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Интересный пример по Повешенному. :) Мне, кажется, попадалось в раскладах такое значение этой карты, но не на этой колоде.

По 7 Пентаклей сделала несколько долгосрочных и дорогостоящих покупок.

Вам на среду - Паж Мечей. Много мечей у вас на этой неделе. :shock:
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

По Пажу Мечей —всплеск умственной энергии. Во-первых решила возвращаться домой, в Одессу. Долго не могла принять окончательное решение, но все же купила билет. Во-вторых была ситуация, когда ходила на повторное собеседование, точно знаю, что есть вакансия, но... Начальник меня не берет. Подозреваю здесь какие-то закулисные игры, недоговоренности. И хотя отказ я не получила, но понимаю, что брать не хотят.

Любовь, Вам на четверг—4 Мечей. Бездействие, застой.

На этом проработку предлагаю завершить. Уезжаю, колоду оставляю здесь, у мамы. Пусть ждет меня. Я вернусь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, у меня есть к Вам предложение. Желаете ли поработать с картой дня на Китайском Таро? или разложить расклад на неделю?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 9 Кубков побаловала себя косметическими процедурами. :)

4 Мечей проигралась как неожиданный выходной. Переделала все дела, которые откладывала до субботы.
Зображення

Лора, удачи вам! Всегда можем возобновить проработку, если будет такое желание. :)

Елена, отличное предложение. :) Сейчас у меня есть возможность поработать с картой дня, если вас это устраивает.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”