Египетское Таро (Сильвана Алазия)

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Императрице - занималась хозяйством и эзотерикой.

Вам на понедельник - Рыцарь Пентаклей.
"Посланник богатств - Бизнесмен, консультант, услуга".
Зображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Королева Кубков проигралась как время для себя любимой. :)

Вам на вторник - Король Мечей.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Рыцарь Пентаклей— провалялась весь день на диване, так как простудилась накануне . Наверное проигралось перевернутое значение.
Сегодня опять в постели смотрю видео С. Савченко (таролога), наверное он и есть Король Мечей .

Вам на вторник—Король Пентаклей.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: Сегодня опять в постели смотрю видео С. Савченко (таролога), наверное он и есть Король Мечей .
Лора, Сергей Савченко действительно считает себя Королём мечей. У него вконтакте вместо фото стоит аватарка - Король мечей из Таро Коннолли, только лицо он туда свое прифотошопил :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Elena писав:
LORA писав: Сегодня опять в постели смотрю видео С. Савченко (таролога), наверное он и есть Король Мечей .
Лора, Сергей Савченко действительно считает себя Королём мечей. У него вконтакте вместо фото стоит аватарка - Король мечей из Таро Коннолли, только лицо он туда свое прифотошопил :D
:mrgreen:

По Королю Пентаклей делала "стратегические" покупки. А еще, как на изображении, радовалась весеннему солнцу и хорошей погоде. :)
Зображення

Вам на среду - Умеренность. Надеюсь, это уже процесс выздоровления запустился. :!:
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Очень своеобразный Король Мечей...этот Савченко. Рассказчик еще тот... Он не одессит случаем, говор похож. Да и фамилия... Но не в этом суть—очень мягкий типаж для мечей...как на мой взгляд. Хотя он автор книг (никак не могу почитать хоть одну). Ну, в любом случае молодец. Школу создал..

Любовь, Вам на сегодня Жрец.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, нет, Сергей Савченко не одессит. Но таки да имеет отношение к Украине: родом из Днепродзержинска. А книгу он писал очень давно. "Вечерний чай при свечах и картах Таро". Она существует в электронном варианте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Любовь, Вам на четверг—2 Пентаклей.Предприимчивость, гибкость мышления. Контракты, документы новости.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Жрец проигрался, как обучение новым техникам.
Зображення
2 Пентаклей - было общение по условиям контракта.
Зображення

Вам на четверг - 10 Мечей.
"Поражение Гора - Неспособность действовать, временная неудача, боль, крайняя усталость".
Зображення

На пятницу - 4 Пентаклей.
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

10 Мечей это очередной неприятный диагноз очередного врача.
4 Пентаклей — это моя осторожность и закрытость при сегодняшних собеседованиях с работодателями.

Вам на пятницу опять 2 Пентаклей.

На субботу— 9 Кубков.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”