Таро Иллюминатов

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

13.11.18 Вт.
О: 8 Кубков
Ф: 8 Жезлов
Зображення Зображення
По 8 Кубков совсем плохая торговля, по сравнению со вчерашним днем. Из за этого расстроилась, надеялась, что хорошее начало недели продлиться и на последующие дни.
По 8 Жезлов привез курьер мою новую колоду. Должен был быть в 18.00, а приехал в 11.00 Гораздо раньше, чем я ожидала :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

14.11.18 Ср.
О: 6 Жезлов
Ф: Королева Жезлов
Зображення Зображення
6 Жезлов - возможность отстраниться от всего мира и побыть в уединении, дома. Из за плохого самочувствия весь день лежала, читала, Королева Жезлов - сама себе хозяйка.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

15.11.18 Чет.
О: Рыцарь Пентаклей
Ф: 9 Пентаклей
Зображення Зображення
По Рыцарю Пентаклей сложно сказать. Единственное, на сегодня на вечер договаривалась попрактиковать с сокурсницей. Она написала, что не сможет. Пришлось в срочном порядке искать себе компаньона на вечернюю практику. По 9 Пентаклей был достаточно хороший в плане торговли день. Я осталась довольна.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

16.11.18 Пят.
О: Колесница
Ф: 7 Кубков
Зображення Зображення
Колесница - поездка на работу. И поняла, что забыла взять пряжу. Были планы связать пару носочков, но не получилось. И также завернули с занятия по курсам. Не достаточно с группой проработали домашнее задание.
По 7 Кубков весь день маялась, не знала чем себя занять. Какой-то пустой день.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

17.11.18 Суб.
О: Звезда (давненько не выпадала, дня два, наверное :lol: )
Ф: 3 Кубков
Зображення Зображення
Было вдохновение, много всего сделала по работе, что планировала. Вообще настроение хорошее (Звезда). Днем было занятие с группой, хорошо позанимались (3 Кубков).
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

19.11.18 Пон.
О: 5 Пентаклей
Ф: 3 Жезлов
Зображення Зображення
По 5 Пентаклей плохое самочувствие пол дня. И общее разбитое состояние.
3 Жезлов хороший день в плане работы. Была не плохая торговля и я закончила пару носочков подруге (извините, уже всех носочками замучила :lol: )
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

20.11.18 Вт.
О: 3 Кубков
Ф: Принцесса Жезлов
Зображення Зображення
По Принцессе Жезлов был достаточно активный день. Много вязала и не позволяла себе расслабиться. По 3 Кубков - хорошо позанималась с сокурсниками. И в придачу ко всему мило пообщались, пошутили и посмеялись. Так же радость, что успела довязать одну пару носочков.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.11.18 Ср.
О: Рыцарь Жезлов
Ф: Принцесса Мечей
Зображення Зображення
По Рыцарю Жезлов очень торопилась связать носки. А в конечном итоге позвонила подруга и сказала, что у меня есть пару ней в запасе. Немного расслабилась.
По Принцессе Мечей сегодня искала информацию о Трипольской культуре. Друг мужа сейчас на этом немного помешан, скупает разные предметы этой культуры. Я о ней когда-то читала, но глубоко не вникала. А сегодня стало интересно.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

22.11.18 Чет.
О: Принцесса Пентаклей
Ф: Королева Жезлов
Зображення Зображення
Весь день вязала. Наконец закончила вторую пару носков. Достаточно активный был день в плане общения. Звонила несколько раз подруга, обсуждали сложившуюся ситуацию у нее в семье. И под вечер что-то так устала, что не захотела заниматься а в 22.00 легла спать. Для меня это вообще немыслимо, раньше 24.00 обычно не ложусь, а то и позже.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

23.11.18 Пят.
О: 9 Жезлов
Ф: Королева Жезлов
Зображення Зображення
День уж очень активный. С утра из за собаки опоздала на работу, она не хотела свои дела делать. Пришлось водить на улицу два раза. В придачу ко всему бежала сломя голову домой, чтобы не опоздать на занятие. И там получали тапками всей группой, да так, что думали занятие отмениться. Но оно все таки состоялось в очень активном и ускоренном темпе. Результат положительный, всех порадовал.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”