Таро Иллюминатов

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Дико устала по 10 жезлов.. уборку сделала, с детьми позанималась, старшего повела к врачу по ЛФК...
Правосудие - обсуждала юридические вопросы.
На завтра Туз пентаклей+4 кубков
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Туз пентаклей - не поняла... никаких подарков и денег не получала, ничего нового не открывала.
А вот 4 кубков проигралась сполна. Разочарованием, застоем - правда, это было ожидаемо.
Прекращаю карту дня с Таро Иллюминатов.. с колодой всё понятно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Strength
Повідомлень: 1
З нами з: 09 травня 2014, 21:47

Елена спасибо, за информацию по данной колоде. Сегодня приобрела Иллюминатов, начала знакомства с расклада Кельтский К. В восторге. Пожалуйста поделитесь Вашим впечатлением о работе с данной колодой, заранее благодарна
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Strength!
Ваше сообщение обнаружила только сейчас: на форуме действует правило для новоприбывших: первые три сообщения проходят проверку администратором во избежание спама. А дальше сообщения уже видны без предварительного одобрения.
Поскольку я работаю с большим количеством колод, то времени на углублённое изучение символики и сюжетолв каждой из них просто не имею. Исключение составляют Таро Казановы и Таро Боттичелли.
Поэтому Таро Иллюминатов я рассматриваю как "клон" Таро Уэйта - классики, и работаю согласно классическим значениям, учитывая также нюансы изображений.
Колода - универсальная, отвечает на любые вопросы.
Однако, если Вам хочется углублённо её изучать, рекомендую ознакомиться с заметкой А.Лобанова и Т.Бородиной-мастеров Таро-клуба. Вот ТУТ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор качества Таро Иллюминатов: "Аввалон - Ло Скарабео" vs "Lo Scarabeo"
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени. Благодаря Tarovnitsa у меня появилась такая замечательная и очень красивая колода как Таро Иллюминатов. Tarovnitsa еще раз Вам огромное спасибо :) Решила поработать с ней как карта дня. Так что приступаю :)

08.11.18 Четв.
О: Туз Мечей
Ф: Колесница
Зображення Зображення
По Тузу мечей - было настроение сделать все сразу. Я и читала, и расклад сделала, и принимала активное участие в обсуждении на форуме подруги. Фигаро тут, Фигаро там. В конечном итоге толком ничего не сделала. Одна метушня, но идей и действий было много.
Колесница - приехала моя книга Эльдемурова, по Картам двора :) Закрывала магазин и бегала на почту, очень не терпелось ее получить.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

09.11.18 Пят.
О: 5 Кубков
Ф: Королева Жезлов.
Зображення Зображення
5 Кубков - с самого утра было ужасное настроение эмоционально. Собака не хотела делать свои дела, водила ее больше часа и практически опоздала на работу. Это очень расстроило. Все меня раздражало, не хотелось ехать на работу еще и голова разболелась.
Вот с Королевой Жезлов - проблема. Мое состояние и поведение ох как было далеко от нее, разве что в перевернутом виде. Общения с такой женщиной у меня тоже не было. Единственное сегодня мыло занятие, но мой учитель женщина которая занимается эзотерикой и магией. Даже не знаю может ли она подходить к Королеве Жезлов.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

10.11.18 Суб.
О: Луна
Ф: Шут
Зображення Зображення
По Луне никаких неприятных моментов не было. По Эльдемурову может означать какие-то вещие сны или медитацию. Сегодня на занятии как раз медитацией и занимались. Еще я где-то читала, что карта Луна означает движение человека по дороге развития. Очень сложно выбраться из болота,стать на тропинку развития и шагать вперед, не отвлекаясь на препятствия. А препятствия это как раз Собака (друзья) - которые говорят, брось все, пошли погуляем, отдохнем. Зачем тебе это нужно. И Волк (враги, недоброжелатели) - которые крутят у виска и пытаются сдернуть человека в привычный для всех социум. Никто не любит белых ворон.
Ну а Шут-это в общем весь день, по большей части легкий и спокойный, без каких-то конкретных планов и целей. И конечно же обучение.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.11.18 Вос.
О: 9 Пентаклей
Ф: 2 Пентаклей
Зображення Зображення
Могу выделить только ужасное самочувствие в течении всего дня. Меня болтало как этого мужчину весь день, с морской болезнью, головокружением и головной болью. Пентакли отвечают ведь и за здоровье тоже?
Под вечер немного отпустило. погуляла с собакой, еще и знакомой обещанный расклад сделала.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.11.18 Пон.
О: 4 Кубков (Так интересно, на моей карте мужчина сидит, опустив голову низко вниз. А на той карте, что нашла в галерее он смотрит на кубок :) )
Ф: Король Мечей
Зображення Зображення
Вяжу подруге для племянника - малыша маленькие носочки. Она не правильно измерила ножку, вот я пол дня искала размеры на годовалого ребенка, а затем высчитывала как все лучше связать (4 Кубков)
Король Мечей - мой сокурсник. Я к нему обращалась с просьбой со мной попрактиковаться. Он согласился, хорошо поработали.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”