Таро Иллюминатов

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

04.12.18 Вт.
О: Смерть
Ф: 10 Мечей
Зображення Зображення
Весь день плохо себя чувствовала. Осталась дома и не открыла магазин. Из за чего переживала, что вдруг кто-то придёт. Но зато была возможность отлежаться и отоспаться.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

05.12.18 Ср.
О: 2 Пентаклей
Ф: 4 Жезлов
Зображення Зображення
Весь день штормило и кидало в разные стороны, как корабли на картинке. Неплохой был день по продажам, но из за этого очень много какой-то пустой суеты. Не было состояния равновесия, чтобы все спокойно, планомерно приходило. А навалилось все в кучу. Но день в целом плодотворный и в финансовом плане и в соцеальном.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

06.12.18 Чет.
О: 4 Пентаклей
Ф: Рыцарь Пентаклей
Зображення Зображення
Вот я бы 4 Пентаклей охарактеризовала бы как перевернутую сегодня. Решила заказать себе дорогой уход ля лица, думала-думала и все таки решилась. Потратила кучу денег. А вечером еще позвонили, что приехала моя книга Эльдемурова, 3 часть числовые арканы. Ко всем расходам плюс еще и этот :? Гулять так гулять :D Но по Рыцарю Пентаклей денежек наторговала сегодня и это радует.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

07.12.18 Пят.
О: Принцесса Жезлов
Ф: 10 Кубков
Зображення Зображення
Весь день суета по рабочим моментам. И весь день переживала по поводу вечернего экзамена и что нужно раньше с работы убежать. Но в конечном итоге все прошло хорошо и спокойно. Экзамен сдали всей группой.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

10.12.18 Пон.
О: Рыцарь Пентаклей
Ф: Повешенный
Зображення Зображення
В течении дня была достаточно хорошая торговля. Медленно, но верно к новому году люди раскачиваются на покупку фейерверков (Рыцарь Пентаклей). Под вечер ухудшилось здоровье. Очень расстроилась, с чего бы это вдруг (Повешенный).
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.12.18 Вт.
О: 4 Кубков
Ф: Король Мечей
Зображення Зображення
По 4 Кубков было много сил и творческого вдохновения. Начала заниматься работой по сайту. Окунулась с головой в этот процесс. Не могу сказать, что уж очень это мне доставляет удовольствие, но главное настроить себя позитивно :) По Королю Мечей это мой муж наконец то позвонил и сказал, что завтра приезжает домой. Его пытались задержать еще на несколько дней, но он решил ехать в среду.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.12.18 Ср.
О: 2 Пентаклей
Ф: 4 Жезлов
Зображення Зображення
Хороший день. Была на работе, решала разные организационные вопросы. Приходилось в некоторых случаях искать компромисс с мужем, но всё в порядке. Взаимопонимание найдено))
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

16.12.18 Вос.
О: 9 Пентаклей
Ф: 8 Жезлов
Зображення Зображення
Хороший день. По 9 Пентаклей была весь день сама себе хозяйка. Занималась разными приятными делами, собой и своим личным пространством. По 8 Жезлов делала всё быстро, чтобы успеть к приходу мужа с работы сделать всё, что запланировала.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

17.12.18 Пон.
О: 8 Жезлов
Ф: Принцесса Пентаклей
Зображення Зображення
Приехала на работу. Делать особо ничего не хотелось. Подождала когда освободиться муж и поехала домой. Немного в течении дня болела голова.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

18.12.18 Вт.
О: Суд
Ф: 8 Жезлов
Зображення Зображення
По Суду несколько вариантов. Весь день была на работе, занималась разного рода бумагами, сверяла учёт по товару, это всё проводила в базу данных. Работа необходимая, но очень рутинная и радости не приносящая. Так же переживания за маму, она приболела и вчера ходила в больницу. По 8 Жезлов могу предположить только суету и скорость всех процессов в течении дня. По мимо работы ещё и приходилось бегать по делам и работать с клиентами. Много суеты.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”