Таро Минкиате Этрурия

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав:Начала на этой неделе учиться конкретно и на практике. Сразу море новых впечатлений. Надеюсь, до конца недели мое обучение примет более размеренный и практичный характер, а пока хватаюсь за все подряд. :D
Все-таки я притормозила пока с планами, но обучение продолжается. Учусь, нарабатываю навыки. Мне это еще так пригодится.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На неделю со 2 по 8 декабря:

(Колесо Фортуны-)Колесница-4 Мечей-Маг(-Рыцарь Мечей-6 Мечей)
4 Кубков-5 Жезлов-Рыцарь Кубков(-8 Жезлов)


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Центральная тема прошлой недели - 4 Мечей. Я привела в порядок свое обучение, кое от чего пришлось отказаться - хочется не распыляться, а учиться только тому, что в будущем пригодится. В частности, навыкам общения/обращения с самыми разными людьми (Маг, Рыцарь Мечей, 6 Мечей) - не только донести свою мысль, но и получить ОС. Колесо Фортуны + Колесница - было много движения, в особенности внутреннего. Продолжаю открывать для себя новые горизонты и возможности.

Задача на следующую неделю - немного сбавить темпы и разобраться с тем, чего я хочу на данном этапе.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав:Задача на следующую неделю - немного сбавить темпы и разобраться с тем, чего я хочу на данном этапе.
Пока неделя шла, сузила круг возможный решений. Оказалось, все не так сложно, как я предполагала, но требуется рутинная подготовка и учет множества мелких деталей - самая нелюбимая мною часть. :) Зато разобралась в непростых эмоциях, которые не давали мне покоя последние несколько недель.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На неделю с 9 по 15 декабря:

2 Кубка-Вера-Рак
Королева Монет-Стрелец-Благоразумие(-Умеренность)


ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Прошлая неделя была в каком-то смысле неделей "возвращения к себе". Много занималась интересующими меня темами, и снова возродился интерес и уверенность в своих силах в вещах, которые хорошо удавались раньше. Как оказалось, они по-прежнему удаются хорошо, и есть простор для роста.

На этой неделе целых две карты - и Благоразумие, и Умеренность. Да еще и Королева Монет - я, наверное, зарплату получу. :roll: :lol: Вообще, по Стрельцу + Королеве планирую заняться исследованиями возможностей работы, особенно в интересных мне сферах (связано с языками, путешествиями и духовными поисками).
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав:На этой неделе целых две карты - и Благоразумие, и Умеренность. Да еще и Королева Монет - я, наверное, зарплату получу. :roll: :lol: Вообще, по Стрельцу + Королеве планирую заняться исследованиями возможностей работы, особенно в интересных мне сферах (связано с языками, путешествиями и духовными поисками).
Так и есть - была зарплата. А еще Умеренность и Благоразумие очень пригодились в непростую неделю Башни. Продолжаю заниматься своим образованием.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На неделю с 16 по 22 декабря:

Любовь-2 Жезла-10 Жезлов
Смерть-3 Кубка-Вера


ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення

На прошлой неделе много училась через помощь другим. Было непросто, и похоже, я немного переусердствовала. :roll:

На этой неделе нужно будет сосредоточиться на тех изменениях, которые происходят сейчас в жизни, и верить в то, что это к лучшему, несмотря на то, что это не всегда на это похоже.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав:На этой неделе нужно будет сосредоточиться на тех изменениях, которые происходят сейчас в жизни, и верить в то, что это к лучшему, несмотря на то, что это не всегда на это похоже.
Стараюсь не торопить события, но уже знаю, что к старому не вернусь. Снова в моей жизни наступает то благословенное время, когда сегодня трезво планируешь то, о чем боялся даже мечтать вчера. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На неделю с 23 по 29 декабря:

7 Мечей-8 Мечей-Шут
2 Кубков-8 Жезлов-Лев(-Воздух)


ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

В нынешних начинаниях есть элемент неразумности/неравномерности: путь нащупывается методом проб и ошибок, и время от времени я впадаю в крайности: то продумываю каждый шаг до мельчайших подробностей, то очертя голову бросаюсь вперед.

На этой неделе мне нужно будет немного отойти от этого и заняться новогодними приготовлениями. Предстоит выбрать подарки и завершить отчетность. Надеюсь, будет время и влиться в праздничное настроение, и немного поиграть с идеями.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав:На этой неделе мне нужно будет немного отойти от этого и заняться новогодними приготовлениями. Предстоит выбрать подарки и завершить отчетность. Надеюсь, будет время и влиться в праздничное настроение, и немного поиграть с идеями.
Так оно, в общем-то, и вышло. Занималась текущими делами и кое-какие старые идеи воскресила в памяти.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На неделю с 30 декабря по 5 января:

Рыцарь Кубков-Королева Кубков-8 Мечей
Туз Кубков-Весы-Суд


ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення

По итогам недели планирую следующую провести в делах не только приятных, но и полезных. Четкий план действий есть, но посмотрим, как он будет корректироваться праздниками.

Нужно будет уделить внимание и родным, и моим планам обучения, и медитацией заняться. В общем, надо будет успеть все сделать, пока отпуск.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”