Таро Минкиате Этрурия

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Повешенному - была одно сомнительное предложение по работе, но, надеюсь, по Королю Жезлов я дала на него правильный ответ.

На субботу - 6 Монет и Рыбы. Пришлось выбирать между семейными развлечениями и Таро, поэтому день получился очень полосатый. :D
ЗображенняЗображення

На сегодня - 3 Меча и Колесница.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 3 Мечам - продумывала набор правил на одно мероприятие. По Колеснице - нужно привести их в одну логичную систему, которая заработает для всех.

В связи с нехваткой времени и возможности добраться до Интернета, буду теперь делать один расклад на неделю. Верхний ряд будет означать уроки/итоги предыдущей недели, а нижний - что нужно сделать за следующую неделю.

На неделю с 4 по 10 ноября:

3 Монеты-Весы-9 Кубков
10 Жезлов-Рыцарь Кубков-Королева Жезлов-Вода


Карта Вода добавлена, чтобы посмотреть, куда смотрит Королева Жезлов.

ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

По итогам недели - я так и остаюсь в нерешительности, что важнее - зарабатывание денег или работа, которая доставляет удовольствие. А если компромис, то какой. Если смотреть по элементам, то зарабатывание денег несколько проигрывает (земля против воздуха в Весах).

На следующей неделе мне, видимо, предстоит с этим определиться. Но здесь опять конфликт - Вода против Огня. Нужно, чтобы то, чем я хочу заниматься, стало приоритетом, несмотря на то, что придется преодолеть свои страхи и боязнь неудачи.

Рыцарь здесь отворачивается от 10 Жезлов в сторону Королевы - есть желание не просто добавить себе бессмысленной работы, а делать то, в чем я буду "королевой", решать за себя и работать над построением чего-то действительно нужного.
Востаннє редагувалось 10 листопада 2013, 12:57 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 3 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit писав: По итогам недели - я так и остаюсь в нерешительности, что важнее - зарабатывание денег или работа, которая доставляет удовольствие. А если компромис, то какой. Если смотреть по элементам, то зарабатывание денег несколько проигрывает.
Поразительно! у меня такая же дилемма :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

:D Это такая болезнь 21-го века. Просто у меня обострение.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав:На следующей неделе мне, видимо, предстоит с этим определиться. Но здесь опять конфликт - Вода против Огня. Нужно, чтобы то, чем я хочу заниматься, стало приоритетом, несмотря на то, что придется преодолеть свои страхи и боязнь неудачи.

Оно так и получается - совмещение несовместимого.

Рыцарь здесь отворачивается от 10 Жезлов в сторону Королевы - есть желание не просто добавить себе бессмысленной работы, а делать то, в чем я буду "королевой", решать за себя и работать над построением чего-то действительно нужного.

Пора браться за бизнес-план. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На неделю с 11 по 17 ноября:

Отшельник-Паж Кубков-Туз Мечей
Колесо Фортуны-4 Кубка-Туз Жезлов


ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення

Отшельник в этой колоде - это скорее Сатурн, Время. Поэтому по итогам недели я продолжаю выжидать и вынашивать новые идеи. Есть определенное новое мироощущение, которое еще не созрело и которому требуется время.

В течение недели должен произойти определенный поворот в жизни, от мысли и выжидания к первым действиям. Интересная такая обезьянка с зеркалом на 4 Кубках. :) Можно сказать, что человек - это обезьяна, которая может узнать себя в зеркале, не только во внешнем, но и во внутреннем. Пора мне достать старое зеркало и поработать с ним.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав:В течение недели должен произойти определенный поворот в жизни, от мысли и выжидания к первым действиям. Интересная такая обезьянка с зеркалом на 4 Кубках. :) Можно сказать, что человек - это обезьяна, которая может узнать себя в зеркале, не только во внешнем, но и во внутреннем. Пора мне достать старое зеркало и поработать с ним.
Мне не нравится то, что я вижу в этом зеркале. :( Однако это тоже прогресс - все начинается с осознания настоящего положения вещей.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На неделю с 18 по 24 ноября:

8 Монет-Рыцарь Монет-Отшельник (Паж Жезлов-Скорпион)
10 Монет-6 Монет-Мир


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення

На конец недели - пока денежное положение стабильное, хочу разведать дополнительные варианты заработка. На конец недели, боюсь, придется делать выбор, а я к нему не очень-то готова. :(
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав:На неделю с 18 по 24 ноября:

8 Монет-Рыцарь Монет-Отшельник (Паж Жезлов-Скорпион)
10 Монет-6 Монет-Мир


На конец недели - пока денежное положение стабильное, хочу разведать дополнительные варианты заработка. На конец недели, боюсь, придется делать выбор, а я к нему не очень-то готова. :(
Есть новые варианты. Много было сообщений о том, что не стоит сейчас зацикливаться на деньгах, а лучше заняться своей мечтой.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На неделю с 25 ноября по 1 декабря:

Король Монет-Паж Мечей-Паж Жезлов(-Паж Кубков)
(Овен-)Колесница-7 Мечей-8 Жезлов


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Начала на этой неделе учиться конкретно и на практике. Сразу море новых впечатлений. Надеюсь, до конца недели мое обучение примет более размеренный и практичный характер, а пока хватаюсь за все подряд. :D
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”