Таро Минкиате Этрурия

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 8 Мечам - разъясняла условия работы. По Любви - постаралась проявить соучастие к людям и помочь независимо от прошлого.

На четверг - Восточный Император и Водолей. Работала с новыми людьми, старалась быть хорошим учителем и найти нестандартный подход.
ЗображенняЗображення

На пятницу - 2 Жезла и 2 Кубка. Ходила на балет, очень понравилось. :)
ЗображенняЗображення

На субботу - Любовь и 8 Монет.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

В субботу был обрыв интернета :( - уж не знаю, как тут Любовь проявилась. Возможно, это подтолкнуло меня немножко вернуться к жизни "оффлайн". :D По 8 Монетам - старалась не расстраиваться и решить проблему всеми возможными благоразумными способами. Попутно выяснила вопрос с отменой услуги, которую я не заказывала. :x

На воскресенье - Маг и Весы. Проблема разрешилась, причем очень легко и логично. Не из-за чего было расстраиваться.
ЗображенняЗображення

На сегодня - 7 Мечей и 3 Меча.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 7 Мечам - было собрание, отчеты за прошедший месяц и планы на будущее. По 3 Мечам - нужно разработать стратегию дальнейшего развития.

На завтра - Рыцарь Монет и Солнце.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Рыцарю Монет - заплатила за коммунальные услуги. По Солнцу - нужно было выяснить несколько вопросов.

На сегодня - Земля и Рыцарь Мечей. Сделала много покупок, но нужно было их спланировать более тщательно, пришлось возвращаться в магазин. :(

ЗображенняЗображення

На завтра - Благоразумие и Богадельня.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Благоразумию - разбиралась с зарплатой, согласилась часть отложить до понедельника. Не знаю, насколько это было благоразумно. :? По Богадельне - день и правда сумасшедший, море работы, поэтому пригодится оставлять на потом то, что "не горит".

На завтра - 7 Монет и Королева Кубков.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 7 Монетам - с деньгами немного напряжно, но есть необходимые траты. По Королеве Кубков - поддерживала и успокаивала взволнованных клиентов.

На завтра - Смерть и Король Мечей. Предстоят какие-то перемены, но нужно держать голову на плечах и не поддаваться иррациональным страхам.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Смерти - было несколько моментов, когда все пошло "не по плану". Мне пришлось убеждать себя - и в очередной раз убедиться - в том, что нет вещей гарантированных.

На сегодня - Близнецы и Воздух.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Близнецам - прорабатывала новые способы учиться. По Воздуху - нужно было хорошо посидеть в Интернете.

На завтра - 2 Монеты и 6 Жезлов.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 2 Монетам - дополучила зарплату. По 6 Жезлам - оказалось, что для выполнения определенного задания мне нужно было проявить гораздо меньше творческого полета, чем я собиралась приложить. Вот и "умеренность в творчестве". :?

На вторник - Король Мечей и Земля. Королем Мечей был один клиент, который обосновывал невыполнение обязательств. По Земле - надо бы заняться комнатными растениями. Часть работы сделала, часть оставила на среду.
ЗображенняЗображення

На сегодня - 2 Кубка и 5 Монет.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 2 Кубками - получала удовольствие от жизни, но по 5 Монетам нужно было не забывать об экономии и ценить деньги как эквивалент действительно нужных вещей.

На четверг - Скорпион и Правосудие. Были выяснения отношений и самокопание, поэтому нужно было соблюдать объективность - надеюсь, мне это удалось.
ЗображенняЗображення

На сегодня - Повешенный и Король Жезлов.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”