Таро Минкиате Этрурия

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, вообще к колоде прилагается МБК с краткими трактовками, но я больше опираюсь на то, как карты проигрываются в течение дня, с добавлением наработок по Марсельскому Таро. :)

По 2 Кубкам - ходила в гости к своей бабушке. Для нас обеих это возможность пообщаться, а для меня еще и снова погрузиться в прошлое, в атмосферу детства - как раз по Раку воспользовалась этой возможностью.

На завтра - 3 Монеты и 3 Кубка. Нужно будет заняться домашними делами, много накопилось, главное не забывать получать от этого удовольствие.
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 09 жовтня 2013, 14:41 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Понятно :)
Любуюсь этой колодой.. в ней есть что-то мистическое.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Согласна. :)

Пересмотрела еще раз МБК - проку от нее, в общем-то, не много. Там толкования дополнительных СА основаны на здравом смысле: например, Надежда означает, что есть надежда :roll: , знаки зодиака толкуются согласно своим традиционным значениям и т.д. МА тоже интересно как-то делятся: Мечи - это "болезненные события", Жезлы - "проблемные события", Кубки - "хорошие события", а Монеты - "счастливые события". Очень мне это деление напоминает какие-нибудь прабабушкины гадания, только в итальянской традиции. :D

Спросила сегодня у самой колоды совета, как же их лучше толковать. Получила Великого Герцога, Веру и 2 Меча. Т.к. Великий Герцог смотрит "в никуда", вынула еще одну карту - Землю.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Поняла так, что колода оставляет это на выбор гадающего (две двойки), но выбор эрудированный и рациональный, т.к., в частности, ВГ ассоциируется с обучением, подготовкой к Императорству. Он смотрит на Землю, а значит, любая выбранная система должна ориентироваться на получение практических результатов, т.е. работать. :) Веру я истолковала как доверие своей интуиции, но основанное на знании принципов Таро, особенностей своей личности и т.д. Вот как-то так. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здорово! :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 3 Монетам и 3 Кубкам - вертелась по хозяйству целый день и изучала материалы по Таро для удовольствия. :D

На сегодня - 6 Мечей и Паж Кубков. Нужно будет подтянуть планирование и не расстраиваться по пустякам.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По 6 Мечам и Пажу Кубков - обговаривала условия работы. Не всё идет гладко, но я не теряю оптимизм. Придется, видимо, перестраивать методы работы.

На сегодня - Западный Император и Отшельник. Сегодня предстоит много разговоров и улаживания, но надеюсь, останется время и на планирование.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Западному Императору - регулировала расписание. Пришлось много поговорить по телефону. По Отшельнику - провела весь вечер практически одна.

На субботу - Близнецы и Телец.
ЗображенняЗображення

Записалась на онлайн-курсы. По Тельцу надо было больше заняться домом, но не получилось.

На сегодня - Вода и Мир.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Воде - стирала, мыла. По Миру - открывала для себя новые темы в интернете.

На сегодня - Правосудие и 4 Жезла. Интересное совпадение - как раз неделя Правосудия по динамической медитации. :roll:
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Правосудию - подтягивала старые обязательства. По 4 Жезлам - нужно было проявить больше авторитета.

На сегодня - Шут и Сила.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

По Шуту - день прошел легко, немногие дела сделала без напряжения. По Силе - обнаружила, что необязательно прилагать большие усилия, чтобы получить большие результаты.

На сегодня - 8 Мечей и Любовь.
ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”