Таро Гранд Эттейла

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 8 Мечей ("Критика/Инцидент") и Рыцарь Мечей ("Военный/Невежество").

ЗображенняЗображення

Боролась с расписанием на неделю, сдала отчеты и наконец-то попала в учреждение, в которое давно надо было попасть, так что конец моим переживанием хоть по этому поводу.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 6 Мечей ("Дорога/Заявление") и 5 Мечей ("Утрата/Скорбь"). Такое обилие Мечей на этой неделе... :?

ЗображенняЗображення

Удалось навестить родственников после долгого перерыва. Пришлось, правда, ради этого работу частично перенести на будущее.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Паж Мечей ("Шпион/Непредусмотрительность") и Туз Монет ("Полное удовлетворение/Кошелек с деньгами").

ЗображенняЗображення

Было не очень приятное общение на темы, в которых я не очень разбираюсь. Пришлось делать "хорошую мину". Зато деньги и правда зашли хорошие.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Звезды ("Ночь/День") и 9 Монет ("Результат/Заблуждение").

ЗображенняЗображення

На работе был неторопливый день, поэтому удалось сделать несколько раскладов, и себе, и другим. По одному раскладу, за который переживала, получила восторженную ОС, зато другой, попроще, оказался частично мимо. Но потом выяснилось, что кверентка была со мной не до конца честна. :(
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Королева Мечей ("Вдовство/Скверная женщина") и Маг ("Болезнь").

ЗображенняЗображення

Королевой Мечей и Магом я была на работе, планировала, колдовала, развлекала и направляла. :D
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 5 Жезлов ("Золото/Процесс") и Небо ("Лишение/Воздух").

ЗображенняЗображення

По 5 Жезлов наводила порядки, нашла кучу интересных вещей и важные документы. По Небу определилась с планом действий до конца октября, от некоторых планов отказалась, и сразу полегчало. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 9 Кубков ("Победа/Искренность") и 3 Монет ("Благородный человек/Ребенок").

ЗображенняЗображення

День прошел спокойно и размеренно. Работала по дому, постирала, а благородный человек сходил за покупками. :D
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Башня ("Нужда/Тюрьма") и Паж Жезлов ("Добрый незнакомец/Новость").

ЗображенняЗображення

Башня проигралась, видимо, как поход в учреждение и оплата за услуги. :D И появилась новая клиентка.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 2 Мечей ("Дружба/Ложь") и 2 Монет ("Затруднительное положение/Письмо"). Это сочетание уже попадалось, но в обратном порядке. Посмотрим...

ЗображенняЗображення

Работала с новой клиенткой, все прошло довольно успешно, но работа предстоит большая. Были еще нестыковки по оплате, но это я уже выясню позже.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 8 Монет ("Темноволосая девушка/Ростовщичество") и Король Мечей ("Юрист/Скверный мужчина").

ЗображенняЗображення

Была клиентка, темноволосая дама, и я объясняла ей условия нашего сотрудничества.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”