Таро Гранд Эттейла

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 2 Жезлов ("Печаль/Сюрприз") и 10 Монет ("Дом/Азартные игры").

ЗображенняЗображення

По 2 Жезлов было общение о Таро. По 10 Монет сделала покупки и сняла деньги с карточки.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 10 Мечей ("Слезы/Преимущество") и Страшный Суд ("Суд").

ЗображенняЗображення

Завершила все запланированные расклады, но не всех нашла, с кем хотела пообщаться.

Проработку на время откладываю, надеюсь, к Новому Году появится больше свободного времени.
Мои колоды - здесь.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

12.1072018

Утро
Королева мечей
На сегодняшний вечер была назначена одна важная встреча. Утром узнала, что из-за одной особы женского пола встреча состояться не может.

День
Слуга монет
Перед работой пробежалась по магазинам. Прикупила кое-что из вещей. Смена была на редкость тяжелой. Она должна была закончиться в 18.00, но так как поток больных был огромнейшим, ушла с работы около 22.00

Вечер
Справедливость
Вечером выслушивала извинения по поводу сорвавшейся встречи. Слушала и не слышала и по тому, что это интерес потерян да и уставшая была.
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2018, 12:05 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

13.10.2018

Утро
Рыцарь монет
Рыцарь монет проигрался в пп то есть "Бездействие". Я долго спала и соизволила покинуть кровать только около 12-ти.

День
10 кубков
День посвятила дому, саду и себе.

Вечер
Королева кубков
Вечером сходила в сауну, пообщалась с приятельницей и Очень вежливо и деликатна поставила одного человека, так сказать "на место".
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2018, 12:05 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

14.10.2018

Утро
Ссора (Африканский деспот)
Ссоры как таковой не было, беседовала с приятельницей по поводу расклада сделанного ей вчера. Неприятный осадок от того, что человек обиделся.

День
Рыцарь тростей
Сегодня днем колесила по городу. Начались распродажи, немножко потратилась.

Вечер
Рыцарь кубков
Общалась с МЧ, обсуждали вечную проблему взаимоотношения полов.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 15.10.2018
Утро
Растения
Утренняя смена, нехватка сотрудников. Бесполезные разговоры о том что было бы, если было бы...Во время перерыва разговор плавно перешел на мытье спин некоторым сотрудникам. Стало противно. Ушла по-английски.

День
6 монет
После работы зашла в магазин, купила необходимые продукты

Вечер
Ссора
Ссор и раздоров не было. Вечер провела дома перед телевизором и с отключенным телефоном.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 16.10.2018

УТРО
10 тростей
Обычная утренняя смена.
ДЕНЬ
Воздержание
Не заметила как проигралось
ВЕЧЕР
Слуга тростей пп (Известие)

Вечером на эл. почту пришло сообщение , что заказанные мной книги по астрологии прибыли и я могу забрать их.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 17.10.2018

Утро
Туз кубков пп (Перемена)
На работе неприятная ситуация

День
Хаос (Мир)
На работе был хаос, Двое заболело, замену не нашли. Это даже хаос, а катастрофа.

Вечер
Болезнь
Болезни не было, но была сильнейшая усталость
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 18.10.2018

УТРО
10 тростей (пп) + 8 момент (карты вместе выпали)
ДЕНЬ
Рыцарь кубков (пп)
ВЕЧЕР
Великий Жрец (пп) + Звезды (Ночь)

Обычный рабочий день. Днем случайно узнала, что один человек, которому я доверяла, ведет не совсем честную игру за моей спиной. Вечером состоялся неприятный разговор.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 19.10


Читать дальше...


УТРО
7 кубков (Мысль)

ДЕНЬ
17 Смерть (Конец)

ВЕЧЕР
Рыцарь кубков пп (Обман)

Утром размышляла о том как из минимума получить максимум.. Нужна была информация по одному вопросу, но я ее не сумела найти. Днем бывшая коллега напомнила, что на следующих выходных у нас "девичник", но так как идти совершенно не хочется, обманула что поменяла смены. Вечером было небольшое выяснение отношений с МЧ. Много лет назад я зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств и забыла об этом. Мне было на это указано, на что я не то ответила, не то спросила ;"А ты там какого сейчас делаешь?" Таки да ссора была.


СБ 20.10


Читать дальше...


УТРО
Король тростей (Деревенский мужик)

ДЕНЬ
8 мечей пп (Случай)

ВЕЧЕР
7 кубков (Мысль)

С утра начали выяснять отношения с МЧ. День пролетел незаметно. Вечером обдумывала ситуацию

ВС 21.10


Читать дальше...


УТРО
Туз мечей (Крайность)

ДЕНЬ
10 тростей (Измена)

ВЕЧЕР
Справедливость пп (Законовед)

Утром узнала, что в связи с нехваткой кадров мне придется провести весь день на работе. Устала неимоверно.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”