Магическое Таро Золотого Рассвета

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Расклад для neuro.
neuro писав:Добрый день! Приятно видеть новое лицо на форуме, надеюсь на плодотворное и долгое сотрудничество :-) команда кроликов у нас небольшая, но дружная.
хотела напроситься к вам - по поводу ремонта квартиры. Вопрос - закончим ли мы с мужем хотя бы черновой ремонт в нашей новой квартире до конца сентября.
Мои данные - Татьяна, 21.01.1977
Спасибо за акцию!
Ситуация - Первосвященник.
Зображення

Вероятно, да, потому что вы оба работящие и хотите сделать всё "как следует". :) Ваша квартира, очевидно, требует большой работы, т.к. вы хотите сделать ее просто идеально. Там должно всё быть, всё работать и еще и производить превосходное впечатление.

Совет - 7 Мечей.
Зображення

Не позволяйте себе прокрастинировать. Помните, что 20% усилий дают 80% пользы, а остальные 80% усилий дают только 20% пользы. Сделайте для начала 20 незаменимых % - это и будет ваш черновой вариант. :)

Ну вот, начало положено. ;)
Востаннє редагувалось 11 липня 2013, 20:00 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 2 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, картинки вставляем так: берем любую галерею в сети (список галерей для удобства размещен в теме "Галереи Таро и оракулов" в форуме "О Таро и не о Таро"). Правой кнопкой мыши кликаем на нужную картинку, выбираем "копировать URL картинки". В сообщении кликаем на Img и вставляем CTRL+V в промежуток между img /img.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо! Пробую...

ETA: Получилось! И просто так! :roll:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, получилось :) хотя вначале картинки не отображались, но теперь все ок :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Elena писав:The_Hermit, присоединяюсь к сказанному Татьяной. :)

У меня такой вопрос. С 1 сентября я возвращаюсь на свою основную работу. Душа у меня к ней не лежит, но из практических соображений я вынуждена это сделать. Что скажет Таро Золотого рассвета в целом о моей основной работе (я преподаватель)? что посоветует?
Елена, 21.02.1977
Ситуация - 8 Кубков.
Зображення
В общем-то, то, что вы и сказали, - работа вам не нравится. Она вам не дает полностью выразить себя - вы могли бы делать намного больше для своих студентов. И еще она ограничивает ваш духовный рост. В общем, полное разочарование.

Совет - 10 Пентаклей.
Зображення
Посмотрите на это с практической точки зрения. Если не брать сами собой разумеющиеся денежные соображения, эта работа позволит вам регулярно выходить в люди, общаться вживую, пусть даже и не с теми людьми, с кем бы в идеале хотелось общаться. Работа будет держать вас в тонусе, а еще позволит понаблюдать за различными людьми и жизненными ситуациями, что в работе таролога вообще бесценно, имхо. :)

Надеюсь всё у вас будет хорошо. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

The_Hermit, спасибо за ответ :)
работы там действительно много, и обучиться кое-чему придется по Жрецу. Спасибо за совет по 7 мечей - искать обходные пути. Мы как раз сейчас этим занимаемся, пытаемся искать лазейки.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro, удачи вам! Надеюсь, результат превзойдет ваши ожидания!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, спасибо за ответ :)
Я думаю, что 10 пентаклей указывает еще и на то, что коллектив на моей работе - дружный, директор - нормальный мужик :) видимо, карта акцентирует внимание на этом аспекте работы.. не в каждом коллективе можно рассчитывать на помощь и поддержку, поэтому мой коллектив надо ценить :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Elena, да, и это тоже немаловажно! Спасибо за дополнительный нюанс!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

LORA писав:The_Hermit, здравствуйте.
У меня к Вам такой вопрос: Моему сыну его друг предлагает перейти к нему на работу, соблазняя хорошим(?) заработком. В настоящее время сын имеет работу и до этого момента не собирался никуда переходить . Вопрос- решится ли сын сменить свою работу и стОит ли ему это делать, и естественно какие у него на новом рабочем месте будут перспективы. Данные сына -в личку. Извините, что получилось так много вопросов.
Не знаю, смогу ли на все вопросы ответить всего двумя картами. Будут дополнительные вопросы - обращайтесь. :)

Ситуация - Принц Мечей.
Зображення
Ваш сын - умный молодой человек, и вряд ли примет решение сгоряча. Он знает, чего хочет, и решения принимает, руководствуясь головой и взвешивая все аргументы за и против. Думаю, какой бы вариант он не выбрал, вы можете быть уверены, что с его точки зрения это будет наилучший вариант.

Совет - 5 Кубков.
Зображення
В данном случае, карты советуют не игнорировать при принятии решения и интуицию. Если предложение звучит разумно, но вызывает нехорошие предчувствия, нельзя игнорировать последние. Однако если нынешняя работа сына не удовлетворяет, то можно попробовать поискать себя на новом месте.

Надеюсь, что бы ваш сын не выбрал, это пойдет ему на пользу. :)
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”