Магическое Таро Золотого Рассвета

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

The_Hermit, спасибо! Все конечно правильно, но чувствую надо делать совсем другой расклад на эту ситуацию...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, а попробуйте вытащить на каждый из своих вопросов по карте из оракула Ленорман. иногда он дает более четкие ответы, чем Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Melka писав:The_Hermit. Хочется поучаствовать в Вашей акции.
Вопрос такой-мне предлагают сменить место жительства.
Хотелось бы узнать, что из этого выйдет?
Данные в личку.
Ситуация - Король Кубков.

Зображення

Вам это предлагает кто-то близкий, отец или муж. Мне кажется, это человек очень чувствительный, и предлагает это из лучших побуждений.

Совет - Суд.

Зображення

Этот переезд позволит вам пересмотреть свою жизнь и перетрясти рутину до самых оснований. :D Это может быть начало совершенно новой жизни, и хотя поначалу будет казаться, что все разрушено, мне кажется, новая жизнь будет лучше старой.

Удачи вам!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Kat писав:Здравствуйте, The_Hermit , если акция ещё продолжается, хотелось бы у Вас спросить, устроюсь ли я в ближайшие 3 месяца на работу Екатерина 30.07.79.. Спасибо ))))
Ситуация - Император.
Зображення

В той сфере, в которой вы хотите работать, нужно быть очень амбициозной и настойчивой. Мне кажется, вам стоит подумать о собственном бизнесе.

Совет - Принц Кубков.
Зображення

Найдите то занятие, которое вам не только нравится, но и позволяет развиваться. Возможно, это будет даже связано с Таро. :) Вы умеете и хотите помогать людям - почему бы не сделать это работой?
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Спасибо, The_Hermit, собственный бизнес это конечно хорошо, но к сожалению я не вижу предпосылок для его начала, а амбиции у меня ещё какие :lol: , иначе уже давно где-то бы работала , но "где-то" не хочется, хочется удовлетворить амбиции... но Таро это слишком даже для моих амбиций :roll: ....Судя по таким позитивным картам работа всё же меня найдет, или я ее.. Спасибо ещё раз, через три месяца отчитаюсь, а даст Бог и раньше
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

The_Hermit,
Спасибо, карты четкие,
вы правы,
напишу подробно в личку.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

The_Hermit,хочу дать ОС по моему вопросу. Сын не стал менять место работы. Но самое интересное в том, что вакансии на этой работе и не было. Друг просто желаемое выдал за действительное. И у меня ещё вопрос- в этой колоде значения карт отличные от классики? У 5 Кубков здесь необычная трактовка.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Лора, спасибо за ОС! 5 Кубков в какой-то мере, вероятно, и указывала на это самое "желаемое за действительное". :shock: Хорошо, что все разрешилось благополучно. :)

На самом деле, эта колода основана на учениях Ордена Золотого Рассвета, как и РУ, но она дает астрологические соответствия и ключевые слова, которые Уэйт в карты не включал, заменив их соответствующими изображениями. Там и каббалистические соответствия есть, вся эта колода, как и колода Кроули, на них построена, но я в Каббале не сильна. :oops: В своих трактовках я опираюсь на то, что есть, - ключевые слова, астрологические соответствия, цветовые сочетания и интуицию. :)
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”