Таро Нью Вижн (Tarot of the NEW VISION)

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Відповісти
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

ГАЛЕРЕЯ

"Новое видение" - так дословно переводится с английского название колоды. Идея Таро Нью Вижн принадлежит Пьетро Алиго.
Создатели колоды использовали интересный прием, взяли "за основу" сюжетов новой колоды классические рисунки Таро Райдера-Уэйта - и предоставили нам возможность посмотреть на них под иным углом, с иного ракурса. Карты Нью Вижн нарисованы так, будто мы стоим за спиной уэйтовского персонажа и видим то, что видит он сам.
Таким образом, сравнивая две колоды, мы сможем проследить эволюцию человеческого сознания. Сможем ощутить и прочувствовать разницу между "старым" и "новым" видением, между "человеком прошлого" и "человеко будущего". (Из книги Натальи Шадриной "Зеркальный мир Таро Нью Вижн")

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

На завтра вытянула 4 кубков и Короля чаш.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Да, настроение у меня сегодня было соответствующие 4-ке кубков: уныние, апатия и тоска. А еще оказывается мой брат Король кубков :? . Никогда не думала об этом, но, наверное, так и есть.
На завтра Башня и 9 пентаклей
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Башня у меня часто указывает на резко испорченную погоду. Вот и утром я проснулась, а за окном дождь. А потом весь день жутко холодно было.
По 9 пентаклей вторую половину дня провела дома в спокойной обстановке. Никто меня не дергал, поэтому получила даже от своего уединения удовольствие.
Зображення Зображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Сегодня на первом месте были эмоции.
Королева кубков - видимо я. Выполнила одну просьбу племянника. А еще читала книги о Таро и , вообще, была погружена в свой внутренний мир.
4 кубков - вечером настроение испортилось, напала тоска.
На завтра Паж посохов и Суд.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Паж посохов - пришел племянник на выходные.
Суд - весь день занималась домашними (семейными) делами.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Видеогалерея:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”