Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

13.02.19 Ср.
ПД: 4 Жезлов.
НД: Иерофант пп.
Зображення Зображення
По 4 Жезлов - достаточно хороший и спокойный день. Была на работе, занималась своими делами. Сделала несколько раскладов.
По Иерофанту пп. - практически весь день обмусоливалась ситуация со вчерашним скандалом в группе. И смотрю я на это всё и поражаюсь двуличности людей и их непорядочности. Каждый сам себе на уме и исподтишка свои делишки проворачивает.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

14.02.19 Чет.
ПД: Повешеный
НД: 2 Кубков пп.
Зображення Зображення
День был спокойный, рабочий. Сделала всё, что планировала по работе. И оставшуюся часть дня перебирала варианты, чем дополнительно заняться, чтобы приносило радость и дополнительный доход. И додумалась до того, что голова кругом.
По 2 Кубков пп. - это всё те же разборки в группе. Вся ситуация поутихла, но из за всего этого ушла наша староста. Пытаюсь её переубедить и не пороть горячку, но ничего не получается. И та грымза, из за которой всё произошло, в общем чате извинилась, а со старостой поговорить не хочет. Так может быть бы всё уладилось. И плюс разочарования в нашем учителе. Приходит понемногу понимание, что не всё так прекрасно, как казалось в начале.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

15.02.19 Пят.
ПД: 10 Пентаклей
НД: Повешеный
Зображення Зображення
Рабочий день, без каких то всплесков.С утра правда сбегала на маникюр и весь день радовалась красивым ногтям и лаку :) По Повешеному весь день изучала разные сайты по Рунам. Такое состояние некой задумчивости и анализа.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

18.02.19 Пон.
ПД: 4 Кубков
НД: 3 Мечей пп.
Зображення Зображення
ПД спокойный день, даже некая меланхолия. Приехала на работу в прекрасном настроении, но медленно и верно скатилась в 3 Мечей, жуткую депрессию из за того, что совсем нет людей и никто ничего не покупает. Плюс ко всему новый магазин, новое место. Я к нему не привыкла, всё мне здесь чужое. Еще и позитива никакого нет. Взрыв мозга.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

19.02.19 Вт.
ПД: 3 Мечей пп.
НД: 8 Кубков пп.
Зображення Зображення
Вот честно, не знаю как 3 Мечей пп охарактеризовать в позитиве. Встречалась с подругой. Она после опекунского совета очень была расстроена, так как племянница там комиссии выдала, что отношения с тётей у неё плохие. Сидели в кафе, пыталась поговорить с племянницей. Ребёнок не проницаем. Сразу закрывается и не на что не реагирует. Из всего этого единственный положительный момент удалось немного развеселить и успокоить подругу и ещё зашла в магазин с тканями и с большой скидкой купила себе два отреза ткани, на брючки и кофточку. И нашла красивую пряжу маме на шапку. Вот где здесь 3 Мечей пп в позитиве???
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

20.02.19 Ср.
ПД: Королева Пентаклей пп.
НД: Отшельник
Зображення Зображення
Королева Пентаклей больше проигралась как прямая. Хороший и продуктивный день. Было несколько клиентов в магазине, что очень порадовало. Покупки пусть и не большие, но всё же... В перевёрнутом виде не поняла.
По Отшельнику сегодня изучала много разного рода информации. По прежнему читаю про Руны. И ещё хочу сделать себе подарок, купить распошивальную машину. Вот пол дня и выбирала, что купить. В конечном итоге совсем запуталась, бросила.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.02.19 Чет.
ПД: 6 Кубков пп.
НД: Иерофант
Зображення Зображення
По 6 Кубков пп. сегодня попросился в Фейсбук в друзья одногруппник, которого сто лет не видела и на улице возможно даже не узнала бы.
По Иерофанту большую часть дня пыталась успокоить подругу. Обсуждали с ней варианты правильного решения, что делать и как поступить. Под конец дня прям голова разболелась от всей этой ситуации.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

22.02.19 Пят.
ПД: Смерть пп.
НД: 3 Мечей
Зображення Зображення
По карте Смерть пп в позитиве - переживания за подругу и разрешение ситуации. Она приняла решение оставить детей и сама немного успокоилась и я вместе с ней. Всё будет хорошо, справимся.
НД: Перепалки с мужем по поводу всей этой ситуации. Он однозначно против, но от мужчины другой реакции и не ожидала.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

23.02.19 Суб
ПД: Смерть пп.
НД: Императрица пп.
Зображення Зображення
По прежнему возня в группе по обучению. Преподаватель давит на всех, чтобы находили общий язык, так как учиться то дальше вместе. ПД: более ли менее занятие прошло спокойно. Все старались как могли не стреляться молниями. НД: я получила от преподавателя больше всего. Так как я самый мягкий человек в группе, я своей неконфликтностью должна была всё мягко уладить, с её слов.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

25.02.19 Пон.
ПД: Звезда пп.
НД: 5 Пентклей пп.
Зображення Зображення
НД: очень плохо себя чувствовала, КД. Из за этого ничего не хотелось делать. ПД: лежала, спала, читала. В общем вынуждено отдыхала.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”