Таро Логинова

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Amandin писав: 14 грудня 2018, 00:55 Inim,
1. Что произошло со мной в январе - феврале 2017 года?


Читать дальше...


Спросила - в какой сфере было событие? - 6 жезлов, королева жезлов, первая мысль - работа
Что произошло?- сила, есть 4 мечей, есть 10 жезлов, есть туз жезлов - пришла фраза "я стала бессильной" - либо уволили с работы, либо бизнес потеряли, не получили финансирование, прибыль, инвестиции, не получился проект, что-то такое идёт, но здесь нет неожиданности, как будто вы были готовы к этому; еще как вариант - неудачный переезд :?
Очень интересно, легли карты! Действительно связанно с работой. Но событие было абсолютно неожиданным. Я работала, никого не трогала и вдруг мне позвонили с Министерства, я там работала раньше и пригласили на встречу к очень большому начальнику. Когда я работала в Министерстве он был рангом пониже и не был моим начальником, но уже тогда хотел перевести меня к себе, но начальство ему запретило (я вела такое направление, которое было на контроле у Президента, и у меня не было нареканий, до меня никто с ним не справлялся, вот и не хотели отпускать). Я поняла, что меня будут звать на работу, не хотела работать там, но не могла отказать, т.к. очень уважала этого начальника за прекрасное знание работы. Ожидала средненькое предложение, а он мне сделал такое предложение от которого не отказываются (Очень хорошую должность с перспективой роста). Все уже было одобрено, в день когда я принесла все бумаги в отдел кадров, мне отказали по неизвестной причине. Для меня все было очень неожиданным, и предложение и отказ. Т.к. я не искала работы, тем более не ожидала такой должности, а отказ в день устройства на работу, вообще нонсенс для Министерства. До сих пор не знаю, что случилось, предположение есть что влез другой начальник, который потом поставил на эту должность своего человека. (Хотя моя подруга - астролог говорит, что просто не моя дорога, все хотели, но не получилось, потому что не должно было получиться)

2. Чем больна моя мама?


Читать дальше...


3 пентаклей, рыцарь мечей, рыцарь чаш
Первая чакра - фонит больше мочеполовая система, идёт как хроническое, а на данный момент обострение, может цистит; +как состав жидкостей нарушен, ph баланс; еще как вариант - тазовые кости, смещения, зажимы - вот по ощущениям там как спазмы, и цикруляция нарушена, оттого боли в пояснице, копчике
Цистит есть, но я не просто спросила, т.к. именно в этот момент у моей мамы было сильнейшее отравление. Неделю не могла вставать, только сейчас два дня как начала выходить на улицу.
Так что Вы правильно увидели спазмы и нарушенную циркуляцию в пояснице. Ну и нарушенный состав жидкости...

Amandin, огромное спасибо! Все очень точно!!!
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Amandin, огромное спасибо! Все очень точно!!!
Благодарю за ОС! Неожиданность по тузу прошла, скорее всего) Действительно интересно карты отыгрываются))
Расклад сделаю сегодня - завтра)
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Inim


Читать дальше...


1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
3 пентаклей(есть повешенный, нет короля мечей)


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Вы хотите не просто "дверь открыть", вы хотите стать профи в этом деле. Вы опасаетесь, что если чего-то знать не будете, то упадёте в грязь лицом, вы будете ругать себя мол "куда я поспешила, я еще недостаточно хороша, мне еще учиться учиться".
(нет) короля мечей - здесь чувствую как бизнесмена, т.е у вас заработок здесь стоит не на первом месте, это вроде и хорошо, что у вас ориентация на профессионализм, однако если вы не будете в должной мере учитывать вопросы продвижения себя - рискуете остаться без хороших доходов.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
паж жезлов(есть 10 мечей)


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

У вас есть желание расти и развиваться, учиться, искать способы как бы сделать всё лучше, как подготовиться к этой деятельности основательно + вы чувствуете, что вскоре преодолеете этот ступор под названием "быть или не быть" и просто начнёте движение.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
рыцарь жезлов(есть жрица, нет туз мечей)


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Да, конечно откроется, жрица в допе прямо в лоб говорит о том что да, вы станете профессиональным тарологом, дверь открыта; нет туза мечей - вы как будто откладываете постоянно это решение, ждёте чего-то, какого-то знака+жрица на самом деле тоже такая, если у жрицы спросить - она ответит, но сама первая ничего говорить и делать не будет. Это я к чему - дверь откроется, движение и развитие будет, причем стремительное, рыцарь жезлов, но нужно решиться на это, сделать выбор, что да, я хочу и буду этим заниматься - и вперёд.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карта покажет наиболее удачный способ действий.
8 мечей(есть 8пентаклей, нет 3 мечей)


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Вас сковывают ваши страхи и нерешительность, а ключ самый что ни на есть красноречивый - 8 пентаклей - работать над тем, что не даёт вам идти и делать то что вы хотите. Не знаете чего-то? - узнайте, купите курсы, книги, найдите наставника и продолжайте обучаться и углубляться; таро это такая штука, её постигать и постигать, чем дальше тем интереснее - постоянно обучаясь вы будете "развязывать себе руки" + практика - наше всё, практикуйте, много практикуйте, и не бойтесь что вы чего-то не знаете.

5. Что за дверью. Результат.
Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.
Колесница


Читать дальше...


Зображення

Аркан тонко намекает, что цели вы достигнете))))) :D :D :D Начните движение, и всё получится)

Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Tarovnitsa
ps: посмотрю сегодня- завтра то что надо :D
Востаннє редагувалось 17 грудня 2018, 17:57 користувачем Amandin, всього редагувалось 1 раз.
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Amandin писав: 16 грудня 2018, 23:02 Tarovnitsa
Tarovnitsa писав: 10 грудня 2018, 00:29 Как интересно! Что произошло со мной в конце июля этого года? Спасибо.


Читать дальше...


В какой сфере произошло событие? - смерть, 8 мечей, король мечей - фонит здоровье
Что произошло? - суд(есть туз жезлов, нет 10 мечей), повешенный(есть КФ, нет императрицы), туз мечей, 7 чаш, сила, паж кубков - идёт мне, что вы как периодически должны посещать клинику, обследоваться; нет 10 мечей - нет обострений, каких-то срочных причин обращения + нет императрицы, т.е нет развития заболевания или еще чего такого, но т.к в сфере у нас выпала и смерть и 8 мечей - всё же что-то хроническое может быть, потому и надо периодически проверяться ходить, хотя туз мечей есть, может какие-то первые признак пошли+ 7 чаш, сила, как головокружение что ли, может еще тепловой удар? :? :? :?
Чем закончилось - 4 чаш(есть 3 пент, нет 5 жезлов) - в итоге у вас был отдых и медикаменты, что-то на вывод из организма, типа чистка кишечника (3 пент)... ооо, может отравление было?
В общем других вариантов не вижу, жду комментариев)
Хотя.. может еще какие-то суды, гос процессы, но тут я плаваю в этой теме

Вы уже отвечали на этот вопрос ранее. Вопрос был второй о том, что произошло 2 мая 2000 года и как это на меня повлияло
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Amandin, огромное спасибо за Ваш расклад! Некоторые мои комментарии к нему:
Amandin писав: 16 грудня 2018, 21:45 Inim


Читать дальше...


1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
3 пентаклей(есть повешенный, нет короля мечей)
Вы хотите не просто "дверь открыть", вы хотите стать профи в этом деле. Вы опасаетесь, что если чего-то знать не будете, то упадёте в грязь лицом, вы будете ругать себя мол "куда я поспешила, я еще недостаточно хороша, мне еще учиться учиться".
Абсолютно точно.
(нет) короля мечей - здесь чувствую как бизнесмена, т.е у вас заработок здесь стоит не на первом месте, это вроде и хорошо, что у вас ориентация на профессионализм, однако если вы не будете в должной мере учитывать вопросы продвижения себя - рискуете остаться без хороших доходов.
Да заработок для меня стоит пока далеко не на первом месте.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
паж жезлов(есть 10 мечей)
У вас есть желание расти и развиваться, учиться, искать способы как бы сделать всё лучше, как подготовиться к этой деятельности основательно + вы чувствуете, что вскоре преодолеете этот ступор под названием "быть или не быть" и просто начнёте движение.
Да, я перфекционист.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
рыцарь жезлов(есть жрица, нет туз мечей)
Да, конечно откроется, жрица в допе прямо в лоб говорит о том что да, вы станете профессиональным тарологом, дверь открыта; нет туза мечей - вы как будто откладываете постоянно это решение, ждёте чего-то, какого-то знака+жрица на самом деле тоже такая, если у жрицы спросить - она ответит, но сама первая ничего говорить и делать не будет. Это я к чему - дверь откроется, движение и развитие будет, причем стремительное, рыцарь жезлов, но нужно решиться на это, сделать выбор, что да, я хочу и буду этим заниматься - и вперёд.
Не то слово что я откладываю это решение. Я его откладываю как минимум последние лет 15. :) Меня очень давно уговаривают начать.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карта покажет наиболее удачный способ действий.
8 мечей(есть 8пентаклей, нет 3 мечей)
Вас сковывают ваши страхи и нерешительность, а ключ самый что ни на есть красноречивый - 8 пентаклей - работать над тем, что не даёт вам идти и делать то что вы хотите. Не знаете чего-то? - узнайте, купите курсы, книги, найдите наставника и продолжайте обучаться и углубляться; таро это такая штука, её постигать и постигать, чем дальше тем интереснее - постоянно обучаясь вы будете "развязывать себе руки" + практика - наше всё, практикуйте, много практикуйте, и не бойтесь что вы чего-то не знаете.
Да, точно. Мне все кажется, что я очень мало знаю и очень мало что могу… (Так что я не только перфекционист, но еще и трус…)

5. Что за дверью. Результат.
Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.
Колесница
Аркан тонко намекает, что цели вы достигнете))))) :D :D :D Начните движение, и всё получится)
Вы вселяете в меня надежду.

Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Вы уже отвечали на этот вопрос ранее. Вопрос был второй о том, что произошло 2 мая 2000 года и как это на меня повлияло
Тааак, приехала 😂😂 кому-то пора отдыхать )))
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Naias Здравствуйте! Я вернулась :D Если ещё актуально:
1. Что произошло со мной в июле 2017 года?


Читать дальше...


В какой сфере произошло событие? - Иерофант->Туз пентаклей->Туз жезлов->6 чаш->8 пент - не идёт мне тут тема отношений, хотя конечно я могу ошибаться)) Это тема обучения - что-то принципиально новое, долгосрочное, требующее много времени и труда, постоянная работа над этим и самосовершенствование.
Что произошло? - рыцарь мечей->король чаш-> 7чаш->король жезлов->6жезлов->влюблённые->5 мечей->10 жезлов->рыцарь жезлов
Итог события - императрица->королева жезлов
У вас был сильный эмоциональный всплеск по поводу выбора, склоняюсь всё же что вопрос обучения - что-то типа "мне нужно решить, мне нужно выбрать то, что в будущем даст мне крутую перспективу", может вам что-то пообещали, показали то что вы можете получить в итоге, что это будет очень круто и это откроет вам какие-то новые дороги. Может учёба за границей, может просто какое-то интересное заведение. И вы как будто расписали себе в голове это будущее и пошли вперёд, несмотря на то что внутри было много сомнений, внутренняя борьба мол "а вдруг я это не потяну"; судя по императрице - решение вы всё же "родили", поставили цель; и это в будущем действительно даст вам карьерный рост и реализацию. В общем, я вижу по этим картам долгосрочный проект, в который нужно вкладывать, работать, чтобы в итоге получить весомый результат)


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення


Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Naias
2. Как обстоят дела со здоровьем у моей мамы?


Читать дальше...


В целом на здоровье падает туз жезлов, вроде бы всё хорошо, однако если копнуть глубже - Звезда, 6мечей, 7 пент,король мечей - зона от плеча до плеча, и район декольте- щитовидка, трахея, больше правая сторона - есть там диссбаланс; + плечи - что-то с суставами, может быть артроз, и как хроническое, идёт по 8 мечей ограничение движения.
Туговато идёт информация :?


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Зображення


Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Amandin, только заметила расклад, простите! Почему-то не отображалось в уведомлениях.
Актуально и очень интересно!))
Amandin писав: 13 січня 2019, 01:03
1. Что произошло со мной в июле 2017 года?


Читать дальше...


В какой сфере произошло событие? - Иерофант->Туз пентаклей->Туз жезлов->6 чаш->8 пент - не идёт мне тут тема отношений, хотя конечно я могу ошибаться)) Это тема обучения - что-то принципиально новое, долгосрочное, требующее много времени и труда, постоянная работа над этим и самосовершенствование.
Я приобрела квартиру в строящемся доме)) Это все надолго затянулось - сначала ждали сдачи дома, потом деньги копили на ремонт, потом делали, частично сами, частично нет. Вот до сих пор доделываем)) :lol:

Что произошло? - рыцарь мечей->король чаш-> 7чаш->король жезлов->6жезлов->влюблённые->5 мечей->10 жезлов->рыцарь жезлов
Итог события - императрица->королева жезлов
У вас был сильный эмоциональный всплеск по поводу выбора, склоняюсь всё же что вопрос обучения - что-то типа "мне нужно решить, мне нужно выбрать то, что в будущем даст мне крутую перспективу", может вам что-то пообещали, показали то что вы можете получить в итоге, что это будет очень круто и это откроет вам какие-то новые дороги. Может учёба за границей, может просто какое-то интересное заведение. И вы как будто расписали себе в голове это будущее и пошли вперёд, несмотря на то что внутри было много сомнений, внутренняя борьба мол "а вдруг я это не потяну"; судя по императрице - решение вы всё же "родили", поставили цель; и это в будущем действительно даст вам карьерный рост и реализацию. В общем, я вижу по этим картам долгосрочный проект, в который нужно вкладывать, работать, чтобы в итоге получить весомый результат)
Я очень долго выбирала, потому что склонялась к вторичке, это было дешевле, надо было меньше брать ипотеку, да и заехать можно было практически сразу же. Но в итоге посчитали, прикинули, что и так у меня получается небольшой кредит, и таки решились) Сомнений было очень много.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення


Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”