Таро Уэйта

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда VII Колесница (Король Пентаклей)
Зображення Зображення
Ох... это денежные растраты, коммуналка выросла, пришлось раскошелиться.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 10 Кубков (XI Правосудие)
10 К - воссоединение семьи, в том смысле, что моя сестра с дочкой, пресекли границу после длительной командировки и сразу же позвонила, завтра уже будет дома )) Правосудие - разборки полета на работе, много шума из ничего, бывает ;)
Зображення Зображення

Замечательная колода, точная и четкая.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Люблю расклад "Осевое бревно" для просмотра ситуации,которая "буксует" на месте. Анализируем, в чем причина неудач у кверентки в личной жизни, а именно - почему желание выйти замуж остается нереализованным. Для чистоты эксперимента взяла две колоды: Таро Уэйта и Таро Нью Вижн.


Автор расклада - Виталий Аксёнов. Автор примера расклада - Елена Ледней.
---1 ---2 ----3----
--------4 (лежа головой вправо)
--------5
--------6

1. Бревно в глазу (Осознаваемое вопрошающим в отношение ситуации)
2. Камень на душе (Эмоционально переживаемое вопрошающим в отношение ситуации)
3. Коряга под ногами (Действия, дела и хлопоты вопрошающего)
4. Осевое бревно (То, что встало поперек потока и не дает ситуации сдвинуться)
5. Багор (Чем удалить главную помеху)
6. Лесопилка (Куда приплывем в итоге)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Заслушалась! Как всегда, чУдное видео, карты легли, как по маслу ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Мона Лиза :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Vika
Повідомлень: 7
З нами з: 16 березня 2017, 18:45
Звідки: Львов

Здравствуйте. Не знаю куда поселить мое сообщение, но так как речь пойдет о колоде яУэйта то я думаю что адресом не сильно ошиблась.Я совсем еще начинающий в деле Таро человек.Хочу спросить совета у вас девочки.Работаю я пока только с картой дня и читаю книги, может это не правильно пишу как есть.3 апреля выпала мне Башня,а после обеда позвонили с работы сотрудники и подсказали,что новый начальник хочет перевести мужа работать в другой город,для нас это бросить родителей пенсионеров, свою квартиру школу мою работу.Я так поняла это моя башня.А на 4 апреля был паж пентаклей приходит муж с работы довольный и обьявляет,что починил технику которая у него сломаная неделю стояла.Я вижу в этом моего пажа.Жду ваших коментариев даже совсем критических.Ооочень хочу подружиться с Таро.Вика
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вика, карты истолковали правильно. Продолжайте работать с картой дня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Vika
Повідомлень: 7
З нами з: 16 березня 2017, 18:45
Звідки: Львов

Спасибо Елена.Пока все понятно.Честно Уэйт самое оно для начинающих асоциации запоминаются.Удачи и терпения вам с нами.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Обзор "карманного" Таро Уэйта
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Elina писав: 07 червня 2016, 20:19 Натали, расклад "Выбор" для Вас:


Читать дальше...


Сигнификатор
Колесница
Зображення
Ситуация завязана на каком-то импульсе, толчке, скорее всего - это ваше желание перемен и прощания со старой жизнью, Вы настроены на успех, решительно и серьезно. Пришло время перемен и Вы к нему готовы.

Как будет развиваться ситуация в случае согласия на размен по текущему предложению?
4 мечей + Солнце + 7 пентаклей (есть 8 пентаклей, нет 9 пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
естьЗображеннянетЗображення

4 мечей - карта размышлений, взятый перерыв на "подумать", взвешивание "за" и "против", анализ и сравнение вариантов. Скорее всего, данное предложение вызывает у Вас много вопросов и сомнений, от этого и пауза. Далее, Вы наконец придете к положительному решению, которое все-таки покажется наилучшим исходом (Солнце) и с легким сердцем Вы согласитесь на предлагаемый размен. Но в итоге это решение принесет финансовое разочарование и задержки (7 пентаклей). Прибыль, несомненно, будет, но без изобилия (9 пентаклей). И процесс затянется, причем, не по Вашей вине. Напротив, Натали, Вы будете вкладываться, работать над скорейшим завершением (8 пентаклей), но понадобится терпение. Опять же, может остаться осадок, потому что размен будет неравноценным, ну т.е. не в Вашу пользу.

Как будет развиваться ситуация в случае выжидания более выгодного предложения?
Паж пентаклей + Справедливость > 9 кубков (есть 10 жезлов, нет Рыцаря Мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
естьЗображеннянетЗображення

Такое предложение поступит, во всяком случае - шанс будет предоставлен (Паж пентаклей). И оно будет не столько выгодным, сколько равнозначным. Т.е. будет ярко выражено финансовое равновесие - ни больше, ни меньше. Равное и честное предложение (Справедливость). Как итог - Вы останетесь довольны проведенной сделкой, и даже не столько материальной ее стороной, сколько эмоциональным удовлетворением (9 кубков) от того, что вопрос наконец решился, отягощающий груз (10 жезлов) оставлен в прошлом и от того, что обошлось все гладко, без обмана, стрессов и прочих "темных" проволочек (Рыцарь мечей).

Сигнальных карт, указывающих в пользу какого-либо решения, в раскладе нет.
Так что, Натали, в данной ситуации, выбор за Вами.

Можно ОС, столько времени прошло... Все вышло по второму варианту, один в один. Дождалась выгодного предложения. А первый вариант не прошел потому что люди передумали покупать..
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”