"Игра в Дурака"

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Елена, а если Щут выпал 13 картой? итоговой .... не знаю даже что и думать - решила для чистоты эксперимента еще раз разложить на тот же вопрос - и опять Шут выпал 13 картой, я люблю эксперименты поэтому в третий раз сделала расклад с тем же вопросом - и опять тот же результат - Шут идет итоговой картой.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, если Шут выпал последним, это значит, что Вы завершили тот процесс или дело, о котором спрашиваете, или важные перемены, на которые указывают 12 стоящих перед Шутом карт, уже завершены.
Если Шут выпадает первым - Вы в начале пути; последним - в конце.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Спасибо, я просто думала, что последняя это 12 карта, а не 13, думала, что карты отвечать не хотят. А теперь я очень рада, что карты мне так терпеливо ответили три раза подряд - я очень хотела уже закончить то дело, о котором спрашивала)))
lana62

Всем добрый день. Заинтересовал расклад "ИГРА В ДУРАКА ". Решилв узнать на каком этапе изучения ТАРО я нахожусь, понимаю, что изучить таро полностью не хватит всей жизни, но хотелось бы научится считывать информацию с карт правильно и не менее важно научится интуитивно выбирать именно те карты из всей колоды, которые истинно являются ответами на поставленный вопрос. Вот что у меня получилось.
1.Иерофант
2..Смерть
3. Справедливость
4.Солнце
5.Колесо Фортуны
6.Суд
7.Влюбленные
8.Император
9.ШУТ
10.Сила
11.Звезда
12. Маг
Сюрприз - ЖРИЦА
из расклада видно, что большая часть пути уже пройдена Все начиналось логично по Иерофант, с учебы, накопление знаний. По Смерти я стала меняться, уходить от старой Я. По Справедливости со всей ответственностью подошла к занятию Таро, изучению, все хорошо обдумала, взвесила все за и против По Солнцу получила первую радость от раскладов, что то стало получаться, По КОЛЕСУ вышла на новый виток , создала страничку, где стала нарабатывать клиентов и по Суду стала делать расклады желающим. По Влюбленным стояла перед выбором открыться ли своим детям о своей деятельности. И по Императору решительно заявила детям о занятии Таро, продемонстрировала им свои навыки, показала отзывы людей и заявила о серьезном намерии изучать и заниматься дальше,, в большей степени не в плане зарабатывания денег , а в плане познания. и раскрытия своих способностей через ТАРО. Это то, что пройдено а в переди мне предстоит еще приложить не мало усилий, Сила побороть свои страхи, неуверенность , научиться спокойно реагировать на чьи то негативные высказывания в мой адрес, и только после этого, когда я полностью поверю в себя по Звезде начнет исполняться моя мечта и по Магу я действительно своим упорством и знаниями добьюсь желаемого результата.
СЮРПРИЗ - ЖРИЦА об этом даже не мечтала! Сама ЖРИЦА! То есть я научусь и правильно считывать информацию с карт и что для меня было не менее важно, это понимать свою интуицию, развить в себе интуицию.
А что скажете вы?
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый день :P
Решила и я попробовать этот расклад , что бы понять на каком этапе своего пути я нахожусь по изучению Таро ( при чем была уверенна, что это где-то в начале), вот что вышло:
1. Повешенный
2. Влюбленные
3 . Дьявол
4. Колесница
5. Луна
6. Мир
7. Отшельник
8. Дурак
9. Звезда
10. Иерофант
11. Солнце
12. Смерть
13. Справедливость.

Соответственно можно сделать вывод, что бОльшая часть пути пройдена, остается верить в себя, изучать таро, что приведет а успеху и полному перерождению меня как личности, ну и в конце справедливость - поэтому что заслужила, то и получу) как-то так я это понимаю :P
lana62

Моя версия расклада немного отличается от вашей. Я конечно могу ошибаться. И все расставит по местам ЕЛЕНА.
Oksanaukr
Вчера, 16:37

Добрый день :P
Решила и я попробовать этот расклад , что бы понять на каком этапе своего пути я нахожусь по изучению Таро ( при чем была уверенна, что это где-то в начале), вот что вышло:
1. Повешенный
2. Влюбленные
3 . Дьявол
4. Колесница
5. Луна
6. Мир
7. Отшельник
8. Дурак
9. Звезда
10. Иерофант
11. Солнце
12. Смерть
13. Справедливость.
Мне кажется , что все бы хорошо, если бы путь не заканчивался СМЕРТЬЮ
ПО ЗВЕЗДЕ путь к своей мечте долгий и самостоятельно добраться будет нелегко, поэтому придется терпеливо учиться, искать наставника Иерофант, либо проявить благоразумие, понимание, смириться с чем то , По СОЛНЦУ может дать радость и ясное понимание, нужно ли вам это, готовы ли вы полностью посвятить себя ТАРО. И по Смерти возможно вы прекратите заниматься ТАРО так как после смерти никакой другой карты нет. Путь закончен. А если и будет продолжаться, то очень тяжело, крайне медленно Причины могут быть разные, можно , допустим выйти замуж и взгляды мужа на вашу деятельность могут не совпадать с вашими, может другая работа занимать много время, может просто пропасть интерес и т. д А сюрприз в виде СПРАВЕДЛИВОСТИ может указывать на то, что вы примите окончательное и правильное решение где руководствоваться будете не своими желаниями (по дьяволу) а примите облуманно , взвешенное и справедливое решение. Сами себе вынесете честный приговор .
Это мое видение. И оно конечно может быть ошибочным, но просто я допускаю, что путь может не всегда заканчивается так как хотелось бы.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Дамы,
с "Игрой в Дурака" никто лучше вас самих не разберётся. Этот расклад - о прохождении определенных этапов, он показывает, с чем вы уже столкнулись, а с чем только предстоит столкнуться. Просто учитывайте выпавшие после Дурака карты и по прошествии времени сами увидите, правильно ли вы сделали предположения о будущих ступенях пути.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Мое субъективное мнение, что Смерть - это не просто окончание чего-то, а выход на новый уровень, т.е. когда идёт полное внутренние переосмысление и выход на новый этап. А как там будет в будущем - посмотрим.
Elena писав: 25 березня 2020, 10:52 Дамы,
с "Игрой в Дурака" никто лучше вас самих не разберётся. Этот расклад - о прохождении определенных этапов, он показывает, с чем вы уже столкнулись, а с чем только предстоит столкнуться. Просто учитывайте выпавшие после Дурака карты и по прошествии времени сами увидите, правильно ли вы сделали предположения о будущих ступенях пути.
lana62

Спасибо Елена. Интересно будет во времени проанализировать свой расклад.
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”