Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я делала на Черном Гримуаре, ты думаешь в любовном смысле? вообще, конечно, может она и сама что сделала когда, она тоже такая, эзотерическая мадам. Мда...и еще она действительно девушка сексуальная. Правда давно замужем. Я подумаю. Спасибо, Лена!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я только о своем опыте говорю. у тебя он может быть другим. Сила - это Аркан, отвечающий за секс) дама может быть хоть замужем в кубе, но это не значит, что она у кого-то не вызывает сексуального желания)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

последний вопрос, Лен - а Сила не может означать привязку или присоску на энергетическом уровне, как ты думаешь? типа вампиризма?
а приворот?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, лучше всего сделать докладку - она даст тебе ответ на вопрос. Перевернутая Сила может означать что-то вроде энергетического вампиризма.
И кроме того, надо танцевать от вопроса, с которым пришла кверентка. С чего вдруг ей пришло в голову искать у себя самой негатив?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, доброе утро! :)
Хочу сделать себе расклад "Кино на двоих" (нашла в Вашей коллекции раскладов viewtopic.php?f=12&t=4097)
Думаю на какой колоде лучше? Таро Казановы, или на классической Колесо года? Думала, может на Таро Ленорман, но ещё многие карты не понимаю?


1. Она. Ее характеристика.
2. Он. Его характеристика.
3. Ее маска. Что она скрывает от него.
4. Его маска.
5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него.
6. Он режиссер.
7. Она актриса. Какую роль она будет играть (играет) в отношениях.
8. Он актер.
9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях (в нем).
10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях (в ней).
11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она даст ему.
12. Оскар за лучшую мужскую роль.
13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее.
14. Мужская калоша.
15. Экспромт. Неожиданное.
16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, только не Таро Ленорман. Оно очень хорошо работает на общие прогнозы,но для анализа - не годится. ИМХО.
Ну, можете попробовать, но я бы для расклада на отношения взяла или Казанову, или Колесо года из предложенных Вами.
Колесо года в целом близко к Уэйту, а на Уэйте можно смотреть все что угодно))
Таро Казановы заточено под рассмотрение мотивов поведения партнера, но больше - мужчины, чем женщины.
Для такого расклада я бы попробовала две колоды: Казанову и Манару.
А Вам, мне кажется, понятнее была бы в данном случае колода Колесо года.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Лена! Значит возьму Колесо года.
Манары у меня нет. А с Казановой я тоже пока на Вы))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну вот попробуйте Колесо года. А потом можно и Казанову попробовать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, здравствуйте. Вы специалист в Таро. Подскажите, сушествуют ли расклады на определение правды-лжи? Понять правду ли говорит человек не всегда возможно. Или, например, в художественном произведении описана правда или ложь. История из жизни о литературном произведении: молодой человек попросил свою девушку сделать расклад на отношения героев романа "Ведьмак". Девушка не читала, расклад сделала - отношения отразились по сюжету книги, у ребят даже мысль возникла, что когда-то персонажи существовали, писатель настроился на волну и написал книгу.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Yasna, расклады на отношения персонажей книг - практика не новая. Но это не значит, что у героев романа существовали реальные прототипы. :) Их может и не быть, просто эти герои, вернее, образы, существуют в информационном поле автора книги.
Расклады на правду/ложь - нет, не встречала и необходимости в них не вижу. Есть расклад "Уравнение с тремя неизвестными", который показывает, как человек на самом деле относится к вопрошающему и чего на самом деле хочет, а что - показывает.
А если нужно узнать, говорит ли человек правду, так так и спросите. Говорит ли человек правду? - если выпадет, например, 7 мечей, Луна, Рыцарь кубков пп, Королева жезлов пп - то нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”