Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Благодарю, Елена :)
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

Здравствуйте,Елена и уважаемые форумчане. Я недавно зарегестрировалась у вас на сайте ,ищу расклад на тему здоровья не знаю как точней спросить,но я думаю, что будет звучать ВЕРЕН ЛИ ДИАГНОЗ?Моему сыночку 3.6 годика,почти с рождения наблюдаемся у невролога,после последнего посещения врача,я просто не живу ....Раньше ставили гиперактивность, а теперь подозрение на аутизм,я в шоке единственный ребенок,рожденый в 35 лет и тут такая беда,я конечно записалась в краевой центр на консультацию,но я бы хотела найти расклад ,позволяющий определить верен ли диагноз,помогите пожалуйста,с уважением.
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Карина! Тарологи - не врачи, диагнозы НЕ ставят. За исключением тех тарологов, у кого есть медицинское образование и четкое представление об устройстве человеческого организма. Можно задать вопрос, насколько компетентен врач, поставивший диагноз. Можно задать вопрос, помогут ли Вам в консультационном центре, поможет ли Вам конкретный специалист, стоит ли проводить конкретное лечение, искать ли альтернативные пути решения проблемы - искать другого врача. клинику, лечить/не лечить ребенка. Можно с помощью карт Таро узнать о состоянии здоровья ребенка в целом, о перспективах его выздоровления. А ставить диагнозы - извините, это не в моей компетенции. И не в компетенции большинства тарологов. Потому и раскладов о постановке диагнозов у меня нет и я подобных не встречала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

Елена,спасибо,скажите этот расклад находится в разделе О ДЕТЯХ или ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ?
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Карина, это не расклад. Я предложила вопросы, которые могут Вас заинтересовать.Составьте расклад по тем вопросам, которые считаете наиболее важными в Вашей ситуации, вот и всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

Извините,не дописала заинтересовал расклад, общее состояние здоровья ребенка.
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

Спасибо, я поняла :D
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Карина, это не расклад. это вопрос. Каково общее состояние здоровья ребенка? - это вопрос. Расклад из одной карты.
Есть расклад "Экспресс-диагностика", но автор не указывает, для кого предназначен расклад. Думаю. что для взрослых.
1. Каково сейчас состояние: моей нервной системы
2. Сердечно-сосудистой системы
3. Пищеварительной
4. Дыхательной
5. Выделительной
6. Половой
7. Какова перспектива общего состояния здоровья
© А.Десни
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

Спасибо, Елена, а исходя из Вашего опыта у Вас лично,какая колода хорошо работает на вопросы о здоровье?
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Карина, у каждого свой опыт. Чтобы не было затруднений с трактовкой, лучше взять классику.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”