Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карина, у моего сына аутизм.
Поверьте, в этом случае карты не скажут вам ничего, кроме как покажут ваши же страхи и опасения. Можно даже не спрашивать. Я лично спрашивала у карт только один раз, сможет ли мой сын вести когда-то жизнь обычного человека. Вышла Луна. Увы и ах... Какой аркан лучше покажет душевную болезнь чем Луна? И страх матери? Аутизм неизлечим. Но корректируем. Много много денег и много много усилий. И лет. Поэтому мой вам совет - езжайте не в краевой центр, а сразу в Москву. Центр лечебной педагогики, Институт коррекционной педагогики - все телефоны есть в интернете, в этих двух заведениях консультации для всех жителей России, в ЦЛП первая бесплатно, в Институте коррекционной педагогики лаборатория Никольской) недорого. 2-3 часа консультации и вам все скажут, есть ли основания для ваших страхов. Потому что через них проходят десятки тысяч аутистов и люди там работают очень опытные. Потом желательно анализы на синдром ломкой Х-хромосомы, на синдром Мартина-Белла. Не теряйте время, вашему ребенку и так уже много, чем раньше начнете работу, тем больше у него шансов.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

Neuro,здравствуйте,спасибо за отклик,я бы с радостью отвезли его в Москву,но нет средств...Воспитываю его одна,с мужем разошлись не живём уже как 2 года,больная мама ,моя зарплата ,15 т в месяц,на работе боюсь что уволят ,т.к пошли в сад и началась адаптация болеем жутко ,сперва он потом заболеваю я.Вобщем не знаю как быть ,спасибо Вам за информацию,буду думать что о можно сделать,взять кредит ?не дадут,пока не расплатилась со старым ,какой то замкнутый круг.Скажите а сколько стоят эти анализы?
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

вы сначала съездите, проконсультируйтесь где можно, может вашему нейрологу и "показалось"... анализы часть можно сделать бесплатно, те, за какие надо платить стоят очень дорого. Генетические анализы, например, в научном центре психического здоровья в Москве, например, стоит 30 тысяч с человека. Может вам они и не понадобятся.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

neuro,да, конечно,буду надеятся на лучшее.Цена анализа бешенная просто,конечно мне не потянуть,ничего скоро 8 июля,мы поедем на консультацию,там должны назначить энцефалограмму и наверное еще какие-то анализы.Спасибо за отклик !
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

neuro, ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ.МОЙ СЫНОЧЕК СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК У НЕГО НЕТ АУТИЗМА.
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Читала переписку. Жесть - врачи!!! Сначала огорошат, потом руками разводят вместо уточняющих анализов и обследований... А там, где помощь действительно нужна, часто медлят...
Аватар користувача
Karina39
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2016, 14:15
Звідки: Краснодарский край

Да ,такое у нас было напряженное время,но благодарю Бога ,что все хорошо!!
Тепло тому, кто излучает свет… Светло тому, кто носит в себе Солнце…
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Помогите кто может!
Нужен расклад. Ситуация такова:
Мужчина после развода не может выстроить ни с кем отношения. То ли страхи у него, то ли еще не пережил расставание, то ли недоверие к женскому полу, сам не знает. Здоровье не ахти и работы вагон и маленькая тележка. Вообщем, он попросил проанализировать ситуацию и если возможно, найти выход из туннеля. Какой расклад выбрать, чтобы рассмотреть 3 в 1, или нужно делать 3 расклада?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, это три отдельные ситуации, каждая из которых требует отдельного расклада и детального анализа. Ну и на негатив проверить, в некоторых случаях негативная программа дает такие результаты.
Я бы дополнительно посчитала карту соляра - возможно, у него застой в делах или крах планов (Отшельник, Повешенный или Смерть, Башня, например), а также посмотрела, что это за человек (по дате рождения и методике Хшановской), какова его Ахиллесова пята, слабое место.
Можно сделать чакровый расклад, как вариант.. он рассматривает все сферы, но покажет только проблемные места, а не способы решения проблем.
И нужно учитывать, насколько кверент вообще готов анализировать свои проблемы.
Если ему нужна картина в целом - сделайте "12 домов" на настоящее - каждый дом гороскопа покажет, что у человека вообще с каждой конкретной сферой в данный момент.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

Elena a что значит соляра? <...Я бы дополнительно посчитала карту соляра...> kak состав все карты, чтобы получить один номер?
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”