Ищу расклад

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Карта соляра - это карта солнечного года, т.е. периода со Дня рождения искомого года до Дня рождения в следующем году. Она высчитывается по дате рождения, а не по раскладу. Как ее посчитать, написано ЗДЕСЬ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Скажите, пожалуйста, а есть како-то расклад на определение честности человека. ?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

wilma писав: 29 жовтня 2018, 13:50 Скажите, пожалуйста, а есть како-то расклад на определение честности человека. ?
Может, "Уравнение с тремя неизвестными"?


Читать дальше...


"УРАВНЕНИЕ С ТРЕМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ"

У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?

Позиции 1, 3 и 5 - явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.
Позиции 2, 4 и 6 - скрытое от нас, неизвестное.
Позиция 7 - итог.

1 - Открыто декларируемые цели
2 - Истинные цели
3 - Открыто демонстрируемые чувства
4 - Истинные чувства
5 - Что человек будет делать открыто
6 - Что человек будет делать у вас за спиной
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.

Востаннє редагувалось 29 жовтня 2018, 13:56 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, я делаю "Уравнение с тремя неизвестными", если есть сомнения в честности человека.
Или задаю вопрос, можно ли этому человеку верить. по выпавшей карте толкую ответ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо, Elena и The_Hermit, поробую уравнение.
Хочу на ребенка расклад сделать. Хотя и говорит, что все хорошо, но я по-матерински чувствую что что-то не так.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, на ребёнка - я бы составила расклад по своим вопросам. Например,
1. Скрывает ли что-то - и если карта дает утвердительный ответ, то:
2. что именно скрывает
3. почему скрывает информацию от Вас
ну и можно добавить еще какие-то интересующие Вас вопросы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 15 листопада 2018, 20:13 Прошу помощи в трактовке микрорасклада.
Сын попросил посмотреть: Будет ли у него завтра контрольная работа?
Решила ответить в этой теме. Вопросы по типу "да" - "нет" очень сложны для карт Таро, они просто не заточены под такие вопросы. Обычно я раскладываю в таких случаях расклад Выбор. Но иногда нужен именно ответ да/нет. Я долго искала приемлемый расклад и в конце концов нашла следующий расклад. У меня он прекрасно работает.

Для расклада используются только Старшие Арканы и колода только в прямом положении.
Сигнификатором этого расклада всегда принимается СА Шут.
Схема расклада следующая:

--------Шут--------
-1--3---------4--2-

1 и 3 позиции (правая сторона) указывают на то, что способствует данному обстоятельству;
2 и 4 позиции (левая сторона) на то, что мешает, препятствует, противостоит.

Следует учесть, что ни одна из сторон не должна однозначно восприниматься, как позитивная или негативная. Все зависит от поставленного вопроса и может выступать, как положительным, так и отрицательным фактором в поставленном вопросе.

1 и 2 карты олицетворяют совокупность внешних сил, воздействующих на ситуацию.
Карты 3 и 4 это все, что исходит от самого вопрошающего (действия, поступки или бездействие и т.д.) и может влиять на ход событий, в рамках интересующего вопроса.

После того как расклад прочитан, сумма номеров выпавших Арканов складывается между собой в позициях 1 и 3, 2 и 4. Просчитав, вы увидите, какая из сторон доминирует и на сколько. Чем больше разница между правой и левой сторонами, тем более вероятнее полученный ответ. Разброс полученного числа может колебаться от 0 и до 38.

Взято с сайта «1001 оракул»
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Дорогие форумчане, ищу рабочие и отработанные расклады по двум темам:
1. Есть ли другая (другой)
2. Будущее отношений.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, классический "Вокзал для двоих". Показывает и отношения, и их перспективу, и наличие/отсутствие другой партнерши/другого партнера.
"Уравнение с тремя неизвестными" - показывает, что партнер демонстрирует и что (кого) он прячет.
На тему, кого/что скрывает партнер, есть "Потайной карман"
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Подскажите пожалуйста, есть ли расклады, помогающие разобраться в чем заключаются истинные причины отношения к человеку/людям/ситуации на подсознательном уровне.
Бывают ведь ситуации, когда общаешься с людьми, понимая, что тебе это общение неинтересно, ненужно (и даже в какой-то степени вредно) и тем не менее не нажимаешь кнопку "стоп": Или же это может касаться бытовых/рабочих ситуаций: так называемые "чемоданы без ручек".
Хотелось бы разобраться по большей части в себе, почему не работает внутренний тормоз, что удерживает от принятия решений на глубинном уровне.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Коллекция раскладов”