Расклады на любовные отношения

Расклады, которые хорошо зарекомендовали себя на практике; авторские расклады, тематические расклады. В общем, рабочие расклады.
Еще один расклад взяла у Октябрины Жемчужины.
«Почему не пишет (не звонит)?»

Интересный расклад » ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТ (НЕ ЗВОНИТ)?», который поможет ответить на частый вопрос женщин да и мужчин тоже, почему пропал партнер.

1 — Сигнификатор человека, который не пишет (не звонит, не появляется).
2 — Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется)?
3 — Когда можно ожидать контакт?
4 — Будет ли контакт положительным?
5 — Как мне не поступать, чтобы опять не обидеть его?
6 — Причина, по которой человек решит написать или почему не напишет ( соответственно, не позвонит или не появится)?
7 — Стоит ли мне бороться за наши отношения?
8 — Стоит ли ждать от него весточки?
9 — Может у него общение уже с другой?
10 — Может он мне не звонит, потому что на нем есть магическое влияние?
11 — Совет карт?
12 — Итог такой сказки?
Вдохновилась одной публикацией на фейсбуке, которая называется "7 вопросов, которые нужно знать до брака", и по этим вопросам составила расклад "В горе и в радости, в болезни и в здравии". Расклад предназначен для тех пар, которые уже определились с выбором и решили соединить свои судьбы проживанием под одной крышей, со штампом в паспорте или без него.

1. Почему он/она вас любит? (здесь выпавшая карта укажет причину или свойство характера, темперамента, интеллекта или же партнера/партнершу интересуете не Вы, а Ваш кошелёк или ж/п)

2. Будет ли он/она делать все возможное, чтобы сохранить любовь?

3. Будет ли он/она развиваться вместе с вами? (имеется в виду духовный/интеллектуальный рост)

4. Останется ли он/она с вами даже в трудные времена?

5. Будет ли он/она всегда вас поддерживать? (здесь выпавшая карта может указать на финансовую или моральную поддержку)

6. Будет ли он/она ставить цели и двигаться к ним? (здесь выпавшая карта покажет, является ли брак для партнера способом расслабиться и переложить заботы на ваши плечи, или же брак- это фундамент для личностного развития, карьерного роста, творческого прогресса).

7, 8. Одинаковые ли у вас представления и планы? (здесь можно вытянуть 2 карты на каждого из партнеров и проанализировать их)

(с) Елена Ледней

P.S. Можно такой расклад сделать и на будущего мужа/жену, тогда первым пунктом будет "Встречу ли я партнера для серьезных отношений (подразумевается совместное проживание со штампом или без)". Если ответ будет утвердительный, то вторым- "Будет ли он/она любить меня и почему?"