Golden Venetian Lenormand (Золотая Венецианская Ленорман)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

С удовольствием делюсь впечатлениями о Золотом Венецианском оракуле Ленорман. Огромное спасибо авторам - Elsa Khapatnukovski и Евгению Виницкому за проделанную работу. Это не просто мантический инструмент, это - произведение искусства, наполненное духом Венеции. В сопроводительной книге к колоде Эльза Хапатнюковская дает очень подробную информацию и о символике каждой карты, и о значениях карт в самых разных жизненных аспектах, и о некоторых сочетаниях карт. Особое внимание привлекают две дополнительные карты-Джокеры - Арлекин и Коломбина, и предлагаемые авторами методики их применения в коррекционных раскладах. Золотой Венецианский оракул Ленорман наверняка заинтересует ленорманистов, оракулистов и тарологов, работающих с Таро Казановы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Время+Крест+Торговец
Если Крест+Торговец это не прививка импортной вакциной, то.. не знаю. что еще...

Карты проигрались неожиданно: позвонили из ортопедического центра, я уже и не надеялась.. и тут вдруг: время пришло, записали нас на субботу- надо ехать на гипсование, слепок делать. Приедут из другого города специалисты на выходные, вот к ним и поедем.

ПТ Собака+Мужчина+Развилка, внизу Крест
Весь день сплошной Крест. Неприятный визит в поликлинику, плохое самочувствие, не спала всю ночь из-за приступа аллергии, возникли новые хлопоты с детьми - в общем, день ужасный.

СБ Коса+Собака+Горы, внизу Медведь
Коса - анализ крови, водила старшего утром рано в лабораторию. Собака+Горы - мама поехала со мной и старшим сыном в ортопедический центр. Горы - препятствий в самой дороге не было, но мы приехали рано и пришлось ждать, а также в этом центре кондиционер был включен очень мощно. Как можно голого ребенка гипсовать в холоде?... Медведь - помощь отца, сидел с младшим внуком, пока мы ездили в больницу.

ВС Письмо+Развилка+Брави, внизу Мужчина
Письмо - сантехник должен был после обеда прийти, но написал что у него и сегодня не получается, перенесли визит на завтра.
Развилка - поездка в "Терру".
Брави - было неприятное сообщение...не стала на него отвечать...
Мужчина- клиент в "Терре".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН - Искусство+Письмо+Развилка, внизу Женщина
Письмо+Женщина - общение с женщинами в сети; Развилка - мои раздумья. как решать вопросы о здоровье детей; Искусство- гармоничные отношения с окружающими.

ВТ - Собака+Ларец+Солнце, внизу Ребёнок
Весь день был посвящен детям (Ребёнок). Утром поехали к аллергологу, пришлось долго ждать в очереди (в этой колоде Собака означает не только дружбу, служение. помощь, но и ожидание). Ларец+Солнце - непостижимым образом удалось еще инаправление на тубус получить, сделать процедуру детям и попасть к инфекционисту, а также в банк. Столько дел сразу в один день решили.

СР Крысы+Зеркало+Букет, внизу Развилка
Крысы принесли суету утром: пошла с сыном за учебниками и поговорить с кл рук-лем. Общаться было сложно. так как кл. рук-ль былда занята распределением обязанностей детям- принести книги из библиотеки, распределить их по стопкам, распределить учебные пособия... в общем, поговорили - но мало, в суматохе. Зеркало - у Эльзы Хапатнюковской написано, что эта карта означает вскрытие подоплеки ситуации: моя стоматолог по снимку, сделанному меся (!) назад определила, что у малого воспаление нерва в молочном кариозном зубе. А врач, к которой я обращалась месяц назад и показывала снимок, сказала, что там ерунда, ничего болеть не может. Удалять зуб - рано, нужно лечить в несколько этапов, вот первый сегодня и был. Букет - хорошее отношение ко мне и моим детям кл рук-ля старшего сына и стоматолога, а еще помощь мамы. Развилка - беготня.

ЧТ Чужестранец+Гадалка+Метла, внизу Крест
Ездила в магазин медтехники, купила кварцевый облучатель. День выдался тяжелый (Крест), беготня утрмо с детьми в поликлтинику, птом поездка в магазин - надо было ехать в центр города. еще эта жара...спешила. т.к. дети дома были одни. По Метле чинила рубашку сына, нужно было переделать кое-что, и занималась еще кое-каким шитьем. Гадалка - получила несколько приятных отзывов о моих видеокурсах :)

ПТ Кружевница+Кольцо+Окно, внизу Крест
Кольцо+Крест - необходимость идти на собрание... ох и тяжелое оно было... Кружевница - домашние заботы, подстригла детей.
Окно проигралось как ощущение, что жизнь проходит мимо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ - Золотая клетка+Письмо+Метла, внизу Джокер (Арлекин)
Золотая клетка - оказалось. что нужного мне товара нет, хотя на сайте он указан; Письмо - переписка с родителями и заполнение документов. Джокер - моя активность. несмотря на плохое самочувствие. Метла - почистила наконец-то форум.

ВС Лилии+Звёзды+Горы, внизу Ребёнок
Лилии+Звёзды - консультировала в "Терре" женщину и двух мужчин. Один из мужчин работает в органах (Король пик-Лилии).. Горы- очень плохое самочувствие, приехала домой- и меня просто срубило((( Ребёнок - проблема со школьными документами, вернее, с отсутствием информации о новом ученике - мне нужно по просьбе учительницы сделать школьную документацию и распечатать на завтра. а данных нет.

ПН Искусство+Мужчина+Ребёнок, внизу Игра
Весь день - сплошной дурдом, связанный с делами детей. Весь день бегала, решала вопросы, которые буквально на ходу возникали. Неприятным сюрпризом (Игра) стало случайное известие о том, что наш педиатр уходит с занимаемой должности и теперь нужно искать другого - заключать новую декларацию. О том, что нужно поставить своих пациентов в известность - не, не слышали. Я такая злая была.. вместо отдыха после встречи с учительницей младшего сына (отдавала приготовленный пакет документов) помчалась в детскую поликлинику и буквально чудом попала к рекомендуемому врачу без записи. Декладацрию заключили, однако врач огорошила новостью. что весь месяц она то ли дежурный врач, то ли еще что - но к ней по записи не попасть. Потом - с детьми к стоматологу... (Искусство - малому пломбировали зуб, старшему покрасили специальным веществом все зубы - и он полчаса счищал весь налёт. Так сейчас учат детей чистить зубы). Потом со старшим на массаж... потом на "Новую почту".. вечером, когда я собиралась наконец выдохнуть. снова объявилась учительница младшего - и попросилоа набрать и распечатать расписание.... а, да, Мужчина - это бывший муж и папа, оба приходили.

ВТ Джокер+Метла+Горы, внизу Крест - это линейка в школе.. какой кошмар.
Утро по Джокеру было как раз лёгким - удалось уйти с линейки пораньше. А вот сереина дня и вечер- навалилось много дел, суета, к вечеру я совсем свалилась с ног( И еще КД начались.

СР Чужой+Город+Искусство, внизу Ключ
Чужой - это про заграницу; Город- чувствовала себя раздавленной буквально... необходииомтью следовать школьным правилам. Искусство- в целом удалось договориться со всеми, об этом же и Ключ.

ЧТ - Ключ+Гроб+Букет, внизу Время
Гроб - очень плохое самочувствие, снова не выспалась, началось сердцебиение из-за этого.. болит голова. ничего не соображаю( Букет - отпросилась у кл. рук-ля с род. собрания. Ключ - папа пришел вместо мамы, водил моего старшего на массаж. Время не ощутила.

ПТ - Время+Клевер+Корабль, внизу Лиса
Удалось заказть книгу, которую я почему-то раньше не замечала... а зря.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Золотая клетка+Горы+Собака, внизу Клевер
Горы - плохое самочувствие; Собака - помощь отца; Клевер - пришло сообщение, что заказ уже на Новой почте. Золотая клетка - не буду озвучивать, но похоже, что я ошиблась в людях...

ВС Роскошь+Коса+Сад, внизу Сердце
Сердце - переживания; Роскошь+Сад - получила заказ; Коса - плохое самочувствие.

ПН Роскошь+Медведь+Ребёнок, внизу Корабль
Прибыль, папин визит- занимался ремонтом. Корабль - беготня в стоматологию, школу,м агазины. Ребёнок- вечером старший сын стал шмыгать носом. Похоже, подхватил вирус.

ВТ Ребёнок+Талисман+Джокер (Коломбина), внизу Джокер (Арлекин) :shock:
очень странный день. Чувствовала. что нужно идти к дежурному педиатру в обед- и оказалось, что через 15 минут после нашего прихода начиналась смена нашего нового педиатра(Ребенок+Талисман). Посмотрела, дала рекомендации. Джокеры проигрались утренним звонком от учительницы младшего, а также вердиктом педиатра для старшего.

СР Смерть+Луна+Сердце, внизу Красотка
Очень устала, хотя усталость проявилась вечером, а днем сил хватило и на уборку, и на готовку, и на детей. Луна+Сердце - переживаю за здоровье детей. подают простудные симптомы(((( оба((((
Красотка - вот тут приятное известие от делового партнера, вернее- партнерши)

ЧТ Талисман+Змея+Луна, внизу Рыбы
Талисман+Рыбы - купила старшему куртку на осень. Змея+Луна - старший кашляет, малый чихает... переживаю((((

ПТ Дож+Ребёнок+Коломбина(Джокер), внизу Зеркало
Вот очень точно проигрался Дож: показуха. Руководство школы очень любит устраивать показушные линейки. Вытащили детей (с рюкзаками на плечах) стоять целый час и глохнуть от громкой музыки. наблюдая за "показательными выступлениями" детей, которые занимаются разными единоборствами. Жара плюс 27 - а кого это интересует? надо ж провести "мероприятие".
Ребёно к - были разные инциденты с детьми. Зеркало снова связано с зубом у малого.. как и в понедельник. Стал болеть, стоматолог говорит - такое может быть. Коломбину не поняла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Мужчина+Коса+Звёзды, внизу Роскошь
Папа чинил люстры.
Я записала видеопрогноз на след. неделю.

ВС Талисман+Луна+Красотка. внизу Птицы
Я еще удивилась, к чему Талисман? а у меня неожиданно вместо двоих кверентов по записи в "Терре" оказалось четверо (еще двое просто оказались в нужном месте в нужное время). По Луне были и негативные моменты, переживания. Птицы+Красотка - записала коротенькое видео о новинках от"Ло скарабео" в "Терре", получилось красиво, снимали в кабинете психолога, там необычный интерьер.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Солнце+Брави+Мужчина, внизу Окно
Солнце - поход к стоматологу, завершили длительное лечение зуба у малого. Брави- малый внезапно стал кашлять, я испугалась и повезла его к аллергологу. Мужчина- папа приезжал, меня светильник. Окно - это свет, вот после замены светильника в прихожей стало значительно светлее.

ВТ Кружевница+Корабль+Собака, внизу Золотая клетка
Кружевница - много забот домашних; Собака- звонок папы; Корабль - беготня в школу. Золотая клетка - полдня не могла встать, болела спина(

СР Красотка+Время+Дож, внизу Окно
Время сегодня пролетело очень быстро и в суете. По Окну папа снова менял светильник, на этот раз в кухне. Дож- необходимость следовать традициям и правилам в школе. Красотка - сегодня люди интересовались курсом по Таро Манары.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Гадалка+Дож+Птицы, внизу Джокер (Арлекин)
Джокера ощутила больше всего. Пришлось побегать, хотя я собиралась сегодня как раз больше отдыхать. Бегодня была удачной.

ПТ Корабль+Дерево+Красотка, внизу Сад
Большое количество общения с подписчиками на ютубе, личная переписка, позвонили из "Терры", сообщили. что ко мне записались люди на воскресенье. Беготня в школу.

СБ Ключи+Клевер+Золотая клетка. внизу Гадалка
По Клеверу+Золотой клетке удачно съездила на две почты. По Гадалке изучала содержимое эзотерического магазина в сети. Ключи - поиск оптимального способа действия.

ВС Лиса+Собака+Клевер, внизу Якорь
Хороший нынче Мабон, что вчера, что сегодня - собрала заслуженный урожай.
Пришли не два, а три кверентки, еще а записывала видеообзор золоченых колод Таро в "Терре". Пришла Лора, я была очень рада ее видеть :) подарила мне замечательные подарки :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Якорь+Коломбина+Арлекин, внизу Ребёнок
Джокеры с Ребёнком принесли сюрпризы: у малого 4 урока вместо пяти, а я неожиданно занялась мытьем окон (не планировала - но уложилась в промежуток времени, пока малый был в школе, тем более что сегодня было тепло и солнечно). По Якорю утром было сложно себя собрать воедино и встать, не выспалась.

ВТ Коса+Лилии+Змея, внизу Талисман
По Косе с трудом встала, не выспалась, болела спина. Змея вечером дала тот же эффект. Лилии+Змея- посещение врачей со старшим сыном. Талисман - я не ожидала, что ЛОР отнесется к нам с таким пониманием.

СР Корабль+Собака+Сердце, внизу Арлекин
Сердце - переживания; Корабль+Собака - папа приезжал.помогал; Джокер-Арлекин - неожиданно для себя проявила активность, занималась готовкой, уборкой.

ЧТ Мужчина+Женщина+Солнце, внизу Лиса
Мужчины - это представители интернет-магазинов, которые перезванивали мне по поводу заказов. С женщинами тоже было много общения. Особенно вечером было приятно получить отзыв о моем видеокурсе по Таро Уэйта (Солнце). По Лисе получила денежку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Пример двухкарточного расклада с сигнификатором на Золотом Венецианском оракуле Ленорман
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”