Кельтский Ленорман/ Celtic Lenormand

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Ребенок+Женщина(Леди)+Якорь, внизу Лилии
Хотела купить школьные джинсы детям, но на старшего сына пришлось вернуть в магазин: оказались короткие. Якорь+Лилии - обычный день.

ВС Всадник+Ребёнок+Медведь, внизу Дом
Бегала по Всаднику в магазин, в остальном весь день дома (Дом). Ребенок - дети повздорили и старший так оцарапал малого, что чуть-чуть не травмировал ему глаз, по счастью, царапина прошла в паре миллиметров от глаза.. и у малого начал болеть зуб((((
Медведя не поняла.

ПН Клевер+Падуб+Дом, внизу Солнце
По Клеверу утром свозила старшего к остеопату; а потом удалось записаться на сегодня же к стоматологу и хирургу. Правда. запись к хирургу пришлось отменить, стоматолог сказала, что пока нет острой необходимости молочный зуб удалять. Это скорее Падуб: я рассчитывала, что мы сегодня решим проблему с зубом у малого... ан нет. И мою проблему пока что тоже не решили: направили на рентген, а он по записи - аж в среду попаду, а к стоматологу на чистку придесневых карманов - аж в пятницу. Но зато ситуацияч прояснилась (Солнце), и, посмотрев в календарь, я даже обрадовалась: Луна все три дня до среду в Козероге, для стоматологического вмешательства это неблагоприятные дни.. еще и Луна растет 15-16. а 17 полнолуние и затмение.. пойду к стоматологу как раз уже на убывающей- и Луна в Водолее будет.
Дом - домашние дела, как обычно.
А, еще по Клеверу забавно вышло: бабушке удалось уговорить рентгенолога сделать снимок малому без записи и очереди... он услышал фамилию малого и оживился: оказывается. он ищет родственников с такой фамилией)))))) Клевер=удача.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Крысы+Горы+Аисты, внизу Дом
Домашняя суета, походы на рынок и по магазинам.

СР Башня+Птицы+Метла, внизу Дуб
По Башне посетили ЛОРа, а также я ходила на рентген.
По Птицам - общение и суета из-за замены микро-сим-карты на нано-сим. Оказалось, что не вся инфа перенеслась, у меня были проблемы с копированием вайбера и они проявились. Но в итоге все ок. По Метле активно делала уборку, сил по Дубу хватило.
Также Дуб указал на уучшение самочувствия отца.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Чт Змея+Лиса+Луна, внизу Кольцо
Змея- утром, конечно, чувствовала себя разбитой после вчерашней активной уборки. Лиса - прибыль. Луна - сомнения и переживания. Кольцо- выполнение договоренностей.

ПТ Сад+Гроб+Кот, внизу Аисты
Гроб- плохое самочувствие весь день и тяжелый визит (Сад) к стоматологу. Без анестезии.
Кот уже в который раз проигрывается сообщением от знакомого, который "себе на уме". Аисты- папа приезжал.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на 19.07


Читать дальше...


1. Чем буду заниматься до прихода подруги - Дерево. Немного убрала в квартире, а потом ещё и заснуть успела.
2. Успеем ли сделать всё, что запланировали - Ребёнок. Да, времени было мало, но не спеша всё успели.
3. Как будет проходить процесс - Совы. В конце возникли сложности с макияжем. Но удалось их обыграть.
4. Общее впечатление от общения с подругой - Дом. Позитивное.
5. Как обстоят дела с документами у другой подруги - Гроб. Закончилась её эпопея весьма удачно.
6. Общее впечатление от встречи с другой подругой- Башня. У неё всё стабильно теперь как минимум до конца сезона.
7. Как буду себя чувствовать в конце дня - Певчие птицы. Хотела поболтать с мамой, но мама решила заснуть пораньше.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Женщина (Леди)+Якорь+Змея(сбрасывающая кожу), внизу Кольцо
Удалось получить перевод на почте (Кольцо). По Змее, сбрасывающей кожу, удалось днем отдохнуть, хотя и не удалось уснуть. Но всё же почувствовала себя лучше, чем утром. Леди - общение с женщинами. Якорь - в целом спокойный день.

ВС Лорд+Кольцо+Развилка, внизу Сердце
Лорд+Кольцо- пришла кверентка с мужем в "Терру", я их проконсультировала. Развилка - сама дорога в "Терру". Сердце - неприятно была поражена поведением двух дам... особенно той, которая нагло пересказала значения всех карт Таро Ленорман из моей книги на своем канале и выдала их за свои трактовки. Такое впечатление, что понятие об авторских правах, уважении к чужому труду отсутствует напрочь... о какой эзотерике речь?...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Лорд+Совы+Метла, внизу Всадник
Совы+Метла - пришлось поменять планы и отказаться от поездки в бассейн с детьми: у малого заболело горло( по Совам искала информацию об одном народном средстве.
Лорд+Всадник - приезжали бывший муж и папа.

ВТ Звёзды+Ребенок+Лорд, внизу Птицы
Лорд - папа приезжал, Звёзды- консультировала кверентку; Ребёнок - занималась лечением детей; Птицы- общение в сети и визит на УЗи, обследовали меня весьма тщательно.

СР Дом+Крест+Куры, внизу Ключ
Визит на обследование: Лилии
ОС: Маммографию сделала, лаборант-рентгенолог, оказывается, помнит и меня, и моих родителей. То же самое - врач, которая расшифровку писала, хорошо помнит всю мою семью, оказывается. Указала мне на те изменения сосудов, которые она увидела на снимке - и я кроме заключения рентгенолога получила еще и очень ценную для меня косультацию относительно необходимости сбалансировать питание, а то я ведь жиры после операции не употребляю - и это уже начало сказывается на сосудах. Очень довольна, что сделала маммографию и что попала именно к этим врачам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ Тучи+Звезды+Совы, внизу Солнце
космический день какой-то)

Так и было. Утром еле встала, потом узнала, что объявленное накануне мероприятие - проверка труб теплоснабжения - переносится на 12-00 с 10-00. Была недовольна, так как могла бы утром сходить с детьми на пляж. Звёзды - работала над курсом по Гримуарам. Совы - общение с отцом, неприятные новости относительно моего дома и относительно его здоровья. По Солнцу неожиданно удалось выйти с детьми погулять - вытаскивала громный велосипед для малого с помощью старшего сына... ходжили в парк, там дети покатались, а обратно мне повезло: мужчина помог занести велик в дом.

ПТ Ребёнок+Кот+Мужчина, внизу тоже Ребёнок
Ребенок - детские вопросы решала. Водила малого к ЛОРу, получила назначение (Кот). Также выходили сегодня гулять с великом и самокатом. Я даже детство вспомнила, проехалась немного на велике.
Мужчина - общение с папой по телефону
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Птицы+Клевер+Лилии, внизу Медведь
Карты проигрались общением, подписанием книг по Таро Боттичелли и таро Казановы для хорошей знакомой, помощью отца и удачным стечением обстоятельств: мастер, который кроет крышу нашим соседям, обнаружил в нашем рубероиде, положенном 8 лет назад, трещины, которые через год-два могут привести к неприятным последствиям. Срочно договорились с ним о работе.. влетит в приличную сумму, но лучше сделать ремонт сейчас, пока есть возможность.

ВС Дерево+Медведь+Всадница, внизу Совы
Дерево - чувствовала себя лучше, чем в субботу. По Всаднице гуляла с детьми в парке. Медведь+Совы - общение с отцом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Рыбы+Письмо+Дом, внизу Змея
Были и сообщения,и прибыль, и домашний ремонт. По Змее очень плохо себя почувствовала вечером, очень болит голова.

ВТ Падуб+Лилии+Медведь,внизу Леди
Плохое самочувствие по падубу, упадок сил. Лилии+Медведь- папа занимался ремонтом. Леди - встреча с подругой детства.

СР Солнце+Змея+Лорд, внизу Леди
Солнце- утром гугяла с детьми в парке. Змея - начало КД, плохое самочувствие; Лорд - папа продолжал ремонт, Леди - обратилась за консультацией уважаемая дама.

ЧТ Письмо+Совы+Лиса, внизу Мужчина
Письмо - различные сообщения. Совы- мои мрачные раздумья. Лиса - прибыль.

ПТ Женщина+Метла+Звёзды, внизу Птицы
Были у аллерголога...она прописала целый список лекарств. По Звёздам неожиданно удалось купить редкий препарат - думала. что придется его заказывать... и вдруг он оказался в наличии, правда, мне нужно было больше - но обеали, что еще будет в наличии. По Метле - уборка, ремонт - очень устала, таскала мебель с папой и сыном.... Птицы - назначения врача и мои размышления.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Лилии+Змея+Букет, внизу Звёзды
Это перетаскивание мебели и уборка сводят с ума.. помогала папе с побелко потолка. Соответственно, - Змея, ухудшение самочувствия. Лилии- кровельщик все-таки привёз рубероид - причём под проливным дождем.
Букет не ощутила, Звёзды пока что тоже нет.

ВС Коса+Тучи+Совы, внизу Аисты
Коса+Тучи- плохое самочувствие, полдня вообще не могла ничего делать Совы- мрачные мысли; Аисты - удалось купить малому спортивный костюм и кроссовки..

ПН Крест+Лилии+Всадник, внизу Коса
Очень тяжелый день из-за ремонта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”