Золотые мечты Ленорман (расширенное издание)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Рыбы+Женщина+Письмо, внизу Ребёнок
Киппер: Подарок+Общество+Главная женщина, внизу Ребёнок
Гуляла с детьми в парке, потом пошли в магазин, купила им новые шапочки, а дети себе купили цацки.
Позвонила женщина, записалась на консультацию.

ВС Подарок+Время+Мужчина, внизу Женщина
Мысли+Зрелый мужчина+Главная женщина, внизу Путешествие
Подарок подарило руководство "Терры". Мужяина - визит папы. Женщиы - кверентки и сотрудницы магазина. Путешествие - поездка в "Терру". Мысли - раздумья. Время - не поняла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, ув. Форумчане 🤗
Не знаю куда именно отнести свой вопрос, поэтому оставлю в этой теме: в чем отличие оракула Ленорман от таро? Как его используют? Если у Елены есть видео на эту тему, то прошу дать ссылку.

Заранее спасибо 🌹
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 01 травня 2020, 23:18 Здравствуйте, ув. Форумчане 🤗
Не знаю куда именно отнести свой вопрос, поэтому оставлю в этой теме: в чем отличие оракула Ленорман от таро? Как его используют? Если у Елены есть видео на эту тему, то прошу дать ссылку.
Заранее спасибо 🌹
Оксана, ответ на Ваш вопрос. Немного коряво записала, но суть, я надеюсь, понятна. Таро - это система, т.е. карты в колоде Таро взаимосвязаны между собой, есть чёткая структура у колоды и взаимосвязь между СА и МА. В оракуле карты между собой никак не связаны. Это набор картинок с символами и сюжетами, и всё. там нет системы, нет структуры. Кто во что горазд - тот так оракул и толкует.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо, Елена. Т.е. это больше ориентировано на людей с хорошей интуицией, чтобы трактовать ... Наверное, всё-таки ближе таро☺️, не зря же я учила кучу информации и перечитала книг😁
Хотя вот заметила, что читая книгу один раз - инфо как-то не так воспринимается что-ли ..чем когда ее же перечитываешь повторно.
Особенно карты двора🙀 на них у меня ушло в два, а то и три раза больше времени и все равно иногда вхожу в ступор при их трактовке🤔


Читать дальше...


Elena писав: 01 травня 2020, 23:55
Oksanaukr писав: 01 травня 2020, 23:18 Здравствуйте, ув. Форумчане 🤗
Не знаю куда именно отнести свой вопрос, поэтому оставлю в этой теме: в чем отличие оракула Ленорман от таро? Как его используют? Если у Елены есть видео на эту тему, то прошу дать ссылку.
Заранее спасибо 🌹
Оксана, ответ на Ваш вопрос. Немного коряво записала, но суть, я надеюсь, понятна. Таро - это система, т.е. карты в колоде Таро взаимосвязаны между собой, есть чёткая структура у колоды и взаимосвязь между СА и МА. В оракуле карты между собой никак не связаны. Это набор картинок с символами и сюжетами, и всё. там нет системы, нет структуры. Кто во что горазд - тот так оракул и толкует.


[/quote

Відповісти

Повернутись до “Оракулы”