Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.03 - Всадник + Гроб
Зображення Зображення
Плохие новости. Поспать ночью удалось около часа - гроза разбудила. На почте из трёх окон работало только одно, около часа простояла в очереди. Утром сюрприз от стиралки - я готова уже была стирать вручную - но потом меня осенило обратиться к гуглу и оказалось что проблема не есть проблемой вовсе. Потом поездка за продуктами превратилась в квест - у меня опять не сработал нормально элетростеклоподъёмник и с учётом ливня в крохотный свиду зазор потёк ручеёк воды внутрь машины. Пришлось простоять на стоянке супермаркета до окончания ливня. Конечно, у мужа потом всё сработало как надо...
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.03 - Мыши + Звёзды
Зображення Зображення
Проснувшись, обнаружила сообщение от подруги о том, что через несколько часов она прилетает и просит её встретить в аэропорту, она забыла меня заранее предупредить. В результате об уборке до прихода мужа пришлось забыть, хаотично занималась остальными запланированными делами. Вечер прошёл спокойно.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.03 - Звёзды + Дом
Зображення Зображення
Звёды - пришла наконец долгожданная колода.
Дом - подготовка спальни к покраске.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.03 - Птицы + Аист
Зображення Зображення
Птицы - обсуждение ремонта в гостиной. Ездили материалы смотреть даже, хотя ещё ничего не ясно.
Аист - вынесли вещи из спальни, покрасила потолок.
Сработало и сочетание в значении переключения на новые задачи - смотреть материалы для гостиной не планировали, т.к. раньше конца года всё равно заниматься ею не будем.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17.03 - Клевер + Ключ
Зображення Зображення
Успешное решение задачи по покраске спальни. Всё по плану.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18,03 - Книга + Букет
Зображення Зображення
Книга - занималась переводом. Неожиданно много перевела.
Букет - несмотря на уборку после ремонта сделала всё и даже больше, хотя не рассчитывала.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.03 - Гора + Ключ
Зображення Зображення
Препятствия. Мелкие и досадные. Сегодня много где нужно было побывать и по мелочам то там, то сям что-то было не так. В результате нервозность и злость. Только занятия переводом отвлекают.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.03 - Якорь + Звёзды
Зображення Зображення
Звёзды проигрались в значении повторения однотипных событий. Причины сегодняшней беготни в нерешённых вопросах дня вчерашнего. И хоть решить их и удалось, но сил это забрало очень много.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.03 - Крест + Лилии
Зображення Зображення
Вцелом день хороший и спокойный (Лилии), но было пару поездок, а так хотелось просто тишины и покоя. Поездок избежать никак было нельзя (Крест) и впечатление от них осталось даже положительное. Лилии сегодня победили :)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

22.03 - Женщина + Письмо
Зображення Зображення
Сегодня я занималась посылками мужа. Отправила одну посылку (муж продал одну вещь, которой не пользуется) и получила две (комплектующие для компа). И по традиции этой недели почта и курьерские службы находились мягко говоря не рядом.
Востаннє редагувалось 23 березня 2019, 00:47 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”