Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

ГАЛЕРЕЯ
Колода карманного формата (размер 8,9 см Х 6,4 см), в плотной картонной коробочке. Автор колоды - корейская художница - иллюстратор Kwon Shina, на счету которой уже есть колода таро с синонимичным названием. Изд-во - US Games Systems.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 04 лютого 2019, 22:52 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Несмотря на моё незнание системы ленорман, на проработку колоды меня подтолкнула довольно детальная МБК к колоде. И на вопрос, стоит ли начинать работу с колодой в качестве карты дня, я получила Якорь, который восприняла как положительный ответ.
Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

05.02 - Метла + Медведь
Зображення Зображення
Небольшое непонимание с подругой. Медведь был скорей советом, которому в процессе разговора с ней я и последовала, вырулив общение в безопасное русло. Смутила одна новость от неё, которая может привнести в мою жизнь некоторые неудобства в будущем.
Медведь мог наверное показать и деньги, которые вернули мужу за неудачные покупки раньше, чем ожидал.
Востаннє редагувалось 05 лютого 2019, 22:08 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

06.02 - Письмо + Гора
Зображення Зображення
Утро началось с имейла о попытке взлома моей учётной записи майкрософт, а это почта и скайп. Благо на все уровни идентификации ушло 10 минут и доступ был восстановлен. Потом решила проверить появившуюся вчера идею о том, как могла потеряться карта императрицы. Пришлось раскрутить прикроватную тумбочку, но я её оттуда извлекла. С шуруповёртом было бы на час быстрей, но я им никогда не пользовалась, поэтому долго ковырялась.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

07.02 - Метла + Лилии
Зображення Зображення
Метла проигралась сменой планов в лечении зуба. Вместо понедельника, оно закончилось сегодня. По ощущениям, всё удачно. Надеюсь, и Лилии об этом.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.02 - Медведь + Луна
Зображення Зображення
Очень пассивный и спокойный день у меня. Все карты сегодня как будто не обо мне. У мужа на работе был конфликт, чуть до вызова полиции не дошло. Он был усмиряющей стороной, благо никто не пострадал. Причиной была крайне агрессивная реакция на сотрудников организации мужа по сути посторонних людей из-за причинённых им временных неудобств (но без этого было невозможно устранить техническую проблему). Если бы им дали несколько минут закончить начатое, техники бы исчезли и поминай как звали. Этот инцидент заставил мужа обратиться к руководству за получением точных инструкций при возникновении ситуаций подобного рода. Как оказалось, руководство и само не в курсе, будет обращаться на самый верх.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09.02 - Медведь + Метла
Зображення Зображення
Мда, любят меня эти карты :)
Медведь - хороший день, сделали всё, что планировали. Метла - не без препятствий всё осуществили. Потерялись в незнакомом посёлке без джипиэс, т.к. оба телефоны забыли, пришлось делать большой крюк, чтоб купить батарейку к пульту, без него никак нельзя было, приехав ужинать в любимый ресторанчик, нашли его закрытым на частное мероприятие, пришлось искать альтернативу, которой в результате остались очень довольны.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.02 Луна + Якорь
Зображення Зображення
Весь день были дома. Муж монтировал, я читала. Луна ещё и об общении с мамой, которое было посвящено её детским воспоминаниям.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.02 - Тучи + Якорь
Зображення Зображення
Якорь - день домашних дел. Тучи - две неудачные попытки сделать заказ в интернет-магазине.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

12.02 - Сердце + Букет
Зображення Зображення
Пошла с подругой на языковые курсы. Там оказалась и вторая подруга неожиданно. После курсов пошли в кафе, много и долго болтали обо всём под пироженки.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”